Сайты Регистраторов. «Что такое - Хорошо?» и «Что такое - Плохо?»

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Интересно просто общее впечатление. :)

Вот - http://sobstvenniki.ucoz.ru/

Хорошо. Особенно правильно выделять номер наложки в левом столбце.

Однако....​
1. Панорама Москвы черно-белая. Я тоже люблю так. Концентрирует внимание и успокаивает. Но можно несколько модицицировать как у Баскана http://www.bacsanconsultint.ru/ Т.е. когда мышку наводишь -цвет появляется. Мелочь-а прикольно и запоминается.

2. Очень "длинный" сайт. Вниз много крутить приходится.

3. Подумать над правильным шрифтом и передвинуть текст наверх, "ближе к городу".

4. Синий фон по бокам-нормально. Но всё равно приходит мысль его заметить. Но чем-сразу непонятно.

ПЫС:
Дык ты ещё и сайтодел :D За одну ночь?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Места надо знать! ;) Где что скачать, а потом лепить под себя... ;) :new_russian::p
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Хорошо. Особенно правильно выделять номер наложки в левом столбце.

Однако....​
1. Панорама Москвы черно-белая. Я тоже люблю так. Концентрирует внимание и успокаивает. Но можно несколько модицицировать как у Баскана http://www.bacsanconsultint.ru/ Т.е. когда мышку наводишь -цвет появляется. Мелочь-а прикольно и запоминается.

2. Очень "длинный" сайт. Вниз много крутить приходится.

3. Подумать над правильным шрифтом и передвинуть текст наверх, "ближе к городу".

4. Синий фон по бокам-нормально. Но всё равно приходит мысль его заметить. Но чем-сразу непонятно.

ПЫС:
Дык ты ещё и сайтодел :D За одну ночь?

Нуууу... Ты мого от меня хочешь! :eek: Эдак я не умею... :(
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Работать с наполнением еще и работать. Нет единства в наполнении по различным адресам. Текст минимум с 3 сайтов скопирован.)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Аудиторские компании не имеют права оказывать услуги бухгалтерского учета, иначе они лишатся лицензии.

как тогда быть с Вашими разделами аудит и бухгалтерское обслуживание?
У меня несколько юрлиц для различных целей.
1 - аудиторская фирма
1 - для всего на традиционке
1 - для всего на упрощенке 6%
1 - ИП
1 - для продажи ПО (1С, майкрософт) без НДС
 

ssb

Пользователь
20 Ноя 2007
96
17
За одну ночь - супер!
и цветовая гамма понравилась, очень комфортно для просмотра

но у меня почему-то основной текст страницы отображается далеко внизу (когда левое меню уже кончилось)
 

Гарант

Активист
19 Янв 2008
1,003
6
Москва
1.А почему на бесплатном хостинге? Может отдельныйдомен завести?(престижа ради))
2.Цветовое решение - хорошо.
3.И вообще, сайты сделанные по шаблону, у многих вызывают неоднозначную реакцию!
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
У меня несколько юрлиц для различных целей. 1 - аудиторская фирма 1 - для всего на традиционке 1 - для всего на упрощенке 6% 1 - ИП 1 - для продажи ПО (1С, майкрософт) без НДС
это удобно,
вопрос снимается с повестки)
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
сайт нормальный. лично мне не понравился основной текст -- красный весь и шрифты разноразмерные.

а для драфта очень хорошо -- процентов на 50 сайт готов. доработать и в яндекс его !!!
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
основной текст -- красный весь и шрифты разноразмерные.
:dont_know::dont_know::dont_know: Все же, что-то странное с сайтом этим... :( У кого-то текст сползает, у тебя ПОЧЕМУ-ТО??? текст красный... :dont_know:
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
потому что через разные браузеры смотрим

слева -- страница через mozilla firefox
спарва -- через internet explorer

надо код проверять на "чистоту"
 

Вложения

  • site.JPG
    site.JPG
    150.3 KB · Просмотры: 17
  • site 2.JPG
    site 2.JPG
    72.5 KB · Просмотры: 12