Сайты Регистраторов. «Что такое - Хорошо?» и «Что такое - Плохо?»

Начальник

Активист
25 Июл 2008
1,126
849
ул. Покровка, д. 1 :)
Мне нравится, но свои 5 копеек добавлю.
1. Внизу текст "Наша группа компаний оказывает широкий спектр юридических услуг по регистрации", читается с трудом.... либо цвет поменять букв, либо шрифт крупнее
2. Везде (на каждой странице) печатается с начала один и тотже отзыв.... Идея с отзывом великолепна, их должно быть много и разных, но как-то надо придумать чтобы они не по порядку печатались. И ИМХО важно сделать так чтобы народ видел кто отзыв оставляет, добавьте персонализацию
ЗЫ 123, 123 - это я напечатал и тутже добавилось, а вот если начнут у вас на сайте порнуху рекламировать???? Запрашивайте емеил ИМХО.
3. Страницу Партнеры, я бы советовал оформит в виде списка, а то они по углам разбросаны ))))
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
1. Внизу текст "Наша группа компаний оказывает широкий спектр юридических услуг по регистрации", читается с трудом.... либо цвет поменять букв, либо шрифт крупнее
Это специально сделано для продвижения,обсуждали этот вопрос,решили оставить так.

2. Везде (на каждой странице) печатается с начала один и тотже отзыв.... Идея с отзывом великолепна, их должно быть много и разных, но как-то надо придумать чтобы они не по порядку печатались. И ИМХО важно сделать так чтобы народ видел кто отзыв оставляет, добавьте персонализацию
Отзывов куча,суть в том что счётчик может прокручивать только определённое кол-во. Сейчас занимаемся окончательным пополнением списка. Будет ещё около 2-ух страниц.
3. Страницу Партнеры, я бы советовал оформит в виде списка, а то они по углам разбросаны ))))
Сделал вначале как список,а потом что-то потянуло на Хаот,не вопрос,сделаю по списку.

Спасибо за мнение ,твоё особенно важным было.:victory:
 
Ксения Собчак, сколько надо, столько и делаю. Работа идет, занятость у человека есть, если я не ору об этом на каждом углу - это отнюдь не значит, что я сплю до полудня и вообще сижу дома, жопой прикипев.

Mefistofel, да не воспринимайте. Только потом не жалуйтесь, что работа че-то не пошла и сайт че-то непопулярен у масс населения.
 

yury2010

Местный
23 Июл 2010
933
565
Москва
Закончили. :cool:
_www.mosjur.ru_

Всё как раз так, как не нужно делать. Много обезличенной, мелкой, нечитаемой писанины, никакого вовлечения в процесс и нет реквизитов на видном месте.
 
AcidBurn, ничего так, эстетично.
Внизу шрифт укрупнить и не курсивом, а то приходится экранную лупу включать.
Отзывы желательно иметь разные.
Из партнеров уберите фирму ЮрадресОК. Ясное дело, что юрфирма либо сама адреса шлепает, либо покупает где.
Красивая флэш-картинка должна иметь возможность отключения. Иначе человек с медленным интернетом будет доооолго ждать ее загрузки.
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Много обезличенной, мелкой, нечитаемой писанины, никакого вовлечения в процесс и нет реквизитов на видном месте.
На тех страницах,которые продвигаются,достаточно необходимой писанины ,плюс реквизиты на нужных местах.Всё остальное,лишь картинка.

Внизу шрифт укрупнить и не курсивом, а то приходится экранную лупу включать.
Нижний шрифт-предложения,созданы лишь для продвижения. Т.е это мелкий текст,который требуется для индексации сайта,на него и не нужно обращать внимание.То,что будет продвигаться,крупно -конкретно и по существу.
Из партнеров уберите фирму ЮрадресОК
Не за что.Я очень положительно отношусь к качеству услуг этой компании.Очень уважительно отношусь к Александру,не под каким предлогом убирать не собираюсь.Можете убивать. :new_russian:


Красивая флэш-картинка должна иметь возможность отключения. Иначе человек с медленным интернетом будет доооолго ждать ее загрузки.
Покажите мне у кого в Москве интернет меньше 512 кб/сек. ? Я не говорю уже про Мегабиты скорости,а при скорости 128 кб/сек (что было в 96-х г.) она грузится моментально.
AcidBurn, ничего так, эстетично.
Спасибо и вам за отзыв,ваша критика всегда интересна.

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
ЗЫ 123, 123 - это я напечатал и тутже добавилось, а вот если начнут у вас на сайте порнуху рекламировать????
Кстати,уже размещали :) Сегодня передал,поправят.
 

yury2010

Местный
23 Июл 2010
933
565
Москва
На тех страницах,которые продвигаются,достаточно необходимой писанины ,плюс реквизиты на нужных местах.Всё остальное,лишь картинка.

Ну да, ну да. Если это сайт для удобства и счастья поисковых роботов, то всё очень правильно. :)

А если он всё же для того что бы клиенты услуги покупали, тогда нужно переделать всё от начала до конца. И первое что сделать, это вообще забыть про роботов и оптимизацию.
 
  • Мне нравится
Реакции: Keglya77

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
И первое что сделать, это вообще забыть про роботов и оптимизацию.
Без роботов и оптимизации,сайт вообще не нужен,ибо смысл с его существования?Визитка?
Спасибо,у меня уже имеются,красивые,матовые,с магнитной обратной стороной.

А если он всё же для того что бы клиенты услуги покупали, тогда нужно переделать всё от начала до конца.
Ещё раз напомню,для не внимательных,кто не любит читать буквы из текста выше:

Те страницы,которые продвигаются,специально для клиентов,они наполнены именно тем,чем стоит наполнять сайты данного направления.

А теперь к жаркому:

В интернете сложилась определенная психология восприятия информации - никто не хочет ничего читать.

Мне продолжить?

Смотрят видео, смотрят картинки, читают подписи под картинками, читают заголовки. Всё.

И после этого вы мне говорите о том,что у меня :
Много обезличенной, мелкой, нечитаемой писанины, никакого вовлечения в процесс и нет реквизитов на видном месте.
Вы мне совет даёт как врагу?(вроде как и не знаком,да и вилами не тыкал)Я просто не могу уловить сути.Как человек,который пишет вывод о том,что Клиент не читает ничего,даёт мне совет: "Пиши родной ,Пиши , у тебя текст Мелкий."
Или это грамотный подход создать конкуренту интересные условия под "успешное" продвижение услуг аналогичного характера ?. Если да,то не напрягайте свои пальцы,у меня их предостаточно,с головой,могу даже поделиться,мне не жалко.
Я уже почти все варианты в голове прокрутил,опираясь на ваши строчки. Можете ещё пару предложений напечатать,ещё подумаю о вашем интересном мнении,я как раз сейчас в настроении ;)
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
ИМХО понимание того, что на сайте хорошо, что плохо приходит тогда, когда своим сайтом пользуешься ты сам, конечно когда твоим сайтом пользуются другие люди, это знак качества - твой ресурс полезен

что мне нужно для работы, я выкладываю на здесь - www.OOOgu.RU

если у кого нет своего сайта, можете предложить мне добавить необходимую Вам для Вашей работы информацию в раздел Полезная информация, дабы не рыскать постоянно по интернету в поисках необходимого, и если она не будет противоречить логической структуре содержания, то размещу с удовольмствием, пользуйтесь
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Ещё я заметил что в большинстве случаев тон/стиль изложения услуги примерно у всех одинаков и несколько формализирован. Это касается не только реги.

Почти не встречаются сайты где тебе не объявляют, а разговаривают как со знакомым.
Но при этом предельно конкретно и отталкиваясь от твоих (клиентских интересов).

А что в первую очередь интерсно клиенту?
а) Сколько денег.
б) Что от меня требуется.

...и только потом всё остальное (различные нюансы и проч.).

Т.е. примерно так:

Регистрация ООО -*** рублей. *** дней.
От Вас потребуется: 1)...2)....3)...4)...

Ну только более креативно.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Спасибо,была такая идея,попробуем его наверх зарядить.

Тем более что у тебя такая хорошая картинка/эмблемка самого телефона :victory:
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО

yury2010

Местный
23 Июл 2010
933
565
Москва
Без роботов и оптимизации,сайт вообще не нужен,ибо смысл с его существования?Визитка?
Спасибо,у меня уже имеются,красивые,матовые,с магнитной обратной стороной.


Ещё раз напомню,для не внимательных,кто не любит читать буквы из текста выше:

Те страницы,которые продвигаются,специально для клиентов,они наполнены именно тем,чем стоит наполнять сайты данного направления.

А теперь к жаркому:



Мне продолжить?



И после этого вы мне говорите о том,что у меня :

Вы мне совет даёт как врагу?(вроде как и не знаком,да и вилами не тыкал)Я просто не могу уловить сути.Как человек,который пишет вывод о том,что Клиент не читает ничего,даёт мне совет: "Пиши родной ,Пиши , у тебя текст Мелкий."
Или это грамотный подход создать конкуренту интересные условия под "успешное" продвижение услуг аналогичного характера ?. Если да,то не напрягайте свои пальцы,у меня их предостаточно,с головой,могу даже поделиться,мне не жалко.
Я уже почти все варианты в голове прокрутил,опираясь на ваши строчки. Можете ещё пару предложений напечатать,ещё подумаю о вашем интересном мнении,я как раз сейчас в настроении ;)

Вот уж воистину люди слышат только то, что хотят слышать. :D Где я написал "пиши, пиши". Я как раз и говорил что все эти тексты мелкие нафиг не нужны, поскольку читать никто не будет.
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Где я написал "пиши, пиши"
Я образно ;)


Я как раз и говорил что все эти тексты нафиг не нужны, поскольку читать никто не будет.
Правильно,разумное решение. Был рад вашему мнению .

Добавлено через 54 секунды
все будет, Олежек))) все в работе))) будет очень и очень крутбЛ
ДоговорилисьБл :)