Сайты Регистраторов. «Что такое - Хорошо?» и «Что такое - Плохо?»

Gold555

Местный
14 Мар 2011
278
151
Москва
vuulkanII, у Вас хороший сайт, можно даже сказать отличный.
Немного его поюзал.
Что я сделал бы, если это был мой сайт:
1). Изменил режим работы, а именно указал, что суббота и воскресенье выходные.
А то получается, что Ваш Юридический центр работает ежедневно без перерыва на обед с 9-00 до 18-00 (в пятницу до 17-00).
Тем самым будет меньше желающих спросить: а Вы работаете в выходные ?
А такие товарищи редко, но встречаются.
2). По поводу Ваших клиентов, которые спрашивают: как до Вас доехать ?
Я тоже бы спросил.
Лучше убрать карту или оставить как дополнительную информацию.
Я не сторонник карт Яндекса или Гугла на сайте.
Лучше расписать своими словами, чтобы было понятно.
Пример.
Для пешеходов: м.Нагорная. Из метро единственный (один) выход. Идти туда то (налево, направо, прямо, в сторону того то и т.д.), повернуть туда то и т.д. Наше здание такого цвета, столько то этажей, такой то (единственный) вход (подъезд) и т.д.
Чуть не забыл, обязательно указать сколько минут идти от метро.
Этот вопрос клиенты часто задают.
Для автомобилистов (несколько вариантов):
из области
из центра
По какому шоссе (проспекту) ехать, куда и когда свернуть и т.д.
Окончание такое же как и для пешеходов, т.е. описание здания и куда там идти.
Можно также добавить информацию о том, где лучше припарковаться - сервис одним словом для любимых клиентов.
ИМХО
 

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
Gold555 словно на моем сайте побывали...
Что я сделал бы, если это был мой сайт:
1). Изменил режим работы, а именно указал, что суббота и воскресенье выходные.
А то получается, что Ваш Юридический центр работает ежедневно без перерыва на обед с 9-00 до 18-00 (в пятницу до 17-00).
Тем самым будет меньше желающих спросить: а Вы работаете в выходные ?
А такие товарищи редко, но встречаются.
2). По поводу Ваших клиентов, которые спрашивают: как до Вас доехать ?
Я тоже бы спросил.
Лучше убрать карту или оставить как дополнительную информацию.
Я не сторонник карт Яндекса или Гугла на сайте.
Лучше расписать своими словами, чтобы было понятно.
Пример.
Для пешеходов: м.Нагорная. Из метро единственный (один) выход. Идти туда то (налево, направо, прямо, в сторону того то и т.д.), повернуть туда то и т.д. Наше здание такого цвета, столько то этажей, такой то (единственный) вход (подъезд) и т.д.
Чуть не забыл, обязательно указать сколько минут идти от метро.
Этот вопрос клиенты часто задают.
Для автомобилистов (несколько вариантов):
из области
из центра
По какому шоссе (проспекту) ехать, куда и когда свернуть и т.д.
Окончание такое же как и для пешеходов, т.е. описание здания и куда там идти.
Можно также добавить информацию о том, где лучше припарковаться - сервис одним словом для любимых клиентов.
ИМХО
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Gold555,спасибо за оценку и за совет.

но я считаю, что здравомыслящий человек по карте может найти объект легко и непринужденно. другое дело, когда есть какие-то нюансы... в моем случае вроде бы все просто и понятно.

хотя, конечно, может это я такой картограф великий )))

подумаю над описание проезда.
 

БигСиб

Местный
24 Фев 2011
596
422
Барнеаполь
в свое время заказывал сайт у специально обученных людей, но он у них постоянно слетает и они постоянно его переделывают, в такие времена переключаю домен на запасной сайт, который сляпал сам. И вот последнее время склоняюсь к мысли довести до ума это своё творение и плюнуть на этих специалистов. Гляньте, кому не лень http://firmcons.ru/ . Есть шанс его довести до ума или уж слишком всего напутано и проще новый сделать?
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
БигСиб,оставьте этот сайт как сателлит. лишним не будет, но через него, мне кажется, много клиентов не найдешь -- я посмотрел его 15сенуд и не понял -- о чем сайт :)

выкладывайте версию "профессионалов"!
 
  • Мне нравится
Реакции: БигСиб

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
БигСиб, в принципе до ума его довести можно. Дизайн неплохой, тона спокойные. Главную страницу, конечно, надо другую с описанием компании, горячими предложениями, каким-нибудь новостным блоком и т.д. Всю мертворожденную ерунду (форум, гостевая, фото) убрать нафиг, вместо этого сделать нормальный рубрикатор с подробным описанием услуг. Ну вот как-то так... Как говориться: нАчать и кончить.:)
 
  • Мне нравится
Реакции: БигСиб

MiaOK

Новичок
5 Май 2011
1
1
в свое время заказывал сайт у специально обученных людей, но он у них постоянно слетает и они постоянно его переделывают, в такие времена переключаю домен на запасной сайт, который сляпал сам. И вот последнее время склоняюсь к мысли довести до ума это своё творение и плюнуть на этих специалистов. Гляньте, кому не лень http://firmcons.ru/ . Есть шанс его довести до ума или уж слишком всего напутано и проще новый сделать?

Учитывая что на сайте достаточно четкая структура, думаю что достаточно только изменить дизайн и выделить основные услуги (и цены).
 
  • Мне нравится
Реакции: БигСиб

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Давно не поднимали тему. Никто не обновлялся ? Всё у всех в старом русле ?
Если обновились,показывайте что получилось .
 

Masha_S

Местный
www.avroracenter.ru -- по-моему я так и не выложил обновленную версия. осенью прошлого года сменил дизайн. пишите, что не так. пишите ВСЕ, что не понравилось


сразу наткнулась на опечатку http://www.avroracenter.ru/registracia-firm/registracia-ooo/58 хходит в почтовое обслуживание
 
Последнее редактирование модератором:

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Могу сказать одно. Очень свежо. Прям чувствуешь свежесть,когда заходишь.
А мы вот сейчас заканчиваем уже ,можно посмотреть тестовый вариант . На днях уже полный запустим.

Прошу прощение если лагать будет. Прямо сейчас идут работы.
 

Masha_S

Местный
Могу сказать одно. Очень свежо. Прям чувствуешь свежесть,когда заходишь.
А мы вот сейчас заканчиваем уже ,можно посмотреть тестовый вариант . На днях уже полный запустим.

Прошу прощение если лагать будет. Прямо сейчас идут работы.


а зачем вы ссылку на регфорум делаете?
ведь по сути - регфорум - прямой конкурент Вам?
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
а зачем вы ссылку на регфорум делаете?
Регфорум не конкурент нашим услугам,регфорум часть того,чем мы гордимся.
Мы так же пытаемся внести вклад в то дитя,которое даёт нам различные пути реализации наших проектов и конечно же, при продвижении, вносим маленькую часть переходов на форум с нашего сайта.


Олег, фишка с живыми отзывами супер!
Спасибо. Часть взята с форума,часть с сайта,уже сегодня мы завершим работы над новым дизайном и запустим его в работу.
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
А мы вот сейчас заканчиваем уже ,можно посмотреть тестовый вариант . На днях уже полный запустим.
1. огромный банер не несет никакой нагрузки (но я так понимаю там будут спецпредложения)
2. темновато все
3. в футере пробела не хватает "ликвидации(официальной"
4. главная -- пустоватая

В целом неплохо, но цветовая гамма уж очень заглушена. Я бу вместо коричневого фона сделал бы бордо + добивал бы золотой цвет, как рамка банера. И белый.
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
vuulkanII, Покажу скоро конечный результат. Вот уже почти закончили,ещё пару часов работы.
 

Sovietunion

Местный
18 Авг 2009
376
163
г.Самара
- по-моему я так и не выложил обновленную версия. осенью прошлого года сменил дизайн. пишите, что не так. пишите ВСЕ, что не понравилось
__________________

Сайт просто отличный. Хотя, может быть, сверху рядом с телефоном и адрес написать. И еще, может, имеет смысл в раздел про юридическое обслуживание расшифровать, что понимается под тем или иным тарифом...