Сайты Регистраторов. «Что такое - Хорошо?» и «Что такое - Плохо?»

8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Фирстиль таков был изначально, простите
фирстиль (что за слово такое дурацкое:)) делается для клиентов, а не для удовлетворения собственных эго и прочих.

концептуально сайт хорош. визуально -- полный кал. именно из-за нереально яркого цвета. какая-то скорая помощь наркоманская.

над цветами работать СРОЧНО!

или на главной большими буквами написать:

"ИЗВИНИТЕ ЗА ТАКОЙ ЦВЕТОВОЙ ИЗВАРТ, НО ТАКОЙ УЖ У НАС ФИРСТИЛЬ"
 
  • Мне нравится
Реакции: мАлина и alexstrel
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
AcidBurn,ну потому что это наверное, единственная ошибка этого сайта

и серые блеклые надписи над меню тоже не понимаю для чего...
для чего такие серые...
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
Начальник, не меняйте цвет!!!!! наоборот очень клево! ярко и приятно глазу, солнечно! не то что хмурые сайты голубо-серого цвета...
по сайту видно, что команда состоит из оптимистичных людей!! настроение даже повышается!
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Начальник, О,открыл. Саша,грамматических ошибок очень много.
Цвет мне понравился,как раз яркий. Не знаю что парням не понравилось. Шаблоны тоже хорошие. Всё нужно грамотно расставить по своим полкам и в бой.
Хотя,вот центральный шаблон можно сделать другим цветом,а шапку так и оставить кислотную,шрифт на телефон сменить и приделать рядом какой-то аппарат. Будет достаточно думаю.

Если есть проблемы с дизайнером,у меня есть парень,который на заказ для нас рисует картинки,вплоть до 3д. По деньгам выйдет очень мало,но работу сделает до Фанатизма хорошо.(в лс можешь написать)
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
ну как я могу брата родного
О нет,братика не стоит огорчать,ты прав.Конечно дай почитать,пусть совершенствуется. Если нужны будут идеи,пусть пишет в ЛС,познакомлю его с дизайнером,который сможет ему посоветовать в случае чего,если вопросы будут.
 

Начальник

Активист
25 Июл 2008
1,126
849
ул. Покровка, д. 1 :)
Спиииииии..... Слямзали, в общем. http://scrp.ru/ И, разумеется, как любая подделка, он хужее оригинала.

Во-первых, этот сцрп сам сдул все подчистую, там директор грузин, мутный, мутный, 100% он все сдул, а не наоборот.
а вообще они оба хороши!-директора,каждый в своем

Ресторан. За столом русский, грузин и армянин. Грузин и армянин как обычно выпендриваются друг перед другом, каждый хвалит своих. Наконец все напились и русский говорит:
«Пацаны, хорош спорить! Всё-таки армяне лучше, чем грузины!»
Грузин в сердцах:
«Ну чэм ани лютшэ, ЧЭМ?»
Армянин:
« Чэм, чэм… ЧЭМ ГРУЗИНЫ!» :)))



Я думаю вышесказанное сообщение спам :)