Сайты Регистраторов. «Что такое - Хорошо?» и «Что такое - Плохо?»

Начальник

Активист
25 Июл 2008
1,126
849
ул. Покровка, д. 1 :)
Аллу хочу спросить чего фигово? Леша конкретно высказался, Олег, высказал свои замечания, Вадим тоже очень помог. Алл, прошу поподробнее. Пожалуйста.
Мне приятно читать позитивные отзывы, но критика важнее имхо
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Аллу хочу спросить чего фигово? Леша конкретно высказался, Олег, высказал свои замечания, Вадим тоже очень помог. Алл, прошу поподробнее. Пожалуйста.
Мне приятно читать позитивные отзывы, но критика важнее имхо

Блин, ну как тебе сказать...ВСЁ не так!

Навскидку:
- Специфический цвет!
- Панно с кучей кнопок с номерами ИФНС, половина из которых не активна - зачем оно? Почему оно съезжает вниз в зависимости от количества вставленного перед ним текста?
- Что за фон изображен на этом панно? Это апокалипсис в нашем городке? График статистики продаж адресов по месяцам? Кто-то кофе пролил?
- Заголовки внизу и нижняя рамка выделены красным. Почему красным? Почему не оранжевым? Почему другие не выделены красным? Откуда в фирстиле взялся красный???
- Шрифты везде разные.
- Перечень адресов на странице Ардреса. Почему он расположен в таком странном месте? Относительно какого элемента от отцентрован?
 
  • Мне нравится
Реакции: Начальник

dugina131

Активист
20 Мар 2009
1,129
290
Москва, спальный
Это Вы сейчас как конкурент говорите? :D
Я вообще-то без каких-то задних мыслей это говорила. В окно у нас и так не очень хороший вид, так еще этот дождь и низкое серое небо... А оранжевый очень солнечный цвет, его на нашем сайте не хватает.

Что касается конкуренции - нас так много в Москве: одним конкурентов больше, одним меньше ... На доходе, не думаю, что существенно сказывается.
 
  • Мне нравится
Реакции: Начальник и Mrist

Джеф

Новичок
29 Июн 2011
4
0
Добавлено через 1 минуту 30 секунд
Простите, не совсем понял кто что у кого...

Кто у них слямзал? :eek:

Выше в этой колонке форума было написано:
"Спиииииии..... Слямзали, в общем. http://scrp.ru/ И, разумеется, как любая подделка, он хужее оригинала. "
просто вношу ясность к тому комменту, который был ранее, этот http://scrp.ru/ во главе с его директором действительно сдули не только сайт, поверьте и будьте аккуратней! я не обиженный клиент, или друг его, мы попытались завести партнерские отношения-не получилось, как потом выяснилось не только со мной у него не сложилось и он не стал выполнять свои прямые обязанности или возвращать долги.
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
БизнесТайм,домен, конечно, еще тот. никакой это не тайм.

сайт сделан вроде бы симпатично, но слева белая полоса -- как История у мозиллы -- и не понятна для чего она.

название игривыми буквами не навевает мысли о юридической фирме. правильно сделали, что подписали, а то к юристам в последнюю очередь можно отнести.

остальное не функционирует.
 
  • Мне нравится
Реакции: dura lex
БизнесТайм,домен, конечно, еще тот. никакой это не тайм.

сайт сделан вроде бы симпатично, но слева белая полоса -- как История у мозиллы -- и не понятна для чего она.

название игривыми буквами не навевает мысли о юридической фирме. правильно сделали, что подписали, а то к юристам в последнюю очередь можно отнести.

остальное не функционирует.

спасибо за комментарий:)
В смысле не функционирует? вот например страница услуг: biznestaim.ru/us.php
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
Это значит только о том , что он оптимизирован под другое разрешение.

прям напомнило мультик из детства:

- это всё потому что у кого-то слишком узкие двери!
- нет, это всё потому, что кто-то слишком много ест!
:D:D:D