Сайты Регистраторов. «Что такое - Хорошо?» и «Что такое - Плохо?»

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
vuulkanII,может у вас с разрешением на компе проблемы? мне абсолютно легко читается...
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
по вопросу лечения глаз - это к Назару.
Он мне недавно хотел клинику хорошую посоветовать, но я, к сожалению, не оценила порыв :)
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
все равно он очень оранжевый. у вас баннер не такой оранжевый, как сайт, это просто вырвиглаз какой-то, шеллак даж еще такого оттенка не додумались выпустить.
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
Значит наш сайт выделяется?
Александр, да, конечно выделяется, но слишком))) по-моему. не ну если вы меня убедите...

думаю, такая концепция хороша для рекламного буклета, но сайт в таком "фирстиле" тяжело воспринимать.
 

Начальник

Активист
25 Июл 2008
1,126
849
ул. Покровка, д. 1 :)
Зоенька ну что Вы, не буду настаивать... Я тут не убеждать пришел всех что сайт www.uradresok.ru пришел, а выслушать мнения и критику. За что благодарю каждого высказавшегося. Это реальная помощь нашей компании :)
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
ага, посмотрел на рабочем мониторе -- получше. не такой блеклый.

короче, проблема -- на ноуте выглядит убогобледнооранжевым. на стационаре -- ничего.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
Начальник, а что там за грибочки странненькие на фоне солнышка:)?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
Дизайнер как-то их изогнул причудливо. Я бы в нормальные квадратики заставила его перерисовать. С цветами все хорошо. Я тебе как любитель оранжевого говорю:new_russian::D.
Блеклым буквам только немного добавить насыщенности и теней что ли.

А так не обижайся, если что не то говорю:).

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Да, и солнце пусть все же встает, а не садится. Типа намек, что вы сутра уже готовы к труду и обороне;):).
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
у меня тоже оранжевый сайт...скоро представлю на суд общественности)
....так же оранжевый офис и оранжевые визитки)))
 

dugina131

Активист
20 Мар 2009
1,129
290
Москва, спальный
у меня тоже оранжевый сайт...скоро представлю на суд общественности)
....так же оранжевый офис и оранжевые визитки)))
Здорово... Солнечно так.... Особенно в сегодняшний дождливый день Вашего оранжевого очень не хватает.:(