Сайты Регистраторов. «Что такое - Хорошо?» и «Что такое - Плохо?»

kyrator

Активист
вообще смешно, я просил оценить сайт, логику, юзабили итд

а все оценивают сайт как картину

Встречают по одежке. :)

Сайт не побуждает сделать заказ.


Попробовал заказать выписку из ЕГРЮЛ. В форму ввел всякую шнягу. Форма все проглотила... :eek:

Только на емейле запнулась. Однако pipiyiyouyfouyf@ya.ru ее в итоге устроил. :)



ИМХО, онлайн продажи нужно сделать максимально "чистыми" и очевидными. Для дурака. Вот я, к примеру, дурак. Мне не очень понятно... :eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: derhexer

shadowrun

Местный
11 Дек 2008
912
1,282
Москва
Встречают по одежке. :)

Сайт не побуждает сделать заказ.


Попробовал заказать выписку из ЕГРЮЛ. В форму ввел всякую шнягу. Форма все проглотила... :eek:

Только на емейле запнулась. Однако pipiyiyouyfouyf@ya.ru ее в итоге устроил. :)



ИМХО, онлайн продажи нужно сделать максимально "чистыми" и очевидными. Для дурака. Вот я, к примеру, дурак. Мне не очень понятно... :eek:

заказ был сделан в 21:05, значит все что было написано тут до этого времени, были только слова, только не понятно зачем?

все правильно заполнили и заказ оформился, даже дурак с ваших слов смог оформить заказ.:)

До Вас оказали услуги через сайт оформили несколько клиентов и у всех получилось.
 

derhexer

Пользователь
22 Фев 2011
72
59
С-Пб
онлайн продажи нужно сделать максимально "чистыми" и очевидными. Для дурака. Вот я, к примеру, дурак. Мне не очень понятно...
как грится, чувствую глаз и руку мастера, даже приятно, что есть люди со схожим мнением.

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
shadowrun, это ж просто советы и мнение объективное.

Ежели Вам так важно мнение пользователей — ПОСТАВЬТЕ на сайт голосование, типа, "как вам дизайн сайта". Вот и получите реально, правдивое мнение клиентов.
 
  • Мне нравится
Реакции: kyrator

shadowrun

Местный
11 Дек 2008
912
1,282
Москва
как грится, чувствую глаз и руку мастера, даже приятно, что есть люди со схожим мнением.

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
shadowrun, это ж просто советы и мнение объективное.

Ежели Вам так важно мнение пользователей — ПОСТАВЬТЕ на сайт голосование, типа, "как вам дизайн сайта". Вот и получите реально, правдивое мнение клиентов.

в этом нет смысла, так как я уже выше написал про черный квадрат.
 

kyrator

Активист
значит все что было написано тут до этого времени, было слова, только не понятно зачем?
Конечно слова. :) А что же еще?

Вы попросили оценить сайт. Я с самого начала сказал, что он не продает и не побуждает сделать заказ. Если честно, то даже тестировать не хотелось.


Все правильно заполнил? Странно. ОГРН и ИНН я вбивал совершенно от балды 653653776373763767736376 (как-то так) :)



Вы только не обижайтесь на меня. :) Мне всегда казалось, что критические замечания на много ценнее, чем когда говорят, что все Ок. :)


Вот честное слово, я не стал бы делать заказ на таком сайте... :eek:
 

shadowrun

Местный
11 Дек 2008
912
1,282
Москва
Конечно слова. :) А что же еще?

Вы попросили оценить сайт. Я с самого начала сказал, что он не продает и не побуждает сделать заказ. Если честно, то даже тестировать не хотелось.


Все правильно заполнил? Странно. ОГРН и ИНН я вбивал совершенно от балды 653653776373763767736376 (как-то так) :)



вбили это 76764764764, 11 цифр от цифр ИНН до цифр ОГРН 10-13 ограничение

По критические замечания, я бы понял, если бы написали что поиск на сайте не работал =)
 

shadowrun

Местный
11 Дек 2008
912
1,282
Москва
shadowrun, ок. :) Уговорили. :)

У Вашего сайта все отлично! :)

не согласен!!!

1. Контента нет.

2. Услуги еще не прописали, и не в ставили в продажу через интернет магазин.

3. Маленький ассортимент в магазине.

4. Есть небольшие недочеты, но над ними работаем.

Благодарю.
 

derhexer

Пользователь
22 Фев 2011
72
59
С-Пб
shadowrun, опять же, личное мнение, НО, основанное на изучении, в свое время, статистики по использованию веб-сайтов разными категориями пользователей.

КЛИЕНТ в первую очередь обращает внимание на левую и верхнюю часть окошка, чем дальше контент от левой границы — тем неприятнее для зрения. В самый низ страницы никто почти не прокручивает окошко, к чему я всё это?
Мой совет — лучше бы поменьше сделать иконки, кот. слева у Вас. И вообще, подтянуть скелет влево.

А что значит:
"Документы
Интернет-магазин"?
То, что там инет-магаз, я понял, а документы?

честно говоря, не понял, в корирайте написано, что сайт с 2002 года действует, в новостях всего одна новость за 2011-м годом.

Или это так робопоглотически сделано?
 

shadowrun

Местный
11 Дек 2008
912
1,282
Москва
shadowrun, опять же, личное мнение, НО, основанное на изучении, в свое время, статистики по использованию веб-сайтов разными категориями пользователей.

КЛИЕНТ в первую очередь обращает внимание на левую и верхнюю часть окошка, чем дальше контент от левой границы — тем неприятнее для зрения. В самый низ страницы никто почти не прокручивает окошко, к чему я всё это?
Мой совет — лучше бы поменьше сделать иконки, кот. слева у Вас. И вообще, подтянуть скелет влево.

А что значит:
"Документы
Интернет-магазин"?
То, что там инет-магаз, я понял, а документы?

Или это так робопоглотически сделано?

это немного не доделали, это должна быть ссылка на каталог интернет магазина.
 

derhexer

Пользователь
22 Фев 2011
72
59
С-Пб
это немного не доделали, это должна быть ссылка на каталог интернет магазина.
Тогда советую более понятнее написать и проще, что-то типа "онлайн-магазин" и в таком духе.

На таких ссылках не желательно вкручивать сложные конструкции слов.

p/s — если что — могу профессионально помочь Вам или Вашему дизайнеру/кодировщику/сеошнику :)
pp/s — за деньги ничего не делаю, за хорошую идею и честную благодарность.
 

shadowrun

Местный
11 Дек 2008
912
1,282
Москва
Тогда советую более понятнее написать и проще, что-то типа "онлайн-магазин" и в таком духе.

На таких ссылках не желательно вкручивать сложные конструкции слов.

p/s — если что — могу профессионально помочь Вам или Вашему дизайнеру/кодировщику/сеошнику :)
pp/s — за деньги ничего не делаю, за хорошую идею и честную благодарность.

надпись еще не изменили:)
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Делаю новый сайт, и при разработке концепции даже как-то остановился в нерешительности. Если проанализировать ситуацию, то лучше всего работает сайт-визитка. Неглубокий, не содержательный, но ясный и простой, с убогим контентом и крупным черным шрифтом. Ну вобщем сайт за 3 копейки.
Мне как специалисту больше нравятся, как раз, противоположные сайты, ну типа как сайт Шнура: http://antanta-msk.ru.
Внешне он как-то даже неказист, но по содержанию очень хорош. Здесь есть всеобъемлющие прайсы с контекстным пояснением сути каждого раздела, умные статьи, полная информация как о предмете предоставляемых услуг, так и об исполнителях.
Но предполагаю, что работает этот сайт не больно уж хорошо, т.к. текст мелкий, его много, нет необходимых голословных ярких заверений типа: гарантия 100%, вернем деньги при отказе и т.п.
Что делать, вот вопрос? :eek:
 

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
Подскажите мне как сделать самый лучший сайт, что бы каждый кто зашел на него делал заказ, что бы всех все устраивало и не напрягало, что бы он без напряга был в топе по самым регерским запросам !!!
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Подскажите мне как сделать самый лучший сайт, что бы каждый кто зашел на него делал заказ, что бы всех все устраивало и не напрягало, что бы он без напряга был в топе по самым регерским запросам !!!

думаю это невозможно, во всяком случае чтобы всех все устраивало
 

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
578
168
www.dilerudachi.ru
shadowrun, Сайт ваш на мой взгляд средненький. Недочеты: 1. Сам дизайн сайта не очень серьезен 2. Офис находится слишком далеко от центра, может спугнуть клиента 3. Стоимость услуг не дешевая, на рынке можно найти в 2 раза дешевле нежели у вас. 4. Почему в разделе услуги одно и тоже написано 4 раза?
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
вообще смешно, я просил оценить сайт, логику, юзабили итд
а все оценивают сайт как картину
Это потому, что сайт интересный, как картинка. Производит впечатление легкости и игры. Что наша жизнь? - Игра! Хороший сайт. Простой и хороший.
А вот хорошо бы, с моей т.з. за видимой простотой сделать и неожиданную глубину для серьезных клиентов, но это уже серьезная работа, которую оценят лишь немногие.
shadowrun, Сайт ваш на мой взгляд средненький. Недочеты: 1. Сам дизайн сайта не очень серьезен 2. Офис находится слишком далеко от центра, может спугнуть клиента 3. Стоимость услуг не дешевая, на рынке можно найти в 2 раза дешевле нежели у вас. 4. Почему в разделе услуги одно и тоже написано 4 раза?
Не согласен, сайт именно такой, за который цепляется взгляд, не скучный и информативный, доходчивый прайс. А местонах. офиса к сайту не имеет отношения, каждый работает там, где ему удобно. Стоимость услуг тоже обсуждать не надо - не об этом речь. Вот что бы я отметил - в интернет-магазине юр.услуги обычно не покупают, всё равно звонят и выясняют подробнее.
Название оригинальное для нашей сферы, молодцы!
 
  • Мне нравится
Реакции: shadowrun

shadowrun

Местный
11 Дек 2008
912
1,282
Москва
shadowrun, Сайт ваш на мой взгляд средненький. Недочеты: 1. Сам дизайн сайта не очень серьезен 2. Офис находится слишком далеко от центра, может спугнуть клиента 3. Стоимость услуг не дешевая, на рынке можно найти в 2 раза дешевле нежели у вас. 4. Почему в разделе услуги одно и тоже написано 4 раза?

0. Сайт как раз что надо, клиенту делает заказ не исходя из текстов и цен на сайте, а совершенно из других показателей.

1. могу сказать только одно: кому дорого, а кому дешево, а я знаю где еще дороже и клиентов больше чем у нас.

2. Офис сейчас уже не главное, есть интернет-офис, где все и происходит, заказ, оплата, доставка.

3. Я писал, контент на подходе, :) вернее, я уже его правлю.

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
Это потому, что сайт интересный, как картинка. Производит впечатление легкости и игры. Что наша жизнь? - Игра! Хороший сайт. Простой и хороший.
А вот хорошо бы, с моей т.з. за видимой простотой сделать и неожиданную глубину для серьезных клиентов, но это уже серьезная работа, которую оценят лишь немногие.

Не согласен, сайт именно такой, за который цепляется взгляд, не скучный и информативный, доходчивый прайс. А местонах. офиса к сайту не имеет отношения, каждый работает там, где ему удобно. Стоимость услуг тоже обсуждать не надо - не об этом речь. Вот что бы я отметил - в интернет-магазине юр.услуги обычно не покупают, всё равно звонят и выясняют подробнее.
Название оригинальное для нашей сферы, молодцы!

покупают, поверь мне, покупают.:)
 

kyrator

Активист
лучше всего работает сайт-визитка. Неглубокий, не содержательный, но ясный и простой, с убогим контентом и крупным черным шрифтом. Ну вобщем сайт за 3 копейки.
Как обычно... :)

У тебя совершенно извращенное понимание того, что есть сайт-визитка. :)

Добавлено через 50 секунд
ну типа как сайт Шнура: http://antanta-msk.ru.
У Шнура очень приятный сайт-визитка. :)
 

yury2010

Местный
23 Июл 2010
933
565
Москва
Делаю новый сайт, и при разработке концепции даже как-то остановился в нерешительности. Если проанализировать ситуацию, то лучше всего работает сайт-визитка. Неглубокий, не содержательный, но ясный и простой, с убогим контентом и крупным черным шрифтом. Ну вобщем сайт за 3 копейки.
Мне как специалисту больше нравятся, как раз, противоположные сайты, ну типа как сайт Шнура: http://antanta-msk.ru.


Как говорил классик: "Мне нравится клубника, но рыбы едят червей, поэтому отправляясь ловить рыбу я не беру с собой клубнику, а копаю червей". В маркетинге самая главная ошибка это проецирование. Проецирование своих собственных потребностей и взглядов на интересы потенциального клиента. Поэтому в идеале, делая "снасть для ловли клиентов", нужно вообще забыть о том, что нравится вам. И у коллег спрашивать тоже не нужно. Нужно спрашивать у потенциальных клиентов.