Сайты Регистраторов. «Что такое - Хорошо?» и «Что такое - Плохо?»

almira

Активист
20 Сен 2007
14,646
6,892
Санкт-Петербург
Если Вы, господа, прогуляли в универе все занятия по риторике, я в этом не виноват.

ну... не знаю...

не знаю ...

вот у нас в универе не было занятий по риторике :eek:

но, несомненно, благодаря или вопреки этому

мне такой сайт определённо нравится :eek:
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,646
6,892
Санкт-Петербург
Сайт, кстати, ужасный... Такие "сайты" студенты по 5 рублей клепают. И даже лучше. :)

такие сайты студенты не клепают )))

а его "видимая" бюджетность - ИМХО - забота об электорате :eek:

Как рассказал Дмитрий Песков, интернет-ресурс был разработан РИА "Новости". Стоимость сайта составляет 1 миллион 100 тысяч рублей, финансирование осуществляется в рамках избирательного счета кандидата. Комментируя структуру сайта, пресс-секретарь премьера отметил, что в нем больше графики и визуальной информации, чем объемных текстов, хотя и они тоже присутствуют.

Сайт будет функционировать только на русском языке, так как ничтожно малое количество англоязычных граждан будет участвовать в выборах, пояснил пресс-секретарь. После выборов, по его словам, ресурс будет заморожен и в статичном виде просуществует еще какое-то время.
 

AKonstantin

Местный
15 Мар 2010
604
125
Москва

derhexer

Пользователь
22 Фев 2011
72
59
С-Пб
из них программеры получили 7000 руб. + 1000 руб. на пиво и бигмаки ))))
:D Так оно и обстоит.

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Куратор говорит, что 3 лимона - нормальная цена. Вулкан, что перебор. А кто сколько даст за нормальный сайт? Поделитесь мнением и возможностями.
Поделитесь мнением о том, каков коэффициент полезного действия от создания сайта?
 

derhexer

Пользователь
22 Фев 2011
72
59
С-Пб
  • Мне нравится
Реакции: AKonstantin

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Вот наконец переделал дизайн сайта, жду конструктивной критики http://www.consult-services.ru/
Например, у вас есть подчеркнутый текст, который не является гиперссылкой. Это моветон, таким способом выделять текст. Сразу делаю вывод, что ваш дизайнер - непрофессионал.
 
  • Мне нравится
Реакции: ЕЖА

ЕЖА

Новичок
16 Мар 2011
22
2
Ксения Собчак, Согласен хотел поправить, только руки не доходили. Теперь точно исправим. P/S дизайн я делал сам.
 

Арона

Местный
29 Июл 2009
215
74
Москва
http://www.consult-services.ru/

Ликвидация ИП - это круто! Каким способом ликвидируете?

Добавлено через 14 минут 44 секунды
Путем внесения вкладов 3-еми лицами (если это не запрещено Уставом) ФЗ № 14-ФЗ ст. 19 п. 2.

Это фраза с Вашего сайта содержит грамматическую ошибку.

Объективно, мне понравился крупный шрифт и легко читаемый текст, как человеку с не очень хорошим зрением. Не понравилось следующее: наличие грамматических и лексических ошибок; возникновение ощущения, что компания занимается только ООО (поверхностно: типа создание, смена ЕИО), ну и ИП.

Без обид, я бы не обратилась в Вашу компанию, побывав на Вашем сайте. Необходима его серьезная доработка, в противном случае Вы только потеряете клиентов
 
  • Мне нравится
Реакции: ЕЖА