Сайты Регистраторов. «Что такое - Хорошо?» и «Что такое - Плохо?»

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
КОШЕЧКА, а какой шрифт используется в левом меню? Смотрится как-то размыто и не стильно.

Регистрация юридических лиц
ИП
ООО
ЗАО
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Dimanoid,нет. он ими создан :) не стала разворачивать его другой стороной. а то писюн на пол экрана :)
 

kyrator

Активист
Мы снова одежку поменяли. Зацените http://www.avroracenter.ru

А что никто не смотрел что ли? Куратор -- погоди со своим космосом -- дай людям на более приземленные вещи посмотреть :)

С айпада по прежнему не виден телефонный номер и кнопки "подробнее" на верхних плпшках скачут... :)

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
цените мой новый сайт http://richlux.ru/
сделан пока на 90%

Под айпад не оптимизирован. Весь сайт жмется к левому краю а справа четверть экрана пустая...
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
КОШЕЧКА, не сочти вопрос не скромным, но почему на сайте изображен голый мужик, когда директора девушка? :D

А вообще мне кажется не хватает единой стилистики у сайта.
Можно сделать шрифты более стильными.
Синее плохо сочетается с коричневым, да и ярко зеленое не понятно к чему. Да еще этот мужик голый :D

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
"Письмо директору" тоже лучше реализовать через сайт.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
КОШЕЧКА, не понравилось совершенно. Требуй мэни бэк.
Зачем унылый серый фон?
Зачем черные вставки с контактами?
Зачем такие междустрочные отступы в тексте?
Юридическая компания «Рич» - это комплекс услуг дипломированных юристов, готовых взяться за самые неоднозначные дела.
На большее не хватило.
Логотип :)D) и картинку лучше на одном уровне, мне кажется, чтобы шапка с ссылками была не такая высокая.
Контакты я бы на картинке сделал или вообще убрал, оставив только один какой-то телефон.
"Письмо директору" зачем, если есть "Обратная связь"?
В новостной блок не помешало бы еще новостей добавить.
И наполнение, наполнение и еще раз наполнение.
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА

s@tch

Местный
19 Май 2007
376
59
Ярославль
kailas, спасибо. Вот этот нравится больше http://www.registre.ru/?

Извиняюсь что влезаю... данный дизайн лучше для быстрого восприятия информации и сам придерживаюсь такой же политики.

Хотя сам люблю картинки с самолетиками:)

Хочу задать вопрос: насколько пользуется спросом клиентами функция он-лайн заказа услуги на сайте и вообще другие дополнительные функционалки?
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Хочу задать вопрос: насколько пользуется спросом клиентами функция он-лайн заказа услуги на сайте и вообще другие дополнительные функционалки?
Прямой зависимости нет. Кому нужна услуга, звонит и приезжает в офис - из таких звонков 90% становятся клиентами (добрый день, мы на вашем сайте были, цены знаем, нам нужно бухгалтерское обслуживание). И, к сожалению, из тех, кто присылал онлайн заказ, никто вроде бы не стал клиентом. Я не помню таких. Присылают, перезваниваю, мило общаемся, "я подумаю, спасибо, до свидания".

На мой взгляд все эти "примочки" как бы говорят клиенту: "мы заботимся о вас, чтобы вам было удобнее, мы стараемся сделать так, чтобы вам с нами было комфорно". Но как показать это потенциальному клиенту через сайт? Словам доверия нет. Надо сделать что-то. Вот, примочки и делаем.
 

s@tch

Местный
19 Май 2007
376
59
Ярославль
И, к сожалению, из тех, кто присылал онлайн заказ, никто вроде бы не стал клиентом. Я не помню таких. Присылают, перезваниваю, мило общаемся, "я подумаю, спасибо, до свидания".
На мой взгляд все эти "примочки" как бы говорят клиенту: "мы заботимся о вас... Надо сделать что-то. Вот, примочки и делаем.

Понятно, т.е. такую примочку вплане он-лайн заказа делать нет смысла. У нас например были случаи когда с сайта писали интересовались, правда созревали долго, но в конечном итоге обращались.

Да, вот наш сайт www.klerk51.ru был бы признателен за оставленный здесь отзыв, в т.ч. и за конструктивную критику :)
 

Mefistofel

Местный
15 Июн 2009
894
201
Москва, Красногорск
Сайт кошечки жара))) особенно ноги у голого мужика норм расставлены и идет налево) в лучших традициях))) приглашайте меня на кофе - проведу вам 2ухчасовой тренинг по интернет маркетингу)
Клерк просто огонь))) ну простите конечно, но посмотрите ведущие сайты конкурентов хотя бы - то что у вас написано на колене:)
Считаю сайт Авроры показательным) молодцы)))
 
25 Сен 2008
1,090
373
Москва
Не подскажите? А где сайт Кошечки можно посмотреть? Что то в ее личке не могу найти ссылку.
О, нашла. А где голый мужик? Это тот который маленький наверху с весами? Такой маленький и столько шума наделал.
 
25 Сен 2008
1,090
373
Москва
Сайт Авроры нормальный. Кажется уже сделан как и мобильное приложение. Потому что с телефона мне все хорошо видно компактно.
Профдело тоже имеет хороший сайт.
 
  • Мне нравится
Реакции: КС