Эмиссия и штраф

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,816
7,887
Через дорогу от Москвы
Подали на регистрацию первичной эмиссии с задержкой. Все прошло нормально.
Как доказать, что если уже зарегистрировали все без претензий, то больше оштрафовать не смогут?

Вопрос глупый, но у меня ступор.:confused: