Как удалить запись моего дневника?

Irrch

Местный
27 Фев 2011
164
53
Москва
Подскажите, пожалуйста, как мне удалить запись из своего дневника?

Когда я пытаюсь сделать это через редактирование, пишется, что у меня нет на это прав.

Как же сделать корректно?
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,003
Море
Посмотрите в опциях записи. У Вас есть права на удаление своих записей из дневника.
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
TAIFUN, я не могу удалить черновики, тоже ругается.
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
zzoe, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
 

Irrch

Местный
27 Фев 2011
164
53
Москва
TAIFUN, спасибо, я уже разобралась. Надо было зайти в запись до конца, а я видимо в режиме просмотра... В общем с 55-й попытки получилось. А сообщение выдавалось как у zzoe
 

Irrch

Местный
27 Фев 2011
164
53
Москва
almira, у меня, например, были там неактуальные записи про аренду квартиры. Зачем складировать то, что уже более не существует.
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
almira, я на клерке раза два чистила - по 1000 и более записей удаляла. ничего так, не знак это, просто удаление того, что уже неважно.
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,003
Море
zzoe, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

Под черновиками Вы имеете ввиду мягко-удалённые записи?
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,003
Море
Включил возможность физического удаления записей в дневнике их авторами.
Пробуйте.

Физическое удаление несёт за собой полное, безвозратное удаление записи без возможности восстановления.
 
  • Мне нравится
Реакции: zzoe
19 Авг 2009
3,191
4,003
Здравствуйте! Не могу никак найти раздел «дневники», хотела найти свою тему одну, посвящённую Папе). Скиньте пожалуйста ссылку на этот раздел🙏