Получение дубликатов свидетельств

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
грн восстановление 200р. 5 дней, на 130 кбк(как на выписку).
восстанавливаю уже два месяца свои(у меня все утеряны).
+ запрос в свободной форме, желательно указать грн и дату выдачи.
На дубликат изменений (ГРН) тоже только директор может подавать?
 

Piero

Местный
4 Фев 2010
787
211
г. Москва
Хотел уточнить, делали продажу доли, документы ушли по почте..месяц уже прошел. Чтобы дубликат свид-ва об изменении, запрос и платежку на 400 рублей на 130 кбк? лично ген дир подает?
 

Piero

Местный
4 Фев 2010
787
211
г. Москва
можно по доверке

Хотел еще уточнить, если по доверенности подавать смогут ли выдать на руки или по почте отправляют? Как в запросе прописать "прошу Вас изготовить и выдать дубликат изменений ГРН"?
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Хотел еще уточнить, если по доверенности подавать смогут ли выдать на руки или по почте отправляют? Как в запросе прописать "прошу Вас изготовить и выдать дубликат изменений ГРН"?


выдадут на руки.
прошу выдать дубликат свидетельства об..... ГРН такой то в связи с утерей оригинала (как вариант)


ступил. в 46-й же получают. если на руки хотите получить то сдает и получает только директор
 
  • Мне нравится
Реакции: Piero

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,766
7,654
г. Чехов М.О.
Хотел еще уточнить, если по доверенности подавать смогут ли выдать на руки или по почте отправляют? Как в запросе прописать "прошу Вас изготовить и выдать дубликат изменений ГРН"?

- если подает директор, то получить можно по доверенности.
если вы подаете по доверенности, то налоговая высылает по почте.
 
  • Мне нравится
Реакции: Piero

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
- если подает директор, то получить можно по доверенности.
если вы подаете по доверенности, то налоговая высылает по почте.

нельзя по доверенности. проверено не далее недели назад.
 

jakie

Местный
12 Окт 2009
156
3
А если заказывать дубликат Свидетельства ИНН, по какому КБК платить?

Добавлено через 28 минут 44 секунды
очень надо, помогитееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Незнаю... я в пятницу сдал в 79-е окно (канцелярия) - приняли. Сдавал и в прошлом году - получали по почте.

не путай получение по доверенности и почту. ты через почту делал

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
т.е. если сдать это по доверке в канц. не прокатывает? ответ пусть шлют почтой

в канцелярию чтобы сдать вообще доверка никакая не нужна. там конверт и карточка подачи доков.
 

Лилу

Местный
14 Июл 2009
150
3
здравствуйте. наверно спрошу опять то.что уже было, но все равно никак понять не могу. Утеряны устав и сведетельство о внесении изменений. Устав-в территориалке, реквизиты как для 46й, КБК 110 и 400р.
свидетельство в 46й, КБК 110 и 400р,да? а куда подавать? и если курьер подаст по доверенности, то дубликат придет на юр.адрес?и надо ли писать в запросе ГРН внесения изменений (клиент этого не знает)?
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
и если курьер подаст по доверенности, то дубликат придет на юр.адрес?и надо ли писать в запросе ГРН внесения изменений (клиент этого не знает)?

сдает и получает сам директор. по доверенности не сдавал, не знаю отправят или нет. а ГРН посмотрите в выписке