данные об электронных носителях в расписке

Luka009

Местный
17 Фев 2009
183
0
кто-нибудь сдавал cd-rom или флешку при регистрации НКО?
просто никак не пойму как его вносить в расписку - где и что писать?
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
кто-нибудь сдавал cd-rom или флешку при регистрации НКО?
я сдавал только по отдельной договоренности со специалистом-экспертом (если просили приложить). по собственной инициативе - ни разу.
тем более там в расписке В - представляется при наличии возможности, так что это не обязательно

просто никак не пойму как его вносить в расписку - где и что писать?
Наименование носителя - пишете соответственно: дискета, сd, флеш-накопитель, смарт-карта (только ее будет затруднительно открыть в Минюсте - кард-ридеров у них нет) и т.п.
Количество - указываем количество в цифрах.
 

Luka009

Местный
17 Фев 2009
183
0
вот меня тоже специалист попросил приложить....

просто наименование писать в каком столбце? или прям писать 6.1 наименование носителя (cd)
6.2 количество (1)

или в столбце где указываешь количество и бумажных носителей, а что тогда за имена файлов прописывать в последнем столбце?
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
просто наименование писать в каком столбце? или прям писать 6.1 наименование носителя (cd) 6.2 количество (1)
прямо после "наименование носителя" и писать - больше негде.


а что тогда за имена файлов прописывать в последнем столбце?
имена файлов писть не нужно
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
CD-ROM - это не носитель, а устройство.
Не стоит так категорично. CD-ROM - это как раз носитель. Compact Disc - Read Only Memory. Так же, как и CD-R, CD-RW.
А чтобы не писать "Устройство для чтения CD-ROM", пишут просто CD-ROM.
Сорри за офф.
 

Luka009

Местный
17 Фев 2009
183
0
т.е. вот так заполнять?

6.1. наименование носителя (cd-диск) 1

т.е. количество я проставляю получается в столбце где на бумажных носителях (кол-во экземпляров) и заполняется только эта строчка

а строчка 6.2. количество остается пустой?
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Вообще, конечно, дебильно оформлен раздел об электронном носителе. Я бы если эти формы разрабатывал, примерно вот так сделал бы, чтоб потом людям не пришлось ломать голову.

6
Сведения об электронном носителе
6.1.
Наименование носителя

6.2
Количество



просто и понятно.

Luka009, да не забивайте Вы себе голову чепухой всякой. Этот раздел вообще факультативный. Поставьте как нибудь. Главное отразить в расписке, что представлен эл. носитель.
 

Похожие темы