Как вы считаете, если цены на нефть упадут, что станет с ценами на еду/жилье/зарплатами

ЛеляР

Активист
22 Июл 2014
3,195
992
Это человек, который работал бок о бок с ВВП.... ????? Это он-то пятая колонна?
это мое мнение
именно при кудрине оффшоры и вывод капитала достигал пика
ломать не строить, было нужно время для команды в том числе, хотя ее нет и сейчас, что - главная проблема на сегодня
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
это мое мнение
именно при кудрине оффшоры и вывод капитала достигал пика
ломать не строить, было нужно время для команды в том числе, хотя ее нет и сейчас, что - главная проблема на сегодня
тогда, получается, ВВП - тоже пятая колонна. :(
 

ЛеляР

Активист
22 Июл 2014
3,195
992
Зачем Вы сравниваете развитые страны и развивающиеся? Структура экономики абсолютно другая...
Рост благосостояния людей налицо не только в Китае, кстати )
а кто придумал шкалу деления на развитые и развивающиеся?
про рост благосостояния народа не надо, это не так
если вы про олигархов, то согласна
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
а кто придумал шкалу деления на развитые и развивающиеся?
Экономическая наука. ))) Почитайте любого экономиста с мировым именем, того же Улюкаева, хотя бы - он тоже оперирует этими терминами.
 

ЛеляР

Активист
22 Июл 2014
3,195
992
Это не ложь, это факт. Я и сам один раз съездил с такой делегацией бюджетников на митинг в Олимпийский ))
факт в том, что моя мама и свекровь - бюджетники, а свекр - в армии, причем это далеко не последние люди
им верю!
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
факт в том, что моя мама и свекровь - бюджетники, а свекр - в армии, причем это далеко не последние люди
им верю!
А я и не говорил, что выгоняют абсолютно всех бюджетников )).
Мою маму вот регулярно выгоняют, на все пропутинские митинги.
 

ЛеляР

Активист
22 Июл 2014
3,195
992
Амихай, если я соглашусь с тем, что все у нас никак и ни о чем, что все на митинги протеста, что 5 колонны нет, что РФ - мусор, вам станет легче?
вы станете богаче?
тогда считайте, что ваше мнение - абсолют, догма

меня все устраивает в этой жизни, а без фуагры переживу
я тут на недельку ездила в европу (прага, словакия, австрия и германия по паре дней)
потрясена, как ВВП боготворят. Мы молчали, одевались под местных, не привлекали внимание, но если узнавали, что мы русские, таксист не взял денег, нам завидовали по доброму, а геи в кабаке пели русские песни - вот это факт!
я потрясена впечатлениями, а говорить с дивана можно все, что угодно
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
ЛеляР, РФ - не мусор, о существовании 5-й колонны я не знаю, а жить богато я буду всегда, при любой власти.)))
 

Петр Немов

Местный
10 Окт 2011
639
502
Москва, Регионы
Амихай, если я соглашусь с тем, что все у нас никак и ни о чем, что все на митинги протеста, что 5 колонны нет, что РФ - мусор, вам станет легче?
вы станете богаче?
тогда считайте, что ваше мнение - абсолют, догма

меня все устраивает в этой жизни, а без фуагры переживу
я тут на недельку ездила в европу (прага, словакия, австрия и германия по паре дней)
потрясена, как ВВП боготворят. Мы молчали, одевались под местных, не привлекали внимание, но если узнавали, что мы русские, таксист не взял денег, нам завидовали по доброму, а геи в кабаке пели русские песни - вот это факт!
я потрясена впечатлениями, а говорить с дивана можно все, что угодно

ездил в эмираты там как таксисты узнавали, что я русский, восторгались и говорили как уважают Россию и какой мистер Путин great men. Приехал в Россию, самолет опоздал на два часа, прождал выдачу багажа еще час, опоздал на поезд, ночью на вокзале отстоял очередь, чтобы поменять билеты, следующим днем поехал домой в купе, в поезде ободранная мебель, пыль, хамоватые работники ржд - я ехал в поезде, смотрел в окно и в голове крутилась фраза - great men...
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

Любовь С.

Пользователь
9 Сен 2013
91
21
Москва
Леля потрясена написал(а):
только приехала из германии, когда узнавали,что русские пытались не только денег не взять,а взять да побольше) никто там ВВП не боготворит!
про геев в кабаке улыбнуло))
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,996
SUMMER!
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

ЛеляР

Активист
22 Июл 2014
3,195
992
только приехала из германии, когда узнавали,что русские пытались не только денег не взять,а взять да побольше) никто там ВВП не боготворит!
я была в западном Берлине, а вы? общалась не с эмигрантами, а с коренными местными
про обиженок с востока в курсе))) типа меркель)

а геи пели не нам, они про нас не в курсе были, просто пели русские песни
и меня улыбнуло, когда увидела геев, подумала - счаз начнется, но была неправа
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
только приехала из германии, когда узнавали,что русские пытались не только денег не взять,а взять да побольше) никто там ВВП не боготворит!
про геев в кабаке улыбнуло))

человек в чалме возил ?:) Геи в кабаке......звучит гордо:)