djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Многорукий Бог Далайна, а если с доводами? Катали на заносы, "лось", змейки и все такое.
 
6 Авг 2008
1,612
1,107
Default-C1ty
Многорукий Бог Далайна, а если с доводами? Катали на заносы, "лось", змейки и все такое.
Какой полигон, дата, время, что такое "катали на заносы", как вы проводили без специального оборудования лосиный тест, что за тест "и все такое"?
Телеметрические данные можно лицезреть? Пока только голый субъектив.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Многорукий Бог Далайна, Тушино, прошлая зима и лето. Я и не говорил, что я объективен. Но Вы свои доводы тоже не привели (выдержки из журналов не катят).
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
а давно у нас шильдики на поведение машины на дороге влияют, м?))

в обезличенный кузов сядете с равнозначным по мощности двиглом, коробкой и рулем, без шильдиков - не думаю, что вслепую отличите при рулежке немца от корейца или японца

нормальные рабочие механизмы в руках любителя, не профи, едут одинаково, это факт и что на церате можно в кювет вылететь, что на пятерке бмв, монопенисуально

по комфорту, да, разные машины совсем, ну так и ценник в три-четыре раза отличается, странно было бы, если б было наоборот

знаю людей, которые с немцев с удовольствием пересели на корейцев, с пятерки на оптиму например, кипятком не писают конечно от восторга, но и не плюются, в перспективе смотрят на куорис, хотя это уже машина для пассажира скорее, чем для водителя
 
6 Авг 2008
1,612
1,107
Default-C1ty
в обезличенный кузов сядете с равнозначным по мощности двиглом, коробкой и рулем, без шильдиков - не думаю, что вслепую отличите при рулежке немца от корейца или японца
Кто ездил на бмв за рулем, отличит в течение одной минуты.:)
Какие это равнозначные? Нет там никаких равнозначных. На киа не ставят 8-ступенчатую коробку ZF, поперечные рычаги, не говоря уже про систему активного рулевого управления.

Там пружина, 6 ступеней и два с половиной предохранителя.

Вы понимаете, что пытаетесь сравнивать самокат и самолет?:rolleyes:

Добавлено через 35 секунд
вы не обратили внимание, бмвшники самые агрессивные на дороге, это три буквы на мозг воздействуют :D
Да, обратили. Ты меня уже подрезал пару раз на своем долбаном бмв.:D
 
  • Мне нравится
Реакции: $аша

Петр Немов

Местный
10 Окт 2011
639
502
Москва, Регионы
шильдик решает!

вы не обратили внимание, бмвшники самые агрессивные на дороге, это три буквы на мозг воздействуют :D


Я обратил внимание, что очень много агрессивных водителей на премиальных моделях не первой свежести, видимо самооценка с покупкой таким б/у машин растет не в лучшую сторону...

зы: Кстати еще на тазах много агрессивных, с южных регионов и средней азии )
 

tsts

Местный
25 Июн 2009
525
202
вот вам обзор :) жаль старый, в новых вариантах все еще лучше для Туарега

Разогнаться — только полдела. Неплохо бы еще и удержать автомобиль, несущийся по снегу под 200. Уже на скорости 150 км/ч BMW заставляет водителя вцепиться в баранку и полностью сосредоточиться на управлении. Машина нервно реагирует на «проплешины» рыхлого снега, на следы прошедших ранее автомобилей — дергается то влево, то вправо. Жаль, что эта же тенденция, пусть и в меньшей степени, прослеживается на асфальте: BMW со своим пустоватым в околонулевой зоне рулем заставляет напрягаться уже на тех скоростях, когда водители двух других машин еще и ухом не ведут.

Нестись по «динамке» на Porsche оказалось заметно проще, а вот Volkswagen — тот прет по накатанному снегу аки по асфальту, хоть руль отпускай!

http://www.deksclub.ru/rekom_dalee.php?aid=647
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Многорукий Бог Далайна, а Вы наверно 24 часа Ле Ман выиграли. Фотки с вами и кубком покажите?
 

Участник

Местный
8 Май 2009
404
188
А на счет БМВ, брал авто в БМВ Независимость, тоже такая-же песня - договор и 5% неустойка...

в авилоне "неустойка" 4 процента от стоимости авто (( аванс соотв. 100 т.р.
это с человека , который заранее сказал , что не собирается оплачивать машину налом и будет просить деньги в БМВ банке. и БМВ банк еще даже не успел одобрить или отказать в кредите то ...
а если просто взял и передумал покупать ? мало ли какие причины ... а 4 процента ( от х6 = 82000 ) оставь в кассе !!!! ну что за несправедливость ?

Авилон - мошенники и оборотни !!!! негодяи !!!

Добавлено через 16 минут 1 секунду
Добрый день, уважаемые форумчане! Рад сообщить, что отныне наша компания в сотрудничестве с дилером BMW ....

Всем хороших автомобилей, друзья!

спасибо. и вам того же ! )) если не секрет , а в чем маржинальность данного проекта ?
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
это с человека , который заранее сказал , что не собирается оплачивать машину налом и будет просить деньги в БМВ банке. и БМВ банк еще даже не успел одобрить или отказать в кредите то ...

А если БМВбанк откажет в выдаче кредита - внесенные деньги тоже не возвращаются?
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
а если просто взял и передумал покупать ? мало ли какие причины ... а 4 процента ( от х6 = 82000 ) оставь в кассе !!!! ?

они все равно потеряют на этой машине, если она уже приехала под заказ
ибо редко кто берет из наличия премиальные аппараты

100 тыщ отчасти компенсируют последующую скидку другому покупателю - тут логика проста
 

AdresMen

Пользователь
в обезличенный кузов сядете с равнозначным по мощности двиглом, коробкой и рулем, без шильдиков - не думаю, что вслепую отличите при рулежке немца от корейца или японца

а вот тут вы очень ошибаетесь
у мерседеса и бмв более совершенная управляемость, подвеска и все остальное
если бы все было как вы говорите, все бы давно пересели на корейцев

но нет, покупают новые немцы и продажи растут

для мерседеса и бмв 2012 год был рекордным

Mercedes-Benz – 41471 автомобиль, бмв - 37 515
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
в москве в основной массе ровные дороги и средняя скорость движения 20-30 км ч
объясните мне зачем тут мегауправляемость, 300 лс и прочее? рвануть 100 метров до следующего светофора? мне лично при таких вводных более важен комфорт и красота. глаз мой при взгляде на последние немецкие творения не радуется, чтоб вот прям щелкнуло - хочу. шрайеровские же творения радуют глаз, опции комфорта есть в максимальном количестве. спрашивается зачем платить больше?))

п.с. ну правда ауди нравятся, но это опять тот же шрайер))
 
  • Мне нравится
Реакции: djuba