Как скоро бы отдаете клиенту полученные документы?

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Сегодня получение первички у клиента. Получений других много+ сопровождения.. Да и работы очень много.. в режиме аврала..
В общем, клиент требует сегодня же всё получить,сразу сделать печать и всё ему отдать, т.к. у него опа горит и надо еще вчера.. и еще ему надо успеть открыть счёт..
Прессует нашу сотрудницу и названивает курьеру бесконечно.
Видимо, мы должны бросить всех других клиентов и бежать по его делам.
Случай не первый. Другие случаи были из разряда лайт. Клиент просто названивал каждые полчаса с вопросом "Когда привезут?"
Думаю, прописать в договоре, что документы нами в полном комплекте выдаются через сутки после получения.
У кого такая практика и через какое время после получения вы выдаете готовый комплект на руки клиенту?
 
19 Авг 2009
3,192
4,008
КОШЕЧКА, какие сроки оговорили , так и передаем.

Добавлено через 40 секунд
Если оговорено в день получения , то в тот же день.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
КОШЕЧКА, называешь цену по доставке в день получение 2000 рублей + за срочность изготовления печати. Быстро остывают.
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Главный Адвокат Страны,мы сроки не оговариваем..просто после получения документов приглашаем клиента на следующий день.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
я не клон,вы читать умеете?
я курьеру сейчас скажу бросить все дела и ехать в офис , что бы отдать одну единственную первичку? а потом скажу всем всё бросить и печать делать?
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
КОШЕЧКА, как практика показала в 90% кому горит, на самом деле не горит. и передаем на следующий день.
А если реально горит, то получаем доки и сразу отдаем, печать заранее заказываю, частенько еще доки не получены, а печать и остальные бумаженции готовы. но в таких случаях - сроки обговариваю заранее!
 
  • Мне нравится
Реакции: djuba

Rummy

Местный
7 Ноя 2008
719
175
...

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
КОШЕЧКА, в чем проблема ему с курьером твоим встретиться вне офиса? :)
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
КОШЕЧКА, в чем проблема ему с курьером твоим встретиться вне офиса?
плохая практика. Хрен знает чего эти курьеры могут вне офиса наболтать. Я уж не говорю о случаях, когда ухари под видом студентов устраиваются курьерами, чтобы уводить клиентскую базу...
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
888, в порядке исключения, всегда можно сделать клиенту приятное, если он сам не будет моск плавить.

Про "теорию заговора" только не надо. Ничего, что эти студенты-курьеры вообще-то клиентов сопровождают к нотару и в ифнс
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Medbrat-tm,огрн появился только сегодня (в день получения). А печать сделать? а в папочку сложить? а учредительные на диск записать? :)
А остальным клиентам, у кого тоже сегодня получение и подача сказать "Идите лесом, Пётр Петрович требует привезти сию минуту"? :)

Добавлено через 52 секунды
888, в порядке исключения, всегда можно сделать клиенту приятное, если он сам не будет моск плавить.
конечно делаем приятно, если клиент предупреждает ЗАРАНЕЕ
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я ж говорю можно, а не "обязаны". Папочка нафиг не нужна, а дисками пользуются только те кто не знает про существование электронной почты. :) Печать на Сходне за час могут сделать без проблем.
 

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Оговариваем изначально срок, когда можно получить документы и другие радости жизни. От сих до сих. Вот и всё)
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,345
6,557
Санкт-Петербург
имхо, всё от цены вопроса зависит

вот, например, отправка корреспонденции из Питера в Москву и обратно через вокзальные службы:

если отдал до 22-00, то завтра с 9-00 оно уже на другом вокзале и можно забирать

но, если надо сегодня-на-сегодня

то подаёшь перед очередным (утренним или дневным Сапсаном) и через 5 часв оно уже там

телодвижения у всех одинаковые, но цена

разная

если, конечно, кому-то это надо

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
Печать на Сходне за час могут сделать без проблем.

мне всегда казалось, что ОГРН известен задолго до получения документов - дня за два-три :eek: