Купите уже шубу! быстро!

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Баба Нюра, Бабнюр, ты со своим праведным гневом про шубу забыла!!!)))))

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Может и не в кассу, но мне эта фотка сегодня на целый день обеспечила хорошее настроение)))))

h-27.jpg
 

Geraklid

Местный
14 Июл 2009
432
203
Москва
к расстрельному списку прилагается фотокарточка Гераклида, где из одежды на нем только курительная трубка! т.е. никаких фривольностей во внешнем виде!

Пожалуйста, без эротических фантазий))) Нас дети читают))),:D
или указывайте в своих письмах пометку "16+"
 

malta

Местный
14 Ноя 2011
906
740
Москва
Видимо сэкономленные деньги на недорогом съемном жилье помогают переехать в свое жилье
да нет, квартиру сдавал и сдает четко по рыночной стоимости аренды нормальной квартиры на эту дату, просто язык хорошо подвешен, да еще в сказки про фартовость его квартиры некоторым приезжим очень хочется верить...единственный плюс- от метро 7-8 минут пешком
 

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Таааак...непорядок, уже обед, а про шубу еще никто не вспоминал!
Купите уже шубу!!!:)
 
  • Мне нравится
Реакции: pupulich

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Боюсь, шуба как и пинджак уйдет в прошлое, останутся одни воспоминания((
 

pupulich

Местный
А может быть наоборот- шуба давно продана- а тема живет):yahoo:

Думаете уже кто-то успел отхватить?:eek: Времени то прошло совсем ничего:dont_know: надеюсь этот счастливчик из наших рядов и скоро будет новая фотография в шубе в разделе "Фото форумчан"
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
надеюсь этот счастливчик из наших рядов и скоро будет новая фотография в шубе в разделе "Фото форумчан"
Это редкость, когда запасаются на зиму с лета, если конечно шуба не в два раза дешевле, чем ее рыночная стоимость. Есть смысл покупать сейчас лыжи по той же цене, что и зимой?
 

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Это Вы сейчас антирекламу проводите, это же Бабнюрина шуба с ее груди плеча, ЭКСКЛЮЗИВ!
Ну, если Бабнюра - это бренд, тогда шуба стоит своих денег))

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Это Вы сейчас антирекламу проводите
А может цену сбиваю таким путем:p
 

Баба Нюра

Местный
12 Апр 2012
380
204
деревня
Вокруг Регфорума надо кокон звуконепроницаемый создать!!

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
Те, кто сегодня отметился в этом милом, милом треде занесены, сами знаете куда!
Экзекуция будет происходить из пушки. Как это происходило при расстреле зачинщиков Восстания Сипаев в Индии!
 

Баба Нюра

Местный
12 Апр 2012
380
204
деревня
Не понимаю, почему другие отсиживаются в то время, когда над бабулей Нюрулей так издеваются?! Та же Пупулич, например!

Ибо не может Сотона столько торжествовать!
 

pupulich

Местный
Не понимаю, почему другие отсиживаются в то время, когда над бабулей Нюрулей так издеваются?! Та же Пупулич, например!

Ибо не может Сотона столько торжествовать!

Я даже поперхнулась кофе от такого несправедливого упрека! Итак апаю тему как могу, стараюсь:diablo:
 

Баба Нюра

Местный
12 Апр 2012
380
204
деревня
Geraklid,

/вытянула тоненькую шейку/

До моего прихода на Регфорум во мне еще оставалась вера в людей, в частности, в регеров! что-то там еще теплилось, шевелилось, поскрипывало, пощелкивало и позвякивало! но сегодня эта вера иссякла как горний ручей!
остался лишь холмик могильный, политый бабушкиными горючими слезами!

купите шубу!

Добавлено через 4 минуты 15 секунд
Я даже поперхнулась кофе от такого несправедливого упрека! Итак апаю тему как могу, стараюсь

я и не заметила, что местное форумное население - чисто чабанские волкодавы, снуют туда-сюда среди смирной пожилой бабушки!
вот заметили у бабушки норковое манто, тут же выволокли из строя, тут же набросились и дербанят старушку в лоскутки!
а у меня из этого кровавого месива только ношшки тоненькие торчат!

Добавлено через 4 минуты 54 секунды
Итак апаю тему как могу, стараюсь

плохо стараетесь! вы должны буквально взопреть!
 

pupulich

Местный