Купите уже шубу! быстро!

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
100 штук номиналом по 200 рэ
покупаю 3 билета!!!!

Вот только эээ...это...если мы на форуме юристов, то немножко есть ограничения и правила в законе о лотереях))))) Кстати за 150 тыщ могу зарегистрировать эту лотерею:rofl:
 

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
:rofl::rofl::rofl:

Есть еще предложение ...можно давать шубу напрокат...участникам там разным и директорам новоиспеченным и не очень...опять же...я даже слоган придумала (встала на табуреточку и читаю с интонацией Маяковского)
Нужно поехать в банк солидный?
Счет открыть для компании свежей?
На тебе шубу заморскую поперечную, будь как буржуйская рожа успешная!
 

Vikki

Местный
15 Сен 2008
475
230
Москва
:rofl::rofl::rofl:

Есть еще предложение ...можно давать шубу напрокат...участникам там разным и директорам новоиспеченным и не очень...опять же...я даже слоган придумала (встала на табуреточку и читаю с интонацией Маяковского)
Нужно поехать в банк солидный?
Счет открыть для компании свежей?
На тебе шубу заморскую поперечную, будь как буржуйская рожа успешная!


Талантище!))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Ламея

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,047
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ламея,браво! :rofl:
 
  • Мне нравится
Реакции: Ламея

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Баба Нюра

Местный
12 Апр 2012
380
204
деревня
Пожалуй, эти люди ничего не купят! а еще чайный бабушкин сервис прихватят, ложечки мельхиоровые и даже фарфоровых слоников моих и скроются потом в районе дагестанской границы!
 

Geraklid

Местный
14 Июл 2009
432
203
Москва
:rofl::rofl::rofl:

Есть еще предложение ...можно давать шубу напрокат...участникам там разным и директорам новоиспеченным и не очень...опять же...я даже слоган придумала (встала на табуреточку и читаю с интонацией Маяковского)
Нужно поехать в банк солидный?
Счет открыть для компании свежей?
На тебе шубу заморскую поперечную, будь как буржуйская рожа успешная!


Точно, запустите слух что шуба удачная))). В ней будут, документы сдавать договора подписывать, экзамены сдавать, лотерею покупать.... "Бабушка" с фантазией придумает...)))
Б
 

malta

Местный
14 Ноя 2011
906
740
Москва
Точно, запустите слух что шуба удачная)))
Да, слухи в маркетинге - вещь сильная...Говорят, что Голливуд ( Счастливый лес) так назвала жена одного человека, который хотел продать свою землю в этом месте, но никак не мог найти покупателей...Когда уже терпение у его жены лопнуло, она распустила слух, что этот лес является удачным местом ( и т.п., что там она еще наплела добавила я точно не помню, но смотрела несколько передач на эту тему),
вообщем, после этого они быстро и гораздо дороже продали эту землю...

Ламея!!! Стихи и идея - супер!!!:rose::rose::rose:



У меня знакомый, когда сдает свою не очень хорошую квартиру (без ремонта, старая мебель), если ему клиент нравится, то всегда говорит, что у него квартира счастливая, каждый раз ,кто у него тут поживет, потом уже в свою квартиру московскую переезжает, вот какая,мол, фартовая квартира
 

Баба Нюра

Местный
12 Апр 2012
380
204
деревня
Шуба снятая с плеч гламурной штучки! делюсь с вами!

приходится выезжать из своей малаховской деревни в столицу, вылавливать заблудших гламурных теть и сымать с них шубы!

бывает, попадаются жадинные тети! Приволакиваешь вязанку шуб в деревню, а на них жадинная тетя повисла и по земле волочится!

Жадинность некоторых шубных теть не поддается никакому разумению!

Добавлено через 7 минут 59 секунд
тему пора переименовывать в "Играй, гармонь"!

с криками ойда, ойда пускается в пляс!

Добавлено через 10 минут 27 секунд
Geraklid,

Позвольте, буквально 2 страницы назад вы были уже готовы купить шубу!
Я даже начала чувствовать к вам расположение, уже начала пробуждаться зверская симпатия, доселе дремавшая!

Как же так, как же так?!
 

malta

Местный
14 Ноя 2011
906
740
Москва
Geraklid,

Позвольте, буквально 2 страницы назад вы были уже готовы купить шубу!

Баба Нюра, да это он,наверное, как бы тендер экспромтом хотел сделать,
создать ажиотаж, живую очередь,
вообщем, просто помочь Вам
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
У меня знакомый, когда сдает свою не очень хорошую квартиру (без ремонта, старая мебель), если ему клиент нравится, то всегда говорит, что у него квартира счастливая, каждый раз ,кто у него тут поживет, потом уже в свою квартиру московскую переезжает, вот какая,мол, фартовая квартира
Видимо сэкономленные деньги на недорогом съемном жилье помогают переехать в свое жилье:D
 

Geraklid

Местный
14 Июл 2009
432
203
Москва
Позвольте, буквально 2 страницы назад вы были уже готовы купить шубу!
Я даже начала чувствовать к вам расположение, уже начала пробуждаться зверская симпатия, доселе дремавшая!

Как же так, как же так?!

Не все потеряно для нас. Еще месяц настойчивой рекламной компании, проводимой Вами и эта шуба мне реально понравиться)))):D
 

Баба Нюра

Местный
12 Апр 2012
380
204
деревня
Баба Нюра, да это он,наверное, как бы тендер экспромтом хотел сделать,
создать ажиотаж, живую очередь,
вообщем, просто помочь Вам

т.е. ни слова правды и шубу купить он не хотел?!

Гераклид в своих словах стремительно движется к Эдварду Радзинскому!
сливается с ним, буквально венчается!

При якобы внешнем правдоподобии ни граммулечки искренности и правды!

В список, конечно же, в список!

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Нет ли здесь антибабнюризма?!

Добавлено через 4 минуты 46 секунд
Еще месяц настойчивой рекламной компании


Гераклид в расстрельном списке отбирает желтую майку лидера у самого Инфинити! Казалось бы, такое не возможно! /скрипит гусиным пером/

Добавлено через 6 минут 56 секунд
Баба Нюра, да что Вы, продолжайте!!! ( меняет кассету в диктофоне)

Едет брокер на Тойоте,
бизнесмен на Форде!
Эх, догнать бы на траНвае,
надавать по морде!
 

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Гераклид в расстрельном списке отбирает желтую майку лидера у самого Инфинити! Казалось бы, такое не возможно! /скрипит гусиным пером/
:rofl::rofl::rofl: *упала с табуреточки на которой читала стихи с интонацией маяковского*
 

Баба Нюра

Местный
12 Апр 2012
380
204
деревня
к расстрельному списку прилагается фотокарточка Гераклида, где из одежды на нем только курительная трубка! т.е. никаких фривольностей во внешнем виде!