Вступление в СРО с рассрочкой компенсационного фонда законно?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Сообщение от Ольга1974
Но Генподрядчика за обещанный хороший процент генподряда типа им не найти?

Найти,но это он будет за этот процент нести ответственность за безопасность данного объекта,организовывая строительство.


Сказок где таких начитались? Поэтому для объектов строительства Заказчиками и Генподрядчика сплошь и рядом фирмы-однодневки?!:D
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Сказок где таких начитались? Поэтому для объектов строительства Заказчиками и Генподрядчика сплошь и рядом фирмы-однодневки?!
Ага однодневки вступившие врассрочку и не проходящие ежегодных проверок) От чего мы стартовали в споре к тому и пришли)
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну так в стране 265 сро- вступление добровольное,в выборе никто не ограничивает.

Так и не мешайте делать свой выбор. А то поднятие выше за счет втаптывания других в грязь -не самая хорошая реклама.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ламея
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ага однодневки вступившие врассрочку и не проходящие ежегодных проверок) От чего мы стартовали в споре к тому и пришли)
Да неужели? Как раз их тылы прикрыты крупными фирмами, которые за них все внесли или их фирмы-прокладки.

Не Ваши члены строили? https://regforum.ru/showthread.php?t=109734&highlight=%CC%EE%F1%F2
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Так и не мешайте делать свой выбор. А то поднятие выше за счет втаптывания других в грязь -не самая хорошая реклама.
Выбор между СРО где нет жестких требований к страховой и той где жесткие критерии - не вопрос.Выбор между СРО со своей системой аттестации и присоединившейся к ЕСА НОСТРОЙ-без проблем.Ибо сее не нарушает закон,такие.СРО играют по правилам. Я даже собственно не мешаю выбирать в пользу жуликов и идти в якобы рассрочку.Я мешаю врать о законности и реальности таковой и все. И закон,а также интересы наших членов тут на моей стороне.

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
Нет.так там кстати нормально построено. Наши кстати строят санно-бобслейную трассу в Сочи и центральный стадион,уникальный вантовый мост на о.Русский это тоже наши,ветку аэроэкспресса на Шереметьево и еще много чего

Добавлено через 8 минут 1 секунду
Да неужели? Как раз их тылы прикрыты крупными фирмами, которые за них все внесли или их фирмы-прокладки.

Не Ваши члены строили? https://regforum.ru/showthread.php?t=109734&highlight=%CC%EE%F1%F2
http://www.skmost.ru/
http://grm-group.com/
http://mgcenter.ru/

это наши члены
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ну конечно само СРО займы не дает.

Они утверждают что никто не дает))) Ксения, я же много не прошу - просто напечатайте название организации раздающей подобные займы, ее ИНН и ОГРН. Не понимаю, раз все так легально и реально, что же Вы с Ламеей из этого военную тайну то делаете ? Я клятвенно обещаю что им больно делать не будут. Просто для завершения нашего спора я не поленюсь и не пожадничаю заказать данные по их отчетности .В ней все займы замачательно должны быть отражены если они реально были.
 

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Это Ваше вранье, если бы я сама от Вас этого не слышала, то не говорила бы. И Вы так и не ответили на вопрос, зачем Вы нам врете?

Да Вы упоротая я смотрю - Вам никто и никогда не врал -у нас так не принято . Все объяснения даны выше. Более того, как Ваши отмазки из серии сам дурак,влияют на якобы реальность займов?Замечу мы тут не меня обсуждаем и не моего работодателя, а якобы имеющую место реальную услугу. Доказать существование которой в Ваших интересах

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
Это Ваше вранье, если бы я сама от Вас этого не слышала, то не говорила бы. И Вы так и не ответили на вопрос, зачем Вы нам врете?

Если у Вас есть какие либо претензии к НП СРО "ЕМСЦ"- извольте создать тему в разборе полетов и обосновать суть данных претензий. При продолжении клеветы и нелепых обвинений я буду вынужден сообщить о них администрации форума. Извольте отвечать на поставленные Вам вопросы, раз уж ввязались в спор.
 

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да Вы упоротая я смотрю - Вам никто и никогда не врал -у нас так не принято .
Зачем опять врете?)))))) Вас постебали, а Вы не поняли))))))))
Вы же точно также общаетесь, Вам одно говоришь, а у Вас только один ответ - не может быть, потому что я так считаю! Вот я Вас и спрашиваю в присущей Вам манере, зачем врете?))
Насчет разницы в количестве членов действительно был такой разговор, но это Ваше дело, почему по звонку Вы говорите одно, а узнав, что это не Ростех или еще какая-нибудь контролирующая организация, говорите совершенно другое. Может это у Вас маркетинг такой, я не знаю.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Как я понимаю, раз пошла попытка соскочить с темы и перейти к обвинениям в духе "сам дурак" обоснования законности и реальности займов-рассрочек не будет ? Что итребовалось доказать. На основании изложенного ,прошу администрацию принять решение о запрете упоминания в рекламных объявлениях о рассрочках при вступлении в СРО, как о заведомо незаконной услуге.

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
Зачем опять врете?)))))) Вас постебали, а Вы не поняли))))))))
Вы же точно также общаетесь, Вам одно говоришь, а у Вас только один ответ - не может быть, потому что я так считаю! Вот я Вас и спрашиваю в присущей Вам манере, зачем врете?))
Насчет разницы в количестве членов действительно был такой разговор, но это Ваше дело, почему по звонку Вы говорите одно, а узнав, что это не Ростех или еще какая-нибудь контролирующая организация, говорите совершенно другое. Может это у Вас маркетинг такой, я не знаю.

То что разговор был -никто и не отрицает, равно как то что имелись в определенный период небольшие расхождения по цифрам. Причины Вам разъяснены были выше. Однако Вы пытаетесь найти подвох там где его нет.
 

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Что итребовалось доказать.
Что Вы доказали, что с Ваших слов это незаконно, нерентабельно, ну так это Ваше мнение! Вы же не представили ни одного документа! Ни судебной практики!
С таким же успехом я могу просить администрацию не позволять Вам рекламу Вашего СРО, поскольку Вы мухлюете с количеством членом и неприкрыто продаете дипломы.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
С.К.А, а чего у Вас сайт не работает?... никак переписываете данные?
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Что Вы доказали, что с Ваших слов это незаконно, нерентабельно, ну так это Ваше мнение! Вы же не представили ни одного документа! Ни судебной практики!
С таким же успехом я могу просить администрацию просить не позволять Вам рекламу Вашего СРО, поскольку Вы мухлюете с количеством членом и неприкрыто продаете дипломы.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
С.К.А, а чего у Вас сайт не работает?... никак переписываете данные?

Просите ) Сайт работает

Добавлено через 32 секунды
http://емсц.рф/
 

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
небольшие расхождения по цифрам
Расхождения были в полтора раза!!! И это была не погрешность - своим Вы говорите одни цифры, а звонящим со стороны другие, в чем погрешность? В звонящих?)))
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
http://www.емпц.рф/

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Расхождения были в полтора раза!!! И это была не погрешность - своим Вы говорите одни цифры, а звонящим со стороны другие, в чем погрешность? В звонящих?)))

Вы врете. Еще раз -есть претензии - го ту разбор полетов. Нет претензий - досвидос. Тут мы обсуждаем рассрочки , прекращайте офтопить.

Добавлено через 5 минут 46 секунд
С таким же успехом я могу просить администрацию не позволять Вам рекламу Вашего СРО, поскольку Вы мухлюете с количеством членом и неприкрыто продаете дипломы.

данные?

Вы опустились до лжи. Никто не мухлевал никогда с реестрами и количеством членов. Равно как никто и никогда у нас не продавал дипломы. У нас это исключено.
 

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Никто не мухлевал никогда с реестрами и количеством членов. Равно как никто и никогда у нас не продавал дипломы. У нас это исключено.
Сначала Вы говорили о том, что расхождения есть, теперь говорите, что их нет, получается, что в зависимости от времени суток у Вас меняются ответы на одни и те же вопросы. Относительно дипломов, то сама лично от Вас слышала, что "с дипломами мы поможем", а равно как "подскажем к кому обратиться". Скажите, что Вы еще вознаграждения не платите тем, кто к Вам клиентов приводит? Кстати из каких средств? Знают, ли члены Вашего партнерства, что Вы оплачиваете "привод" каждого нового члена, согласованы ли эти расходы?

Вот этот сайт не работает - http://1centersro.ru/

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
Еще раз -есть претензии - го ту разбор полетов.
Также и я могу Вам сказать, есть претензии к тем, кто предоставляет займы - в группу разборов! Вы же сами не привели НИ одного доказательства о том, что это незаконно и этого нет! Может Вы не в курсе, но у нас решения Арбитражных судов в общем доступе и они не обезличены, найдите мне решение, подтверждающее Вашу позицию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.