Дождались! Новые формы вступят в силу в июле 2013 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ekatego

Активист
26 Дек 2012
1,502
694
Россия
Княжа, скорее всего имеется в виду, что там иногда не надо указывать улицу, просто "Корпус № такой-то"... а программа не дает так распечатать...
 

lisica

Пользователь
6 Ноя 2009
35
2
Княжа, скорее всего имеется в виду, что там иногда не надо указывать улицу, просто "Корпус № такой-то"... а программа не дает так распечатать...

Именно. У половины проживающих в Зеленограде в паспорте не указана улица.
 

ValentinaV

Новичок
7 Июн 2013
16
0
а почему должен быть отказ? вы же паспорт вместе с документами не подавали (надеюсь :))?

к тому же паспорт это паспорт а кладр это кладр, они не обязаны всегда совпадать

ориентироваться на КЛАДР надо конечно

Спасибо!
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
lisica, ох, точно! Если в адреса в программе нет проезда, то используйте нынешние улицы. Напишите в ЛС и помогу разобраться:) У меня такой проблемы нет, а паспорта еще не у всех заменили...


Dimastee, конечно! http://www.gnivc.ru/rub_mns_news/1331/ Отсюда скачивайте, заменяйте в корневой папке:)
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Про Зеленоград - неоднократно информировал разработчиков программы, в новой версии должны поправить.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Народ помогите мне, мне нужно поменять вид деятельности, у меня сейчас основной 51.7, а мне нужно поставить 74.20. Но проблема в том, что 74.20 у меня уже прописан в кодах но в прочих видах деятельности. Мне в 14 форме нужно его писать и на исключение и на добавление?
Я бы просто в 1.1 его указал.
 

Evangelina2011

Пользователь
22 Июн 2011
61
4
Коллеги, а как поступаете в следующей ситуации - у старого директора (прекращает полномочия) имеется на руках свидетельство ИНН, но в ЕГРЮЛ его не вносили. По новым формам на всякий случай писать? 46-ая налоговая, на консультации сказали как угодно.
 

Grani4

Местный
8 Июл 2010
224
27
Россия, Москва
Всем добрый день!
Поделюсь своей подачей 11001.
Первое что вызвало затруднение - это лист "Н".
Учредитель 1, он же ГД. Руководствуясь Требованиями и мнением большинства по его заполнению, решил поставить цифру "1" и ничего не заполнять.
Но тут программа отказалась печатать такой документ. По совету форумчан, переустановил (не лично, а специально обученный человек) уже обновленную версию на неё же, и все равно без толку, требует заполнить все данные на заявителя.

В итоге путем некоторых манипуляций со сканером и принтером получил пустой лист "Н" с цифрой "1".
К нотариусу поехал с двумя формами, полностью заполненные и нет.
Не заполненный вариант нотариус отказался заверять, сославшись на то что для него главный лист - это лист на заявителя.
Так же нотариус отметил, что в первые дни они заверяли не заполненный лист "Н", но через семь дней к ним вернулись с отказами в регистрации, причина - "нет данных о заявителе".
Адрес был сложный - помещение X комната X.
на стр.2 в пункте 2.9, в графу "Офис" вбил ПОМЕЩЕНИЕ, в графу "Номер офиса" вбил X, КОМНАТА X.
Еще момент про Устав, сделал два варианта сшитый не сшитый (хотя на мой взгляд это сразу выглядело странно).
Хотя на приеме документов, инспектора не говорят, каким образом должны быть поданы документы, а отстоять очередь в окошко консультации времени не было, да и к тому же тут уже вся эта консультация есть, но мне посчастливилось встретить знакомого по дому, которому я благополучно и сдал документы и Устав сшитом виде.
Жду результатов 24.07.13.
 

Step85

Местный
17 Дек 2009
678
135
Москва
А про штрих-код забыли... Ведь в нем информация.
Их пока не сканируют. На приеме инспектор показал этот самый сканер и сказал, что им их привезли, но не подключили. Они у них ещё в пакетиках лежат. Так было 12-го числа, по крайней мере.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.