Дождались! Новые формы вступят в силу в июле 2013 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Имеется такая непростая ситуация. Имеется 8 участников. Один выходит, передаёт долю обществу, доля от общества продаётся одному из участников. Плюс у Общества имеется уже доля , эта доля также продаётся двум Участникам. При этом происходит увеличение Уставного капитала за счёт дополнительных вкладов 7 Участников + перерегистрация.Вопрос можно ли осуществить все указанные действия в один этап? И как всё заполнить с учётом новых форм?

это долго очень рассказывать :)
 

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
там через дорогу есть офис, туда на почту скинешь, клиент распечает и заверится у нотра, который рядом сидит

Я там никого не знаю, кому я скидывать буду) а так если вдруг придется ехать, то посижу там может чего нового узнаю)
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Я там никого не знаю, кому я скидывать буду) а так если вдруг придется ехать, то посижу там может чего нового узнаю)

могу телефон парня дать, он там каждый день с 10- до 16-00

он может распечатать и даже перешить )) заодно доки проверить на подачу
 
  • Мне нравится
Реакции: Luba-fcsm

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
а еще этот парень в консультации может узнать, что поменялось) только там сейчас завал и вопросы полагаю надо заранее списком готовить.
 

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
а еще этот парень в консультации может узнать, что поменялось) только там сейчас завал и вопросы полагаю надо заранее списком готовить.

Ну собственно я в принципе и хотела съездить на консультации постоять, послушать че болтают:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.