Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
ну не сказать, что падает, валюта часто у нас скачет
в принципе имея крупную сумму щас в россии нормально можно заработать на курсе валют)

в принципе имея крупную сумму денег не думаю, что кто-то будет играть на курсах. Есть более выгодные инвестиции.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
а что тут такого, падает же тем более на фоне вторжения мусульман-фанатиков в Мосул нефть начнет дорожать тоже, что еще больше его укрепит.
Т.е. все дело в фанатиках? Ты еще скажи, что мы их туда и заслали. Тебе в Госдепе премию выпишут)))))
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Предполагаю завтра падения рубля относительно доллара 20 копеек, относительно евро 35 копеек. ММВБ - 2%, РТС - 1,5%

Делаем ставки :D

Ах да, это при условии что по Газу сегодня не договорятся :D
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Предполагаю завтра падения рубля относительно доллара 20 копеек, относительно евро 35 копеек. ММВБ - 2%, РТС - 1,5%

Делаем ставки :D

Ах да, это при условии что по Газу сегодня не договорятся :D

мне уже интересно будет больше если отключат газ хохлам, чем не отключат.

по сути им придется у Европы его воровать.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Кранты Европе!)))))

ну как бы поставки Европе не прекратятся - прекратятся только поставки хохлам. Интересно, что скажет Европа, когда будет платить и за хохлов и за себя, да еще и по тарифам без скидок.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Тут теперь интересная ситуация получается - теперь хохлам придется брать кредиты не у России, для уплаты газа, который Россия и поставляет, а у других объединений и государств - причем деньги полученные у МВФ придется сразу отдать Газпрому, и потом брать еще......... Тиха Украинская ночь........
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,769
7,659
г. Чехов М.О.
Тут теперь интересная ситуация получается - теперь хохлам придется брать кредиты не у России, для уплаты газа, который Россия и поставляет, а у других объединений и государств - причем деньги полученные у МВФ придется сразу отдать Газпрому, и потом брать еще......... Тиха Украинская ночь........

мне одно не понятно: неужеди европа это не понимает и не предвидит?
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
мне одно не понятно: неужеди европа это не понимает и не предвидит?

еще раз повторюсь, не обладая полностью правдивой информацией - сложно строить схему. В понедельник узнаем в 10-00, надеюсь больше откладывать не будут сроки. Очень любопытно будет.

Да, а насчет якобы жесткой пропаганды со стороны Путинских ястребов с фосфорными бомбами около пригорода (якобы бомбардировок) я думаю сделано было специально, чтобы потом выяснили, что фото и видео это фальшивка, что это все было десять лет назад и не на Украине, это США бомбили в другой точке мира - как бы косвенно показали, что США нарушает правила ведения современных войн и использует негуманные средства уничтожения неограниченного количества живых и просто разумных существ.:)
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,769
7,659
г. Чехов М.О.
еще раз повторюсь, не обладая полностью правдивой информацией - сложно строить схему. В понедельник узнаем в 10-00, надеюсь больше откладывать не будут сроки. Очень любопытно будет.

Да, а насчет якобы жесткой пропаганды со стороны Путинских ястребов с фосфорными бомбами около пригорода (якобы бомбардировок) я думаю сделано было специально, чтобы потом выяснили, что фото и видео это фальшивка, что это все было десять лет назад и не на Украине, это США бомбили в другой точке мира - как бы косвенно показали, что США нарушает правила ведения современных войн и использует негуманные средства уничтожения неограниченного количества живых и просто разумных существ.:)

насчет фосфорных бомб непонятно - есть картика из Ирака, есть съемка с другой точки с комментариями ополченцев...НО - что то последствий этих ударов не видно: большие жертвы и пожарища... а так - посветили небо и все. Ясно только одно - назад возврата не будет.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
насчет фосфорных бомб непонятно - есть картика из Ирака, есть съемка с другой точки с комментариями ополченцев...НО - что то последствий этих ударов не видно: большие жертвы и пожарища... а так - посветили небо и все. Ясно только одно - назад возврата не будет.

ну так сделано, чтобы дискредитировать США - рашен пропаганда, русские все врут не было бомб фосфорных никаких, террористы днепропетровские тоже врут, это смонтированно все CNN. Стали разбираться оказывается американцы бомбили какое-то государство 10 лет назад ими. Что еще раз подтверждает (как вывод), что США не остановится ни перед чем и будет применять любые средства для достижения своей цели - мирового господства.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,769
7,659
г. Чехов М.О.
Что еще раз подтверждает (как вывод), что США не остановится ни перед чем и будет применять любые средства для достижения своей цели - мирового господства.

пора им надорваться уже, как СССР в к 1991 году, пора...
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей из 46

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,769
7,659
г. Чехов М.О.
не факт, были империи, которые существовали долго http://www.infoniac.ru/news/10-krupneishih-v-istorii-imperii-dolgozhitelei.html

ну те то империи были настоящие, там была армия, сильнейшая на то время (потому и завоевывали) а у этих что? резанная бумага, ничем не обеспеченная? ну да - молодны, как то еще манипулируют, но это же не вечно... пора.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
ну те то империи были настоящие, там была армия, сильнейшая на то время (потому и завоевывали) а у этих что? резанная бумага, ничем не обеспеченная? ну да - молодны, как то еще манипулируют, но это же не вечно... пора.

у США военные базы по всему миру, армия у них большая, но ее недостаточно, чтобы отбить все угрозы, пока недостаточно.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,769
7,659
г. Чехов М.О.
у США военные базы по всему миру, армия у них большая, но ее недостаточно, чтобы отбить все угрозы, пока недостаточно.

ее и еще содержать надо!!! а это денег стоит, а вояки они никакие - начиная с высадки в Нормандии в 1944-м...
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
ее и еще содержать надо!!! а это денег стоит, а вояки они никакие - начиная с высадки в Нормандии в 1944-м...

так США участник НАТО, расходы несут солидарно участники этой организации. Если нехватка денег можно напечатать сколько нужно для этого дела.