perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
вы на нее ссылаетесь про уровень преступности в разных странах.
да, но в википедии источник - УНП ООН, по-моему вполне себе достоверный источник)

а про второе, что вы с меня то все ссылки требуете, я вам уже привел, давайте теперь ваша очередь, раз утверждаете, что там таких большинство. Мне если честно все равно на чужие половые трудности, и этим вопросом я как то никогда особо не задавался, просто слышал такое утверждение, что голубых во все времена было определенное количество, т.к. это врожденное) ссылку не приведу, да и это мне неинтересно, непонимаю почему многих этот вопрос волнует больше остальных :eek:
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
да, но в википедии источник - УНП ООН, по-моему вполне себе достоверный источник)

а про второе, что вы с меня то все ссылки требуете, я вам уже привел, давайте теперь ваша очередь, раз утверждаете, что там таких большинство. Мне если честно все равно на чужие половые трудности, и этим вопросом я как то никогда особо не задавался, просто слышал такое утверждение, что голубых во все времена было определенное количество, т.к. это врожденное) ссылку не приведу, да и это мне неинтересно, непонимаю почему многих этот вопрос волнует больше остальных :eek:

это не я утверждаю, а другой эксперт по этому вопросу:) он постом выше моего написал про них:)
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
да, но в википедии источник - УНП ООН, по-моему вполне себе достоверный источник)

а про второе, что вы с меня то все ссылки требуете, я вам уже привел, давайте теперь ваша очередь, раз утверждаете, что там таких большинство. Мне если честно все равно на чужие половые трудности, и этим вопросом я как то никогда особо не задавался, просто слышал такое утверждение, что голубых во все времена было определенное количество, т.к. это врожденное) ссылку не приведу, да и это мне неинтересно, непонимаю почему многих этот вопрос волнует больше остальных :eek:

вот мой пруф, это мнение авторитетного эксперта https://regforum.ru/showpost.php?p=1631710&postcount=2201
 
  • Мне нравится
Реакции: perpetuous dreamer
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
не, ясно что их не большинство. Но заняли телевизор и площади и очень визжат.

в Сингапуре-то потише будет.... Может кто и прётся в проход, но тихонько, по домашнему.... Это главное - прётесть в отверстие - ну и ладно, только не надо всем это под нос совать.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
а с экономикой что не ясно?
нефть не подешевеет.
Япония остановилась (когда-то пёрла...)
процветать будет Иран, там порядок.

Россия - надо менять налоговую систему, НДС - просто ублюдство. И дать надёжность владения собственностью.

и впереди война, перманентно, к сожалению это закон.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Россия - надо менять налоговую систему, НДС - просто ублюдство. И дать надёжность владения собственностью.

Еще я бы добавил ввести контроль за доходами и расходами физических лиц. И не только за гослужащими, но и за всеми остальными обитателями России.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
не смеши мои тапочки! Надежность владения - это независимый суд. Чтобы Следователи и заинтересованные не отжимали собственность у бизнеса.

А независимый суд первым делом засудит власть. Так что не быть этому.

Так бизнес ворует по страшному почему бы не использовать фразу - грабь награбленное....
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
ты можешь использовать любые фразы, но при чем тут "надежность владения собственностью"

этот термин нужно уточнять у его автора. наверное имеется ввиду, что у тебя никто не может отнять твою собственность, например, помещения под юрадреса, если ты не нарушаешь закон, особенно налоговое законодательство и трудовое право. Ты добросовестно соблюдаешь эти правила ???;)

Насчет захватов недвижимости и/или бизнеса, то эта эпоха уже прошла, все уже поделено, но рейдерские захваты всегда заново регенерируются если меняется центральная власть, особенно если это происходит на корню. Но это исторически происходит в любом государстве.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Блажен кто верует:rolleyes:

а чего тут веровать, на данный момент отжимают у тех, кто отжал в свое время у тех, кто тоже отжал в свое время, у тех кто незаконно приватизировал на залоговых аукционах или незаконно отжал у красных директоров.

Сейчас отжимать уже нечего, поколение отжимателей еще пока не выросло им лет по 16-20 сейчас, вот лет через 10-15 начнется все заново и если власть и обстановка будет более менее стабильна, то проходить это будет уже не так заметно.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
да почему нечего.
Не обязательно же заводы-пароходы. Просто хорошее помещение в центре, например. Какой-то налаженный бизнес

бывают частные случаи, которые вы описываете, но они редки..... так как затраты на захват могут быть высокими иногда превышать стоимость объекта. Поэтому по мелочи не сильно интересно.