Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
что-то у меня нехорошее предчувствие.... мне кажется война будет полномасштабная.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Вы мне дали ссылку на Гугл , но никакого решения суда , чтобы почитать поподробнее, там нет.
Там не ссылки на суд. Ссылки на различные сайты по теме. Можно полазить. Нужна ссылка на суд? хорошо, я сам поищу. Не сегодня уже. Извините.

учредитель. может он и ремонт делал с "нарушением норм"
Учредитель ремонт не делает, ремонт директор делает.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Вооруженные силы Украины готовы отразить возможные точечные удары со стороны России, если таковые будут, заявил министр обороны Украины Валерий Гелетей.
«Мы готовы отбить это нападение, если оно произойдет», – сказал Гелетей по телефону в эфире украинского «Первого национального» телеканала в пятницу вечером, комментируя заявление главы МИД РФ.
 

ЖеняЖеня

Активист
15 Май 2014
4,799
1,399
Краснодарский кр.
Было: гибнут мирные жители Украины, есть жертвы среди жителей России Многие страны решили отмёнить санкции против России. Стало: ополченцы превратились в террористов, все обсуждают самолет, а в это время мирные жители продолжают гибнуть. Вследствие войны, но сейчас про это забудут на какое-то время...
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Было: гибнут мирные жители Украины, есть жертвы среди жителей России Многие страны решили отмёнить санкции против России. Стало: ополченцы превратились в террористов, все обсуждают самолет, а в это время мирные жители продолжают гибнуть. Вследствие войны, но сейчас про это забудут на какое-то время...

все-таки хохлы убили, наверняка по заказу США

Пилот коммерческих авиалиний Роберт Марк, редактор журнала Aviation International News Safety заявил, что разбившийся на Украине самолет следовал курсом на 480 километров севернее, что и стало причиной попадания авиалайнера в зону конфликта. Об этом сообщает британская газета Telegraph.
«Разбившийся самолет шел курсом на 300 миль (483 километра, прим. ред.) севернее своего обычного маршрута. Большинство рейсов Малайзийских авиалиний из Амстердама в Куала-Лумпур обычно осуществляются по маршруту, проходящему гораздо южнее», – приводит издание слова эксперта.
 

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
все-таки хохлы убили, наверняка по заказу США

Пилот коммерческих авиалиний Роберт Марк, редактор журнала Aviation International News Safety заявил, что разбившийся на Украине самолет следовал курсом на 480 километров севернее, что и стало причиной попадания авиалайнера в зону конфликта. Об этом сообщает британская газета Telegraph.
«Разбившийся самолет шел курсом на 300 миль (483 километра, прим. ред.) севернее своего обычного маршрута. Большинство рейсов Малайзийских авиалиний из Амстердама в Куала-Лумпур обычно осуществляются по маршруту, проходящему гораздо южнее», – приводит издание слова эксперта.
Очевидно одно -"ополченцы" обьявили о сбитом ими АН-26 в районе Тореза. В районе Тореза в это время был сбит Боинг, обломков Ан-26 нет. Все.
 

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
perpetouos dreame, нельзя так верить интернету, уже установили что этот вброс был за день до трагедии вроде
никакого вброса, сепаратисты объявили в тот день и в то же время, что сбили украинский ан и радовались. Все наши сми это растиражировали.
Оказалось, сбили пассажирский, и тут сми резко начали говорить, что у сепаратистов и оружия такого нет
где обломки АНа?
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Ну значит знали... По существу читала что укр. Поспешила опубликовать этот вброс, где читала сейчас уж и не найду..в просторах интернета

эта трагедия выгодна только США они уже готовы на все, чтобы втянуть в войну РФ
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖеняЖеня