Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,766
7,654
г. Чехов М.О.
Амихай - лучше умереть достойно, чем жить как раб в унижении и жопу подставлять свою, тут есть чему поучиться у Кавказа.

да... учителя оказались хорошие... и воевать учили заново и как свое отволчить...
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
А я думаю, лучше жить достойно, чем умереть, как дурак ))))

Амихай, не получится так у тебя прожить, ну никак, не тешь себя иллюзиями. Тем более ты всеравно умрешь - вопрос как и как ты проживешь эту жизнь.
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
Сергей Д., не только

в СССР использовали Хрущёвскую систему экономики

ДА ДА мои дорогие Хрущёвскую а не Сталинскую как нам пытаются доказать демократы

При Сталине был частный сектор - тоесть капитализм

а при Хрущёве его не было
 

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
Видимо и правда мы сейчас свидетели появления нового вида мировой войны - первая мировая экономическая война.
Ведь это уже серьезно, еще будет ответ на этот запрет импорта и далее по нарастающей. Понятно, что обе стороны будут нести потери, но я думаю, у России соперник не равный
В России 40% всего - импорт продовольствия, а для ЕС доля экспорта в РФ в общем объеме - 0,1% (вроде, в цифрах точно неуверен)
Если бы речь была о развитии внутреннего производителя, но речь об импортозамещении, менять будут просто поставщиков и давать развитие другим странам
Также это большой удар по ресторанному бизнесу в России
Россия сейчас начала борьбу со странами дающими 60% мирового ВВП, в то время как у России - 2,8%

А главный вопрос ну за что? За днр, с которой уже бегут руководители? Бородай свалил, щас сепаратистов дожмут, а нам дальше жить в изоляции, бредово :dont_know:
 

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
perpetouos dreame, за то чтобы остаться на карте мира
А что нас заставляют лезть в Украину? Путин может остановить там войну просто 5минутным выступлением по тв и отозвав оттуда всяких стрелковых
А эта самоизоляция к развитию страны приведет? Выстоит нынешняя Россия перед 60% мирового ВВП? При условии, что у нас экономика на экспорте углеводородов держится и только
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
perpetouos dreame, дурачёк? или с хохляндии?

60% ВПК России находится на Украине (спасибо хохлам Хрущёву и Брежневу)

нас просто не станет если мы не захватим Киев
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Сергей Д., не только

в СССР использовали Хрущёвскую систему экономики

ДА ДА мои дорогие Хрущёвскую а не Сталинскую как нам пытаются доказать демократы

При Сталине был частный сектор - тоесть капитализм

а при Хрущёве его не было
:rofl:
no comments
 

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
perpetouos dreame, дурачёк? или с хохляндии?

60% ВПК России находится на Украине (спасибо хохлам Хрущёву и Брежневу)

нас просто не станет если мы не захватим Киев
Пфффф)))

Захват другой страны, население которой уже ненавидит Россию, это конечно, тоже очень мудро)
Берите автомат и вперед на Киев, кто мешает? :eek:
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
А что нас заставляют лезть в Украину? Путин может остановить там войну просто 5минутным выступлением по тв и отозвав оттуда всяких стрелковых
А эта самоизоляция к развитию страны приведет? Выстоит нынешняя Россия перед 60% мирового ВВП? При условии, что у нас экономика на экспорте углеводородов держится и только

должна выстоять, были в истории времена намного хуже чем сейчас и до сих пор мы есть. И наши предки нам не простят если мы сейчас опустим руки - русских еще никому не удавалось покорить, ни разу.
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
должна выстоять, были в истории времена намного хуже чем сейчас и до сих пор мы есть. И наши предки нам не простят если мы сейчас опустим руки - русских еще никому не удавалось покорить, ни разу.

надо будет опять приехать в Германию, Францию приедем..... на танке.
 
  • Мне нравится
Реакции: K.O.T

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
perpetouos dreame, это не другая страна - в украинцах на 30% больше русской крови чем в русских

Киев это столица РОССИИ

нет никакой Украины - эту страну придумали немцы и американцы

а создал ее американский шпион Ленин
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
perpetouos dreame, дурачёк? или с хохляндии?

60% ВПК России находится на Украине (спасибо хохлам Хрущёву и Брежневу)

нас просто не станет если мы не захватим Киев
))))))))) И что? )))
Если не захватим Киев, то Киев захватит нас? ))))
Вообще, мыслите стратегичнее: захватывайте уж сразу тогда Берлин!