Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
насчет Киева - не думаю, его оставят на растерзание патриотам (вчера женщины просили оружия у властей для передачи окруженцам, но не прекращения войны) и прочим нацикам, а вот вывод активов - это да!!! вот это серьезно, и если кто то еще последует примеру (кроме наших) - будет результат.

кстати самые сильные вбросы провокаций и сенсационных заявлений делаются именно в предверии саммитов и тд.

Именно эти вбросы в какой-то мере повышают геополитические риски.
 
6 Авг 2008
1,614
1,107
Default-C1ty
Jinn, бро, походу ты хапанул тройную дозу .овна через зомбиящик, что вызвало интоксикацию организма.

Был вопрос почему упал доллар, я высказал мнение, что это произошло по причине того, что фактически вскрылось участие ВС РФ в конфликте на Украине. Что, кстати, подтверждают и оналитеги: http://lenta.ru/news/2014/08/28/fall/

На это, в нарушение экономической направленности темы (о чем предупреждали модераторы неоднократно:D) ты стал просить доказательств участия ВС РФ.

После того как тебе их предоставили, стал вещать что идите-ка мол в украинскую армию и вобще не флудите. Ты как та обезьяна из анекдота, которая не могла опредиться умная она или красивая или все одновременно... :D

В армию Украины кстати я попасть не смогу, т.к. являюсь офицером запаса армии РФ с боевыми, кстати, наградами.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Jinn,

В армию Украины кстати я попасть не смогу, т.к. являюсь офицером запаса армии РФ с боевыми, кстати, наградами.

ты можешь по убеждениям - добровольцем пойти в украинкую армию и покончить с этим российским беспределом на территории суверенного государства раз и навсегда, вместе с еще одним бывшим военным Амихаем. Но только придется уже в реальном времени нарушить военную присягу России.

Если говорить есть там армия или ее нет - нужны доказательства, официально их никто не предоставил и фактически в реальном времени нужно увидеть, что это так. Пока никто, в том числе НАТО таких доказательств не предъявил, указав на некую секретность этих "доказательств" - более того становится ясно, что каждый раз перед каждым собранием ЕС, НАТО кричать "волки" бездоказательно невозможно, верить потом перестанут.

Вот вопрос - что делают постоянно НАТОвские и американские военные советники в Киеве в здании СНБО ???? и это уже доказанный факт - этого никто не отрицает.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mod.Ch.

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
съезди в район Каменск-Шахтинского, посмотри сколько там военных

это разве территория Украины ??? на территории России армия может находится в любом месте, где захочет главнокомандующий - это личное дело любого суверенного государства.
 
6 Авг 2008
1,614
1,107
Default-C1ty
Jinn, вот опять выступаешь с неуместными советами. Зачем мне куда ехать воевать с каким то беспределом, о котором я вообще не заикался?) Ну это бред.

А вот то что много кадровых военных командированных - факт. В том числе известный мне людей, находящихся сейчас в командировке в Украине.

Я думаю это понятно любому здравомыслящему человеку. Не может ополчение с берданками противостоять многотысячной группировке регулярной армии.
А уж тем более, брать в окружение...)))
Мне обидно, что обывателя кормят говном с лопаты через телевизор. А он ест и просит добавки.
Я за правду. Пусть горькую.

Да воюем. Да геополитические интересы. Да 10 лет пытались договориться - не вышло. Не хотите по хорошему, будет по нашему.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Jinn,
А вот то что много кадровых военных командированных - факт. В том числе известный мне людей, находящихся сейчас в командировке в Украине.

в Чеченскую войну - Украина поставляла военных и оружие, в Грузие поставляла тяжелую технику, советников и военных.

Но об этом почему-то никто не кричит.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Вопросов больше не имею.
Крымнаш головного мозга.;)

ты хоть предоставь хоть что-то, хотя бы намек - НАТО вот никак не может предоставить, может у тебя получится ???

если у тебя там известные кадровые военны воюют - сажи тогда отдавало ли приказ военное командование отправить туда военных, которые в регулярной армии ???
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,766
7,654
г. Чехов М.О.
в Чеченскую войну - Украина поставляла военных и оружие, в Грузие поставляла тяжелую технику, советников и военных.

Но об этом почему-то никто не кричит.

они еще и РЗРК перепаивали (абреки далеки от таких понятий как микросхема) убирая опознавательный код "свой-свой"... а в грузии сидели на БУКах и сбили тот самый бомбардировщик средней дальности, тела наших пилотов так и не выдали...
вот бумеранг и прилетел обратно... ничто в этом мире не проходит бесследно и не остается безнаказанным.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Если нет приказа, то это их личное решение, а значит они воюют там не от имени России. Насчет техники и оружия - регулярная украинская армия, регулярно поставляет ополченцам все больше этого инвенторя.
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Если нет приказа, то это их личное решение, а значит они воюют там не от имени России. Насчет техники и оружия - регулярная украинская армия, регулярно поставляет ополченцам все больше этого инвенторя.
Премьер "днр" признал, что военные из РФ там есть. Но только они в отпусках воюют... ))
Т.е. у военных отпуск, а они взяли и вместо моря поехали в днр. )))))
Вся эта деза говорится для ОБСЕ, ООН и пр.
А зачем тут-то очковтирательством заниматься и рассказывать сказки про "ополченцев"? :):)
 
6 Авг 2008
1,614
1,107
Default-C1ty
если у тебя там известные кадровые военны воюют - сажи тогда отдавало ли приказ военное командование отправить туда военных, которые в регулярной армии ???
Естественно. Они воюют в составе подразделения, инженерно-саперной роты 291 горного полка. Все подразделение воюет целиком. Предварительно в ростовской области очистили технику, знаки различия и вперед.
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112

в НАТО эти ссылки отправь, а то они никак доказаетельства не могут предъявить, помоги им этими ссылками, чтобы они их показали в Совбезе ООН.

Тогда точно будет ясно, что Россия агрессор, вторглась на территорию суверенного государства.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Премьер "днр" признал, что военные из РФ там есть. Но только они в отпусках воюют... ))
Т.е. у военных отпуск, а они взяли и вместо моря поехали в днр. )))))
Вся эта деза говорится для ОБСЕ, ООН и пр.
А зачем тут-то очковтирательством заниматься и рассказывать сказки про "ополченцев"? :):)

а беженцы, которые уехали в Россию на самом деле просто в гости к бабушкам поехали.