amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Miheev, Подайте слепому на новый телевизор. На пошлой неделе на Садовом в районе Курского... Два конкретных синюка, мужик с бабой. Кружка и фанерка с надписью, на бухло!. Честный))))
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Miheev, Подайте слепому на новый телевизор. На пошлой неделе на Садовом в районе Курского... Два конкретных синюка, мужик с бабой. Кружка и фанерка с надписью, на бухло!. Честный))))

это наверное директора на пенсии были:D
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Нет, Путин так много сделал для России, это огромное счастье что у нас такой руководитель!
Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,

Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!

Агния Барто, 1957 г.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Мурзик, Дим еще чуть чуть и Я начну верить, что он твой лучший друг :D.
 

Элохим

Местный
1 Июн 2009
248
123
Москва
Евро и $ побили очередной рекорд, а стоимость нефти приблизилась к 85$ за бочку. По словам Улюкаева бюджет выдержит до 80$ за бочку, а потом придется урезать расходы, в.т.ч. и социальные.
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
4,026
1,146
Москва
Некоторым из тех, кто критикует Путина, думаю, нужно начать с того, чтобы перестать уклонятся от уплаты налогов))))

Ато видите ли все им что-то должны...)
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Евро и $ побили очередной рекорд, а стоимость нефти приблизилась к 85$ за бочку. По словам Улюкаева бюджет выдержит до 80$ за бочку, а потом придется урезать расходы, в.т.ч. и социальные.
Это надо не у Улюкаева спрашивать, а у Силуанова, ему виднее. Улюкаева я понимаю, он конечно яростный противник того, чтобы залезать в фонды.
А Силуанов вот что сказал: http://1prime.ru/macroeconomics/20141013/793800358.html
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
4,026
1,146
Москва
ага он некоторых форумчан тиранит в одно место, от этого у них дикий баттхерт на окружающую реальность получается.
Да вообще такой тиран...В рестораны не пускает, на Мальдивы не пускает, Эхо Москвы слушать не даёт, зарабатывать не даёт, а ещё это по-любому Путин лично в подъездах и лифтах гадит, потом угоняет машины и паркует их как дебил, между делом раздавая взятки гаишникам. И потом всё сваливает на добропорядочных граждан...)
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Да вообще такой тиран...В рестораны не пускает, на Мальдивы не пускает, Эхо Москвы слушать не даёт, зарабатывать не даёт, а ещё это по-любому Путин лично в подъездах и лифтах гадит, потом угоняет машины и паркует их как дебил, между делом раздавая взятки гаишникам. И потом всё сваливает на добропорядочных граждан...)

мешает здания покупать еще в германии, а также не хочет делиться доходами с населением от продажи народных богатств....как в Эмиратах это делают.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,101
Да вообще такой тиран...В рестораны не пускает, на Мальдивы не пускает, Эхо Москвы слушать не даёт, зарабатывать не даёт, а ещё это по-любому Путин лично в подъездах и лифтах гадит, потом угоняет машины и паркует их как дебил, между делом раздавая взятки гаишникам. И потом всё сваливает на добропорядочных граждан...)

мешает здания покупать еще в германии, а также не хочет делиться доходами с населением от продажи народных богатств....как в Эмиратах это делают.
Шутники:D Я вот думаю, когда говорят, про человека, который икает, что его кто-то вспоминает, то что происходит с нашим президентом, если его не забывает периодически вспоминать население РФ и не только.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Шутники:D Я вот думаю, когда говорят, про человека, который икает, что его кто-то вспоминает, то что происходит с нашим президентом, если его не забывает периодически вспоминать население РФ и не только.

изжога у него наверное постоянная:D