fujino

Активист
29 Апр 2011
4,026
1,146
Москва
Золотце сейчас тоже неплохо растёт, несмотря на то, что раньше частенько была обратная корреляция с долларом.
 

Элохим

Местный
1 Июн 2009
248
123
Москва
Цитата:
Сообщение от Амихай
А сейчас стабильность? )))

Вот прям сегодня да)

Согласен, стабильно движемся к событию, на который приходит белый и пушистый зверек. Хотелось бы другой стабильности. А то бюджет устал корректировать под различные проекты в сторону увеличения.
 

Элохим

Местный
1 Июн 2009
248
123
Москва
Ух ты! Я вот думаю, сейчас продавать или подождать пока ещё подскочет...?)
Держись! :) Думаю, до нового года курс рубля еще не раз заставит нас удивится. Эх говорили же запасайся валютой, не верил, а зря... :rolleyes:
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,101
Я раньше активно покупал, но дороже 32,5р старался не брать. Ждал Крыма, санкций и благословения Владимира Владимировича).
ВВ этого не одобрит. Кто же поддерживает политику президента, а сам валюту втихомолку скупает. Двойственные стандарты. За них уже критиковали Европу и Америку. Так нельзя поступать, хвалить Путина, а самому под матрасом доллары хранить, не хорошо.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
ВВ этого не одобрит. Кто же поддерживает политику президента, а сам валюту втихомолку скупает. Двойственные стандарты. За них уже критиковали Европу и Америку. Так нельзя поступать, хвалить Путина, а самому под матрасом доллары хранить, не хорошо.

у меня лично долларов нет никаких, я в другие процессы вложился.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Это хорошо! Главное чтобы не буржуйную недвижимость))

да нет в буржуйскую я давно уже вкинулся и не жалею, лучше, чем дача загородом.

думаю, такая ситуация временная, переходный момент в переориентации рынка с Европы на Азию. Время покажет, мы живем в интересное время друзья, коллеги.:)