Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,047
1,229
Москва
fujino, я образно)

будет ли дальнейший скачкообразный рост цен или повышение будет плавным и не заметным? учитывая падение цены на нефть и постоянное наращивание предложения сохранит ли своё место социалка в бюджете?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Повышение цен скорее всего будет, но это будет плавно

сохранит ли своё место социалка в бюджете?

думаю да, социалка должна быть всегда на первом месте, расходы на оборону и социалку на первом месте
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
fujino, я образно)

будет ли дальнейший скачкообразный рост цен или повышение будет плавным и не заметным? учитывая падение цены на нефть и постоянное наращивание предложения сохранит ли своё место социалка в бюджете?
Думаю, рост цен будет, хотя и плавный, но заметный. Социалка в бюджете будет урезана.
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
4,026
1,146
Москва
как кредиты будут погашаться))
Нафиг их брать вообще, развращают же).

Вот вам и ситуация в экономике - тысячи несчастных людей, которые себе и друг другу внушили, что иномарочка и конура у МКАДа - это очень важно. И всё, естественно, не на свои деньги. И ещё столько же несчастных, которые бегают от коллекторов.
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
И ещё столько же несчастных, которые бегают от коллекторов.
Ну я бы не сказал, что я несчастен, хотя в прошлый раз за мной коллекторы серьезную погоню устроили. Даже пришлось отстреливаться из травмата... Они три километра бежали за мной, пока я в районе МКАДа не оторвался. А уже на МКАДе они засаду устроили, вобщем, я еле живой из этой передряги вырвался! Но зато не скучно! :rolleyes:
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,101
Нафиг их брать вообще, развращают же).
Смотря что брать в кредит. Например квартиру молодой семье. С родителями не все хотят жить, снимать тоже не дешево. Дорого конечно, а что делать, жить где-то нужно. Не у всех есть возможность купить жилье без кредита.
 
  • Мне нравится
Реакции: Neoplan

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,047
1,229
Москва
fujino, а если её не купить, может статься так, что потребность в ней и вовсе отпадёт