Шапокляка

Местный
ну меня наша песочница интересует, то, что доллар укрепляется в мире это я знаю.
В этой песочнице все происходит по реакции мировох площадок, только еще сильнее. Российский рынок не самостоятельный, и если валюты выйдут из равновесия на мировых площадках, то рубль отреагирует, помножив все на проблемы России.
Сказать, что рубль укрепляется на основании того, что доллар к рублю был в 11.30 зафиксирован чуть ниже чем вчера на 0.2% - это верх оптимизма: все равно что сказать, что стакан наполовину полон, когда на дне есть две капли вина:D
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
ну меня наша песочница интересует, то, что доллар укрепляется в мире это я знаю.
Однозначно,вывел в начале года миллион двести рублей в нал дабы купить авто и что я теперь вижу,и главное куда мне теперь девать этот нал?
А геополитика мне до фени когда я теряю свои копейки.
Да и с "Мастером" было очень удобно работать по золоту.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
В этой песочнице все происходит по реакции мировох площадок, только еще сильнее. Российский рынок не самостоятельный, и если валюты выйдут из равновесия на мировых площадках, то рубль отреагирует, помножив все на проблемы России.
Сказать, что рубль укрепляется на основании того, что доллар к рублю был в 11.30 зафиксирован чуть ниже чем вчера на 0.2% - это верх оптимизма: все равно что сказать, что стакан наполовину полон, когда на дне есть две капли вина:D

ну я на жизнь оптимистично смотрю:D
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Однозначно,вывел в начале года миллион двести рублей в нал дабы купить авто и что я теперь вижу,и главное куда мне теперь девать этот нал?
А геополитика мне до фени когда я теряю свои копейки.
Да и с "Мастером" было очень удобно работать по золоту.

Ну меня знакомые инвестировали в недвижимость вторичку - сложились 5 человек деньгами и купили одну квартиру :) потом продавать будут:D
 

Катерин

Местный
23 Ноя 2009
377
211
Москва
18 марта 2014, 14:11 (мск) | Экономика | m24.ru
Средняя зарплата в столице превысила 50 тысяч рублей в месяц
Москва входит в число шести регионов страны, где среднемесячная заработная плата составляет более 50 тысяч рублей, рассказал на пресс-конференции 18 марта руководитель Росстата Александр Суринов.


Он отметил, что уровень безработицы в Центральном федеральном округе в декабре 2013 года составил 3,3%, сообщает информагентство «Москва медиа».

«Если убрать Москву из этой статистики, то уровень безработицы будет гораздо выше, так как в столице традиционно уровень безработицы минимальный», — сказал Суринов. Он добавил, что уровень занятости в ЦФО в 2013 году составил 67,5%.

По его словам, в прошлом году индекс потребительских цен (индекс инфляции) в Москве составил 6,2%. «Мы не смогли сократить темпы прироста потребительских цен в прошлом году. Инфляция в России довольно высокая, она выше, чем в странах Европейского союза, Северной Америки», — заявил Суринов.

По его словам, цены на услуги в среднем по России в декабре выросли на 0,8%, на продовольственные товары — на 0,7%, на непродовольственные — на 0,4%.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Москва входит в число шести регионов страны, где среднемесячная заработная плата составляет более 50 тысяч рублей, рассказал на пресс-конференции 18 марта руководитель Росстата Александр Суринов.
Существуют три вида лжи. Обычная ложь, наглая ложь и статистика. (с)
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,766
7,654
г. Чехов М.О.
Эхо Москвы
Россию изгнали из G8 (найди Путина на фото)

Министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус во вторник сообщил о решении "группы восьми" приостановить
членство России в этой организации, передает «Интерфакс».

"То, что касается G8, - так сказать, политической формы диалога крупных держав в целом, мы приняли решение приостановить членство России", - сказал Л.Фабиус в эфире французской радиостанции "Эроп-1".

При этом он добавил, что "сегодня вечером все семь крупных держав соберутся вместе, но без России". Он не уточнил деталей и места проведения этой встречи.

#Путин #Россия #ТакПобедим
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Эхо Москвы
Россию изгнали из G8 (найди Путина на фото)

Министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус во вторник сообщил о решении "группы восьми" приостановить
членство России в этой организации, передает «Интерфакс».

"То, что касается G8, - так сказать, политической формы диалога крупных держав в целом, мы приняли решение приостановить членство России", - сказал Л.Фабиус в эфире французской радиостанции "Эроп-1".

При этом он добавил, что "сегодня вечером все семь крупных держав соберутся вместе, но без России". Он не уточнил деталей и места проведения этой встречи.

#Путин #Россия #ТакПобедим

остались у нас только в союзниках опять флот и армия:D
 

Шапокляка

Местный
Шапокляка, он не троллируем, не пытайся даже:rolleyes:
Не пытай-тесь вы хотели сказать?

У вас все одно на уме - троллинг. :yahoo:
А для меня золото представляет профессиональный инвестицонный интерес уже больше семи лет. Я знаю о ценах на золото очень много и прямо сейчас его продаю:).
Но удивительно, что за все это время мне не пришлось встретить ни одного спокойного непсихованного инвестора в золото в России:). Поэтому я и интересуюсь. Если человек обладает еще и спокойной психикой и уверенностью, как вы его характеризуете, то это не человек, а просто клад в плане обмена опытом. Обычно тому, у кого все ясно и понятно в инвестировании легко делиться опытом: правду говорить легко и приятно (с) :rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай