Шапокляка

Местный
отсюда два выхода: либо присоединение к России (но там не так единодушно за присоединение как в Крыму) или создание нового независимого государства Восточная Украина с помощью России, есть и хороший кандидат в президенты Олег Царев.
Оба варианта - плохо. Оба варианта - не допустимо.
 
23 Апр 2009
2,024
739
а как тогда? есть другой выход?

Восточные Украинцы западную Украину не любят. Называют Бандеровцами. По идее - нельзя так не любить друг друга в одном государстве. Может, разделиться для них не самый плохой вариант
 

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
Восточные Украинцы западную Украину не любят. Называют Бандеровцами. По идее - нельзя так не любить друг друга в одном государстве. Может, разделиться для них не самый плохой вариант
а вы считаете, что нужно Кавказ отделить от России?) тоже ведь друг друга не особо любим :)
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,769
7,659
г. Чехов М.О.
а вы считаете, что нужно Кавказ отделить от России?) тоже ведь друг друга не особо любим :)

если провести референдум в России, то результаты будут предсказуемы)))
но вот в кремле этого не допустят.
 

Шапокляка

Местный

Шапокляка

Местный
а как тогда? есть другой выход?
Я уже выше писала, что у России сейчас есть только вход, и мы с вами достигли понимания в этом вопросе:).
Россия заглотила наживку и продолжает действовать так, как от нее ожидают, и даже еще лучше, чем от нее ожидали изначально.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,769
7,659
г. Чехов М.О.
Я уже выше писала, что у России сейчас есть только вход, и мы с вами достигли понимания в этом вопросе:).
Россия заглотила наживку и продолжает действовать так, как от нее ожидают, и даже еще лучше, чем от нее ожидали изначально.

а остаться наблюдателем она тоже не может, тут уже вплотную ситуация подошла к войне (пока гражданской на территории Украины), путин уже сам увидел угрозу майдана и в самой России. Украину надо как то оздоравливать - менталитет западенцев не пометь и продолжать терпеть весь это цирк тоже нельзя. Выход один - создание буферного пророссийского государства - Восточная Украина, и вони гей-европейской не будет и прочих последствий , какие могли быть от присоедиения по Крымскому сценарию. Какая аннексия? - там независимость.
 
23 Апр 2009
2,024
739
а вы считаете, что нужно Кавказ отделить от России?) тоже ведь друг друга не особо любим :)

Я считаю, что Кавказ сам отделится, как только прекратятся вливания туда тонн бабла. Это вопрос времени
 
23 Апр 2009
2,024
739
Опять выдуманные вами тезисы, которые в данном контексте никто ни с кем не обсуждает?
Тогда уж поясните, о каком независимом государстве вы решили нам рассказать.

я вас спросила, что плохого, если Восточная Украина станет суверенным государством?
 

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
а остаться наблюдателем она тоже не может, тут уже вплотную ситуация подошла к войне (пока гражданской на территории Украины), путин уже сам увидел угрозу майдана и в самой России. Украину надо как то оздоравливать - менталитет западенцев не пометь и продолжать терпеть весь это цирк тоже нельзя. Выход один - создание буферного пророссийского государства - Восточная Украина, и вони гей-европейской не будет и прочих последствий , какие могли быть от присоедиения по Крымскому сценарию. Какая аннексия? - там независимость.
если бы не было провокаций с нашей стороны, в виде тех же "вежливых людей", активистов из Москвы, вешающих флаги РФ на адмзданиях, то все бы стабилизировалось и нормализовалось.
Но вот именно, что Путин испугался этого антикриминального переворота в братском государстве, и что у нас могут пример с них взять, поэтому ему просто необходимо раскачать там ситуацию, чтоб нам показать "смотрите к чему это привело, к развалу государства, вы такого же хотите?" и заодно закручивание гаек у нас на фоне этого всего
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Да, Крым уже стоит нам почти 180 млрд. долларов в виде оттока капитала и
снижения капитализации. Эта цифра вполне сопоставима с ВВП Чехии, куда охотно бегут наши сограждане.

когда вы сбежите ?
 

Шапокляка

Местный
я вас спросила, что плохого, если Восточная Украина станет суверенным государством?
Спасибо. :)
Пусть станет суверенным. Когда станет, тогда поговорим. Сейчас такого государства нет. И нет никаких объективных предпосылок для его образования.
"Независмость" иждивенцев и паразитов я не обсуждаю.:D

P.S. Суверенное государство — государство, которое имеет чётко определённую территорию, на которой оно осуществляет внутренний и внешний суверенитет, имеет постоянное население, правительство, не зависит от других государств, имеет полномочия и способность вступать в международные отношения с другими суверенными государствами. Правительство суверенного государства имеет право собственности на всё имущество в государстве.

Суверените́т (фр. souveraineté — верховная власть, верховенство, господство) — независимость государства во внешних и верховенство во внутренних делах

Определения - материал из Википедии.
 
23 Апр 2009
2,024
739
Спасибо. :)
Пусть станет суверенным. Когда станет, тогда поговорим.

Вы так и не ответили, что плохого , если Восточная Украина станет суверенным государством. У вас такая манера ответа, как-будто вас кто-то обидел
 

Шапокляка

Местный
Вы так и не ответили, что плохого , если Восточная Украина станет суверенным государством. У вас такая манера ответа, как-будто вас кто-то обидел
Не придумывайте отсебятины и пытайтесь мыслить на основе реального, а не выдуманного вами.:)
Я ответила, что не обсуждаю плохо или хорошо невозможное в виде "независимости" иждивенцев и паразитов. Суверенное государство Восточная Украина невозможное явление. Не понятно? Тогда я вам больше ничем не могу помочь.

P.S. Я вообще говорю только о положении России. Меня ваши вымыслы в виде несозданных государств мало волнуют. Меня беспокоит ущерб России, который в данной политической ситуации более чем реален.
 
23 Апр 2009
2,024
739
Не придумывайте отсебятины и пытайтесь мыслить на основе реального, а не выдуманного вами.:)
Я ответила, что не обсуждаю невозможное в виде "независимости" иждивенцев и паразитов. Суверенное государство Восточная Украина невозможное явление. Не понятно? Тогда я вам больше ничем не могу помочь.

вы как с цепи сорвались:)
 
23 Апр 2009
2,024
739
Видимо у вас там няня вам что-нибудь не так сделала?:)

По теме что-то сказать в состоянии или только троллингом можете заниматься?

мне правда интересно, что вы думаете по-поводу Восточной Украины , как независимого государства. С няней все ок. :)