Шапокляка

Местный
В ПТУ преподаете?
Не имеет значения, где. Двойка - всюду двойка. Вы что-то имеет против ПТУ? Наверное вас туда не приняли?:D

Я, будучи жителем Красноярска, несколько раз за лето езжу отдыхать на озера в Хакасию - Тус, Парное, Шира... Для Сибири не расстояние - всего 350 км.
Тем более, удивляет ваше такое незнание родного края!:) Горы-то Саяны слышали такое название?

Уверен, что Вы там были)))

И там тоже)))
Вот это к чему вы написали? Чего хотите доказать и с кем дискутируете?
В Хакасии есть горы. Это общеизвестный факт. В этих горах отличная охота на медведя, изюбря, марала, отличная рыбалка, красота нехоженной тайги и снежных горных вершин, питающих реки и озера. Там живут очень хорошие люди.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Чего хотите доказать и с кем дискутируете?
Не с Вами.)))

Гор в Хакасии нету - там степи.

Горы там раньше были, сам видел. Но это было давно и не в России, а в СССР. Сейчас может и нет. Много чего с тех пор разворовали. Может и горы тоже.))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей из 46

Шапокляка

Местный
За первый квартал текущего года отток капитала из России составил
63,7 млдрд. долларов, это больше, чем за весь прошедший 2013 году, когда отток составил 59,4 млрд. долларов.
Статистику Банка России смотреть тут
 
  • Мне нравится
Реакции: торг 12 и Амихай

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
За первый квартал текущего года отток капитала из России составил
63,7 млдрд. долларов, это больше, чем за весь прошедший 2013 году, когда отток составил 59,4 млрд. долларов.
Статистику Банка России смотреть тут
Мда.. Интересно, как правительство будет решать эту проблему. :dont_know:
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,769
7,659
г. Чехов М.О.
Мда.. Интересно, как правительство будет решать эту проблему. :dont_know:

как всегда - очередным посланием)))) ближайшее на 17 апреля.. он про это не слышит или делает вид что не замечает... там же свои... а своих нельзя... вот так медленно и верно - вперед к майдану
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
За первый квартал текущего года отток капитала из России составил
63,7 млдрд. долларов, это больше, чем за весь прошедший 2013 году, когда отток составил 59,4 млрд. долларов.
Статистику Банка России смотреть тут

да нормально все мало чем отличается от предыдущих годов за год будет обычная цифра +- 10-20 млрд.
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
За первый квартал текущего года отток капитала из России составил
и что? мы и так без него сможем прожить, перейдем на натуральное хозяйство и пускай америка своими долларами подавится.
 

Шапокляка

Местный
Мда.. Интересно, как правительство будет решать эту проблему. :dont_know:
Прогноз, увы, негативный: проблемы - любые, которые не вписываются в складывающуюся идеологию, замечать не будут, а решать все будут так, чтобы все стало еще хуже. Вернее, уже решают проблемы именно так. Решают, а настроения культивируют такого рода, как это обозначил Андрей из 46 : "типа, мы сами обойдемся и сделаем свою отдельную планету Земля". Каждый день наполняет ситуацию новой порцией абсурда. Это при том, что я вообще не склонна к пессимизму, для меня всегда есть выход из ситуации .:) Но сейчас у России есть только вход.
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,769
7,659
г. Чехов М.О.
Прогноз, увы, негативный: проблемы - любые, которые не вписываются в складывающуюся идеологию, замечать не будут, а решать все будут так, чтобы все стало еще хуже. Вернее, уже решают проблемы именно так. Решают, а настроения культивируют такого рода, как это обозначил Андрей из 46 : "типа, мы сами обойдемся и сделаем свою отдельную планету Земля". Каждый день наполняет ситуацию новой порцией абсурда. Это при том, что я вообще не склонна к пессимизму, для меня всегда есть выход из ситуации .:) Но сейчас у России есть только вход.

и это вход еще продолжится - на очереди проблема восточной Украины
 

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
События в Донецке уже обрушили наши фонды на 3-4%, думаю все-таки полезут наши туда под восторженные возгласы сограждан о необходимости защиты людей от "бандеровцев") просто Крым без прилегающей территории бесполезен и убыточен
 
  • Мне нравится
Реакции: торг 12

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,769
7,659
г. Чехов М.О.
Какие проблемы у восточной Украины , думаешь, будут?

ну обозначились как бы два решения пути самими жителями востока: построение федеративного государства (отложенный развод и длительный распад) и присоединение к России. Запад не устраивает ни тот ни другой вариант - только унитарное государство. Налицо непримиримое противоречие и выход в состояние гражданской войны (оружием располагает и та и другая сторона). Если она начнется, то Россия будет вынуждена ввести войска под общую более голосистую истерию запада... аннексия, оккупация и в том же духе, новый санкции и прочее...
отсюда два выхода: либо присоединение к России (но там не так единодушно за присоединение как в Крыму) или создание нового независимого государства Восточная Украина с помощью России, есть и хороший кандидат в президенты Олег Царев.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,769
7,659
г. Чехов М.О.
События в Донецке уже обрушили наши фонды на 3-4%, думаю все-таки полезут наши туда под восторженные возгласы сограждан о необходимости защиты людей от "бандеровцев") просто Крым без прилегающей территории бесполезен и убыточен

поезда то в Крым идут через восток и юг, а мост через пролив еще неизвестно когда будет построен. Кроме того восток это предприятия ВПК, которые работают и на Россию.
 

Шапокляка

Местный
События в Донецке уже обрушили наши фонды на 3-4%, думаю все-таки полезут наши туда под восторженные возгласы сограждан о необходимости защиты людей от "бандеровцев") просто Крым без прилегающей территории бесполезен и убыточен
Да, Крым уже стоит нам почти 180 млрд. долларов в виде оттока капитала и
снижения капитализации. Эта цифра вполне сопоставима с ВВП Чехии, куда охотно бегут наши сограждане.