Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
А как отменить заполнение листа, если его начали заполнять по ошибке?

В большинстве листов слева вверху есть кнопка "Удалить". В прочих - просто удалить введенные данные. В полях на выбор специально введен квадратик с номером, чтобы можно было почистить и это поле.
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
В большинстве листов слева вверху есть кнопка "Удалить". В прочих - просто удалить введенные данные. В полях на выбор специально введен квадратик с номером, чтобы можно было почистить и это поле.
Это в программе или уже в сформированном документе?
 

denziko

Новичок
16 Июл 2013
19
4
denziko, в рекомендациях указано, что данный пункт заполнятся в случае направления док-тов с использованием сети Интернет. На мой взгляд, чтобы не было отказа лучше указывать емайл (и кстати, емайл может отличаться от того, который укажет сам нотариус при формировании контейнера)!

кстати это мысль для эксперимента)))
попробуем указать разные емайлы и посмотреть что будет)))
 

denziko

Новичок
16 Июл 2013
19
4
Короче говоря, в 1.0.8 я сделаю так, чтобы 4.6 печатался если заполнен. Но чур я не виноват, если будут отказы.

Методологи сперва пишут Требования, а потом сами не понимают, что с точки зрения формальной логики 4 абзац п. 2.20.4 никак не отменяет требования 2 и 3 абзацев того же п. 2.20.4, которые в такой редакции распространяются на весь 4 пункт формы, в том числе и 4.6.

:mad::diablo::ireful:

так 4.6 и так печатается (с указанием телефона) или я что-то недопонял? ))
 

sobolenok

Новичок
20 Мар 2012
29
3
а у меня кстати когда заполнил например лист "Д" на одного, потом на другого, пропадает индекс. и перед печатью документа надо проверять не пропало ли чего
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
пропадает индекс. и перед печатью документа надо проверять не пропало ли чего
А Вы индекс вручную пишите? Лучше не надо, заполняйте сначала остальные поля, при вводе улицы он индекс подставит. А если на улице несколько индексов, то он сотрёт то, что Вы написали в индексе!
Т.е. если писать сначала все адресные данные, то в любом случае нужно смотреть -- подставил он индекс или нет, если нет, писать самим, тогда всё останется. Но при изменении адресных данных индекс снова может пропасть, опять же, если введена улица, которая с несколькими индексами.

Если интересно -- сделайте поиск по теме слова "индекс", там есть объяснение такому поведению.

Кстати, если по полям перемещаться TAB'ом, а не мышой, то курсор переходит сразу с предыдущего поля (зависит от формы и листа) сразу прыгает в поле "Субъект РФ", минуя индекс.

(а я вообще не понимаю, зачем так усложнять себе работу, используя мышь при заполнении любых форм :dont_know: если TAB всегда под рукой)
 

sobolenok

Новичок
20 Мар 2012
29
3
все заполняю по порядку и автоматически ни разу мне еще индекс не ставился, приходится вбивать. После того как все вбила, нажимаю на печать, просматриваю листы и индекса может не оказаться! вот так вот! но это не критично)))
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
все заполняю по порядку и автоматически ни разу мне еще индекс не ставился, приходится вбивать. После того как все вбила, нажимаю на печать, просматриваю листы и индекса может не оказаться! вот так вот! но это не критично)))
Как-то недосмотрели наверное. Просто руками вбивать индекс, если сам не вбился (всё время у Вас улицы наверное попадаются длинные ;-)), лучше вбивать после заполнения всего адреса.
 

Floverly

Новичок
10 Июл 2012
8
0
Коллеги, подскажите пожалуйста! при заполнении через програмку ф. 14 (смена Гены), в листе К (состоящего из двух страниц!) на печать выходит только одна страница на Генерального у которого я ставлю галку 2 - прекращение полномочий. Так нужно? Или это косяк и пустую следующую страницу так же нужно прикладывать? При добавлении следующего листа на нового Генерального - все норм, вылазиет лист К на двух страницах...
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Коллеги, подскажите пожалуйста! при заполнении через програмку ф. 14 (смена Гены), в листе К (состоящего из двух страниц!) на печать выходит только одна страница на Генерального у которого я ставлю галку 2 - прекращение полномочий. Так нужно? Или это косяк и пустую следующую страницу так же нужно прикладывать? При добавлении следующего листа на нового Генерального - все норм, вылазиет лист К на двух страницах...
Это нормально, ибо на прекращение ФИО и ИНН заполняется, остальное должно печататься не заполненным.
Прикладывайте все, что выходит на печать.
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
остальное должно печататься не заполненным
Тут видимо немного не о том вопрос, а о том, что вторая страница вообще не печатается. Но это тоже так нужно.
1.11. Незаполненные листы, а также полностью не заполненные страницы многостраничных листов формы заявления в состав представляемого в регистрирующий орган заявления не включаются.
 

Feridu

Местный
8 Июл 2009
574
138
скачала долгожданную 7 версию, перед этим снесла 5. Пытаюсь заполнить 11 форму. Это просто ппц. 1 страница, кот0рая называется форма присутствует только до п. 4, дальше ничего нету:dont_know: откуда взять продолжение не понимаю. Оквэды это вообще жесть. Только ввела первые цифры. сразу получила сообщение что ОКВЭД некорректен, и заполняется это все красным. В общем оквэды все которые ввожу некорректны. Соответственно вывести на печать что б посмотреть что получилось не могу, программа предлагает все исправить сначала. Ну что за фигня. в 5 версии заполняла разные изменения все было ок и регистрацию документы прошли. Может кто-то столкнулся с таким в новой версии и знает как исправить. Пожалуйста помогите. HELP!!!!!!!
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Плясать вокруг точки суммы так и не научились...
Продолжаем юзать PDF-редакторы?

Расслабьтесь и юзайте ФДРГ. Из ЦА ФНС сегодня пойдет (по крайней мере, должен пойти) строгий наказ на этот момент глаза закрывать.
Ну не строгий, но то, что по этому поводу не выносить отказы - прозвучало.


Подскажите, может у меня что-то неправильно установлено... В форме 13001 титульный лист заявления "Полное наименование на русском языке" У меня только ввод вручную полностью ООО и название. А в налоговой по тел сказали, что должен быть выбор по КЛАДР. самим вводить ООО не нужно...
Не поняла причем тут КЛАДР, если речь идет о наименовании ЮЛ?
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Пытаюсь заполнить 11 форму. Это просто ппц. 1 страница, кот0рая называется форма присутствует только до п. 4, дальше ничего нету:dont_know: откуда взять продолжение не понимаю.

Я тоже этого не понимаю. :girl_hospital:
 

SPi

Новичок
23 Май 2013
4
0
Подскажите, может ли налоговая отказать из-за того что наименование ООО написано маленькими буквами и серия паспорта без пробела?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Сейчас все заявления заполняются заглавными, скорее всего из-за этого и есть отказ

А как вы в программе заполнили маленькими?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.