Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nastёna

Местный
6 Окт 2008
161
4
Kaliningrad-Kёnig
Лично я пришел к выводу, что Nastёna откровенно троллит общественность и больше на её вопросы не отвечаю. :cool:

Что значит тролит? У меня реально такая проблема, по которой мне по телефону в юр. отделе налоговой сказали такое... так что тут вопрос к налоговой по тролингу:( Я сама была в замешательстве, поэтому у вас и спросила.
 

Nastёna

Местный
6 Окт 2008
161
4
Kaliningrad-Kёnig
Nastёna, у меня подозрение, что кто-то КЛАДР от ОКОПФ отличить не может...:eek:
Скорее всего)
Я просто передала дословно разговор со специалистом налоговой. Может девушка под конец рабочего дня заработалась, да и я сама не сразу сообразила, после почти трёхлетнего перерыва в работе. Просто в ступор вошла.:dont_know: Ну в любом случае у меня в проге на титульном листе всё вводится вручную. Вот этот момент и хотела уточнить - это только так у меня?
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Еще раз о пункте 2 листа Р про заявителя.
В случае купли-продажи заполнять его все-таки или нет?
Ведь продавец-заявитель действует от своего лица. Или все-таки от юр.лица?
Кто это знает наверняка?
 

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
Еще раз о пункте 2 листа Р про заявителя.
В случае купли-продажи заполнять его все-таки или нет?
Ведь продавец-заявитель действует от своего лица. Или все-таки от юр.лица?
Кто это знает наверняка?

не заполнять.
 
  • Мне нравится
Реакции: Майк

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
Мне программа по Беговому проезду ставит не верный индекс. По фиасу кладру и прочим должен быть 121087. А по программе 125284. Посмотрите кто-нибудь плиз может только у меня так? Может мне как то кладр обновить надо если у других норм?
 

Nastёna

Местный
6 Окт 2008
161
4
Kaliningrad-Kёnig
Мне программа по Беговому проезду ставит не верный индекс. По фиасу кладру и прочим должен быть 121087. А по программе 125284. Посмотрите кто-нибудь плиз может только у меня так? Может мне как то кладр обновить надо если у других норм?

У меня ставит тоже 125284. Версия 7.
 
  • Мне нравится
Реакции: Margo

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,111
возможно напутали Беговой проезд с Береговым проездом (либо вы при вводе либо в базе). У Берегового проезда индекс вероятно и есть 121087 а у Бегового вероятно начинается со 125. Так во всяком случае по жизни
 
  • Мне нравится
Реакции: Margo

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
возможно напутали Беговой проезд с Береговым проездом (либо вы при вводе либо в базе). У Берегового проезда индекс вероятно и есть 121087 а у Бегового вероятно начинается со 125. Так во всяком случае по жизни

Точно! Вот слепая стала))) Спасибо
 

Ko4evnik

Местный
18 Фев 2008
852
105
Уважаемые коллеги, так что за фигня с оквэдами, которую подметил Feridu?
 

Feridu

Местный
8 Июл 2009
574
138
ну во первых не ОН, а ОНА. :rofl: А с Оквэдами следующее ввожу в 7 версии ОКВЭД, мне прога пишет что "ОКВЭД введен некорректно" и заполняется все красными цифрами, можно подумать там есть варианты ввода:(всего-то поставил курсор в начало и заполняешь.
 

Feridu

Местный
8 Июл 2009
574
138
да по всякому заполняла мне клиент какие написал те и ставила. Потом уже вечером когда опять взялась за доки позвонила одному форумчанину он мне и сказал что 4 цифры должно быть, меньше теперь нельзя тут я и вспомнила что читала в Приказе...... об этом. Правда это было перед отпуском и за 3 недели я благополучно забыла. Но самое главное мне пришлось несколько раз листы в заявлении удалять, потому что программа и четырехзначные обзывала некорректными, потом она видимо решила, что вдоволь поиздевалась надо мной и о чудо начала заполнять нормально.:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.