Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grinya

Новичок
19 Сен 2013
28
6
Slider SN и Grinya получают по :icecream:. Правда оба глюка скорее всего с самого начала присутствуют, а не в 1.0.8 появились. Второй баг очень плохой - его исправил, а с первым справиться не успею. Но он мало кому жизнь испортит. В крайнем случае поштучно удаляются ОКВЭДы. И первый лист ОКВЭДов тоже удаляется.

Ну а :pig_ball: поросёночка с шариком оставляю себе. Никто так и не успел заметить, что на 1.0.8 форма 12001 не работает если заполнять лист директора. Причем не работает только в случае если российскую управляющую организацию при этом не указывать в следующем листе. ;)

а ты программер данной проги? я пока заполнил форму в экселе, когда вы исправите баг?

Может заодно подскажите, что надо подавать на изменение залогодержателя? кроме формы в коротой заявитель директор общества? копию уступки надо предоставлять? :rolleyes:
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
а ты программер данной проги? я пока заполнил форму в экселе, когда вы исправите баг?

Может заодно подскажите, что надо подавать на изменение залогодержателя? кроме формы в коротой заявитель директор общества? копию уступки надо предоставлять? :rolleyes:

Сегодня или завтра зальем на сайты 1.0.9 с этим исправлением. Прочее не подскажу, мне по :drum: потому не знаю.
 

Grinya

Новичок
19 Сен 2013
28
6
Сегодня или завтра зальем на сайты 1.0.9 с этим исправлением. Прочее не подскажу, мне по :drum: потому не знаю.

Тогда в догонку скажу, что с этими залогами у вас не много путаница.
При изменении залогодержателя или погашении залога программа требует заполнения лишних граф, что не соответствует приказу ФНС:
7.7.5. Раздел 5 "Сведения о залоге доли или части доли" заполняется в отношении общества с ограниченной ответственностью.
В поле, состоящем из одного знакоместа, проставляется соответствующее цифровое значение. Если проставлено значение 1, заполняются пункты 5.2, 5.3 либо 5.4, а также 5.5. Если проставлено значение 2, заполняется пункт 5.1. Если проставлено значение 3, заполняются пункты 5.1, 5.3 либо 5.4.
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Э-хе-хе... не успею я там сейчас полный порядок навести. Потерпите 2 недельки...Надеюсь, не много таких заявлений подается?
 

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
Grinya, а каких граф? я сейчас проверила, у меня ничего вроде не потребовала лишнего. версия 1.0.7
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва

Grinya

Новичок
19 Сен 2013
28
6
Как раз таки -- требуется, Вы неверно истолковываете фразу :eek:

Это так: 5.2+(5.3 или 5.4)+5.5 ;)

5.5 требуется когда у тебя возникает залог и стоит цифра 1.
цитата приказа:
7.7.5. Раздел 5 "Сведения о залоге доли или части доли" заполняется в отношении общества с ограниченной ответственностью.
В поле, состоящем из одного знакоместа, проставляется соответствующее цифровое значение. Если проставлено значение 1, заполняются пункты 5.2, 5.3 либо 5.4, а также 5.5. Если проставлено значение 2, заполняется пункт 5.1. Если проставлено значение 3, заполняются пункты 5.1, 5.3 либо 5.4.
 

Grinya

Новичок
19 Сен 2013
28
6
Вообще говоря, это не так... сейчас посмотрел - код написан, протестировал - ничего лишнего не требует. Может у вас стоит код 2/3 в самом верху листа в п.1, а не в п.5?

ща скрин сделаю.

хмм скрин долго грузить. Да, он поля показывает красным но табличка с требованием заполнить графы не возникает.
Спасибо.
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
ща скрин сделаю.

хмм скрин долго грузить. Да, он поля показывает красным но табличка с требованием заполнить графы не возникает.
Спасибо.

А, это да. Такой глюк только когда несколько таких листов заведено и в одном из них заполнено, а во втором - нет. Не уверен, что с ним справятся в скором времени, но на работоспособность по большому счёту не влияет. Только пугает :pirate:
 

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
Grinya, у меня он их не требует заполнить, всё распечатывается.
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Версия 1.0.9 http://gnivc.ru/software/free_software/software_ul_fl/registration/

• В форме ввода 12001 исправлен заголовок;
• Исправлена ошибка версии 1.0.8, заключающаяся в невозможности распечатать форму 12001 с заполненным листом Ж при незаполненном листе З;
• В форме 14001 в листах В, Г, Д, Е, Ж исправлена ошибка печати п.5 (причина внесения сведений о залоге доли или части доли).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.