Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Лист В заявления стр 2 это где проценты
А как посмотреть версию?

Запустить программу. На самом верху, в рамочке окна правее названия программы. Если нет номера, то у вас самая первая версия.

В любом случае берите 1.0.7 с nalog.ru или 1.0.8 с www.gnivc.ru устанавливайте поверх того, что стоит, и прога распечатает как нужно. Суммы прижмёт вправо к слову "рублей" - это правильно. А проценты сместятся влево. Сейчас они у вас на бог знает какой версии не на месте.
 

totoro

Пользователь
28 Сен 2012
58
0
Программу обновила теперь проценты печатает нормально. Но теперь пишется " обратите внимание что не все данные листа h попадают на печать"что это??
 

voffka

Местный
2 Окт 2008
481
265
Но теперь пишется " обратите внимание что не все данные листа h попадают на печать"что это??
Вот ответ:
5. Перед печатью формы 11001 выдается предупреждение, что часть данных листа Н может не печататься (разъяснения приведены в помощи);
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Программу обновила теперь проценты печатает нормально. Но теперь пишется " обратите внимание что не все данные листа h попадают на печать"что это??

Это называется предупреждение. В котором всё по-русски написано.
Всё, включая букву русскую "Эн", которую почему-то многие считают латинской буквой "аш". :eek: Наверное, программой пользуются сплошные шахматисты и иностранцы. :big_boss:
 

Slider SN

Пользователь
29 Окт 2010
50
10
Найден небольшой глюк... прога 1.0.7 форма 14001 - открываешь форму ранее сделанную, где была смена директора и кодов (коды на двух листах "Н"), вносишь нужные изменения, удаляешь один лист Н и если перейти на какой-либо другой лист, пусть даже "Р" и потом вернуться обратно к листу "Н", то заново появляется удаленный лист "Н" с кодами....
 

totoro

Пользователь
28 Сен 2012
58
0
А если я распечатала форму, а потом на одном листе подписала Инн участника и поменяла листики местами это отказ?
 

vinegret

Местный
17 Июн 2009
297
23
москва
а новая версия 1.0.8 исправлена уже..вчера она у меня вообще открываться не хотела, хотя была обновлена на основе 1.0.7, поэтому пришлось снести
как сейчас, можно обновлять?..или подождать
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
а новая версия 1.0.8 исправлена уже..вчера она у меня вообще открываться не хотела, хотя была обновлена на основе 1.0.7, поэтому пришлось снести
как сейчас, можно обновлять?..или подождать

А что говорила?
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Найден небольшой глюк... прога 1.0.7 форма 14001 - открываешь форму ранее сделанную, где была смена директора и кодов (коды на двух листах "Н"), вносишь нужные изменения, удаляешь один лист Н и если перейти на какой-либо другой лист, пусть даже "Р" и потом вернуться обратно к листу "Н", то заново появляется удаленный лист "Н" с кодами....

А пришлите пожалуйста на Гол.линию dgr с полным листом ОКВЭДов и этой историей. Я посмотрю. Жутко лениво вбивать столько. :rolleyes:
 

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
а говорила типа: "невозможно открыть, пока не установлены пути к каталогам"...и появлялась табличка параметры...но там все и так было установлено


Вчера мы это обсуждали, нужно все поля заполнить в этой табличке
 

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
Смотрю ответы. Конкретно такого ответа я не вижу((((

Почему в листе Заявителей (Лист Н) по форме 11001 часть данных не печатается?

Так и должно быть. Внимательно изучите Приложение № 20 к приказу ФНС России от 25 января 2012 г. № ММВ-7-6/25@ относительно данного Листа данной формы. Требования входят в комплект поставки. (Файл Прил-В7905-20.doc ищите в каталоге программы)

Почему в листе Заявителей (Лист Н) по форме 11001 не формируется страница 2?

Это происходит потому, что пустые страницы печататься и не должны. А если вы заполнили пп. 4.4, 4.5 и 4.6 в любом сочетании, то программа в вашем случае просто игнорирует эти данные и это правильно. Внимательно изучите Приложение № 20 к приказу ФНС России от 25 января 2012 г. № ММВ-7-6/25@ относительно данного Листа данной формы. Требования входят в комплект поставки. (Файл Прил-В7905-20.doc ищите в каталоге программы)
 
  • Мне нравится
Реакции: bmn77
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.