Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

5086839

Местный
19 Июл 2009
306
382
ждем с нетерпением, а почему обновления одни за другими, с чем это связано?
… с отсутствием компетентного постановщика задач, с отсутствием компетентного руководства у разработчиков … ну в общем как обычно :)
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
а почему обновления одни за другими, с чем это связано?
Так разве мало найдено багов? Да, всё критичное и большинство не особо критичных исправлено, за что уважаемому bmn77 огромное человеческое СПАСИБО! :bravo::respect:
Но по мелочи-то всегда есть чего допиливать ;)

И потом, а Вы что, плюшек :cake: не хотите?
Что касается ОКВЭДов - в 1.0.10 вас ждет приятный сюрприз.
:rolleyes:
 
  • Мне нравится
Реакции: bmn77

5086839

Местный
19 Июл 2009
306
382
Но по мелочи-то всегда есть чего допиливать
picture.php
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
… с отсутствием компетентного постановщика задач, с отсутствием компетентного руководства у разработчиков … ну в общем как обычно :)
Забыли некомпетентных программистов, тестеров и пользователей. :dissatisfied:
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
bmn77, не надо бушевать)) Ждем-ждем. Про сюрприз все помним.
А что еще ожидать в новой сборке? Уже можно услышать или только после заливки?
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Версия 1.0.10 от 11.11.2013

Берем тут: http://www.gnivc.ru/software/free_software/software_ul_fl/registration/

Изменения относительно версии 1.0.9
1. При вводе кода ОКВЭД двойным щелчком левой клавиши мыши вызывается иерархический способ выбора нужного кода (доступно во всех формах, где присутствуют коды ОКВЭД);
2. В листе К формы 14001 исправлена ошибка заполнения п.3, не позволяющая внести изменение только в должность или телефон физического лица;
3. Исправлена ошибка в форме 14002, появившаяся в версии 1.0.9;
4. Добавлен режим обновления КЛАДР;
5. Обновлены модуль и шаблоны печати;

В принципе базу мы обновили и скачать её намного проще, но если протестируете дополнительно режим проги, буду весьма признателен.
 

Sambrero

Местный
16 Май 2011
373
32
bmn, заполняю форму 24001 на исправление ошибки в поле Индивидуального предпринимателя (налоговая указала мужской вместо женского), лист А, нужно заполнить только раздел 2 (пол), по требованиям ФИО и сведения о рождении заполняются в случае изменения (исправления) этих данных, соответственно их мы не заполняем, но программа не формирует файл, требует заполнить раздел 1 и 3, как быть?
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
bmn, заполняю форму 24001 на исправление ошибки в поле Индивидуального предпринимателя (налоговая указала мужской вместо женского), лист А, нужно заполнить только раздел 2 (пол), по требованиям ФИО и сведения о рождении заполняются в случае изменения (исправления) этих данных, соответственно их мы не заполняем, но программа не формирует файл, требует заполнить раздел 1 и 3, как быть?

Где это сказано, что только п.2? Не надо требования отдельных листов 14-й формы на все остальные формы и листы распространять. :)
По формату и п.1, и п.3 листа А обязательные, потому этот контроль не могу убрать.
 

Sambrero

Местный
16 Май 2011
373
32
Я ни в коем случае не спорю, просто хочу быть уверена, что заполнив эти два пункта не получу отказа. Не поленилась и отсканировала лист требований, где указано в самом низу
пункт 15.5. Лист А «Сведения о данных индивидуального предпринимателя» заполняется в случае изменения (исправления) фамилии, имени, отчества, сведений о рождении индивидуального предпринимателя - иностранного гражданина или лица без гражданства.
И в налоговой нам дали заявление в формате Exсel, где указали только пункт 2 (т.е. пол) к заполнению. Но если вы уверены, что данную информацию,т.е. ФИО и сведения о рождении нужно вносить снова, не внося каких-либо изменений, не смею спорить.
 

Вложения

  • IMG.jpg
    IMG.jpg
    110 KB · Просмотры: 13

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Я ни в коем случае не спорю, просто хочу быть уверена, что заполнив эти два пункта не получу отказа. Не поленилась и отсканировала лист требований, где указано в самом низу
пункт 15.5. Лист А «Сведения о данных индивидуального предпринимателя» заполняется в случае изменения (исправления) фамилии, имени, отчества, сведений о рождении индивидуального предпринимателя - иностранного гражданина или лица без гражданства.
И в налоговой нам дали заявление в формате Exсel, где указали только пункт 2 (т.е. пол) к заполнению. Но если вы уверены, что данную информацию,т.е. ФИО и сведения о рождении нужно вносить снова, не внося каких-либо изменений, не смею спорить.

Не-не, я за них не отвечаю. Если они вам так указали, то запросто получите отказ. Почти наверняка получите. Но насколько я понимаю, незаконный. Программу, повторюсь, поменять не могу - xsd-схема не пропустит файл без п.1 и п.3
 
  • Мне нравится
Реакции: Sambrero

M_A

Местный
30 Сен 2008
201
380
Ну как версия? Пробовал кто кладр обновить?

Обновление московской базы КЛАДР прошло успешно.
При попытке обновить всю база КЛАДР выдается сообщение об ошибке: «Ошибка загрузки -> Превышено число блокировок файлов общего доступа. Увеличьте значение параметра реестра MaxLjcksPerFile.».
 
  • Мне нравится
Реакции: bmn77

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Обновление московской базы КЛАДР прошло успешно.
При попытке обновить всю база КЛАДР выдается сообщение об ошибке: «Ошибка загрузки -> Превышено число блокировок файлов общего доступа. Увеличьте значение параметра реестра MaxLjcksPerFile.».

А когда выдается это сообщение? Сразу или посреди загрузки?
 

M_A

Местный
30 Сен 2008
201
380
А когда выдается это сообщение? Сразу или посреди загрузки?

В окне обновления нажимаю кнопку «Пуск» и через несколько секунд выдается это сообщение.
Пробовал обновить базы сразу по 3 субъектам, проблем нет, обновление прошло успешно.
 
  • Мне нравится
Реакции: bmn77

denziko

Новичок
16 Июл 2013
19
4
Ну как версия? Пробовал кто кладр обновить?

в справке "Обновление БД КЛАДР" :

Картинка говорит сама за себя:

"Загрузка выполнена -> Время: 14 ч 43 мин 10 сек"

както пробовать боязно :))) лучше вручну качнуть :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.