Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
можно же "пооквэдово" затереть ненужные - он удалится сам
Я писал уже ранее то же самое о листе Л в 13001
Версия 1.0.7
При открытии и редактировании ранее сохранённого в той же версии файла формы Р13001 не удаляется лист Л "Сведения о кодах по ОКВЭД". Т.е. удаляем лист, переходим на любой лист, возвращаемся на лист Л -- всё вернулось.
Обходится этот косяк удалением всех данных с листа Л и последующим удалением самого листа. Хотя сам пустой лист можно не удалять -- на печать он не выводится, ибо пустой :rolleyes:
Не страшно, т.к. выход есть, но всё-таки неприятно :eek:
Сам лист не удалится после удаления всех кодов, но позволит удалить себя руками без последующего воскрешения при переходе на другие листы ;-)

А вот с исчезновением (но при этом на печать нормально выводится) галки в 13001, Листе Л, внесение сведений об участнике, раздел 4 Доля в уставном капитале?
Напомню, что галка пропадает при переходе на другие листы, но при этом на печать раздел выводится.
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Я писал уже ранее то же самое о листе Л в 13001
Сам лист не удалится после удаления всех кодов, но позволит удалить себя руками без последующего воскрешения при переходе на другие листы ;-)

А вот с исчезновением (но при этом на печать нормально выводится) галки в 13001, Листе Л, внесение сведений об участнике, раздел 4 Доля в уставном капитале?
Напомню, что галка пропадает при переходе на другие листы, но при этом на печать раздел выводится.

Что касается ОКВЭДов - в 1.0.10 вас ждет приятный сюрприз.

Про галку ничего не понял. Откуда в листе Л 13001 (ОКВЭДы) галка и доля участия то? ;) С этим багом поборолись давно, уже даже забыл, как именно :( Придется вспоминать. Скажите точно, в каком из листов какой формы он выжил?
 
  • Мне нравится
Реакции: RusReg

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Gp59, лучше знать заранее, чтобы потом поюзав еще больше обрадоваться. Хотя каждому свое:cool:
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
Про галку ничего не понял. Откуда в листе Л 13001 (ОКВЭДы) галка и доля участия то? С этим багом поборолись давно, уже даже забыл, как именно Придется вспоминать. Скажите точно, в каком из листов какой формы он выжил?
Ой, сильно извиняюсь, "смешались в кучу кони, люди" :eek:
__________________________________________________
Про коды ОКВЭД в форме 13001 отдельно, цитата в моём посте выше, тут всё понятно, в 14001, насколько я понимаю, с кодами то же самое. Но раз:
Что касается ОКВЭДов - в 1.0.10 вас ждет приятный сюрприз.
то с нетерпением ждёмс :rolleyes:
__________________________________________________
Теперь про долю участника в той же 13001 отдельно, только лист я попутал, итак:
ФДГР 1.0.7, Р13001, Лист Е, Раздел 1, значение 1 - внесение сведений о новом участнике, Раздел 4 - Доля в уставном капитале, ставим галку, заполняем 4.1 и 4.2.{1|2|3}, переходим на любой другой лист, возвращаемся -- галки нет, при этом на печать Раздел 4 выводится с теми значениями, которые были указаны в 4.2 ранее.
Если снова поставить галку, значения в 4.2 соответственно так же отображаются.

Одним словом -- просто пропадает галка Раздела 4 при уходе с этого листа.
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Да как проявляется глюк я помню :) Он повсеместно был. Выжил только в 14001 лист Е? Больше нигде нету его?

UPd. Стоп. В 1.0.7. конечно есть. В 1.0.9. уже его нету. :vediprilichno:, не смущай общественность!
 
  • Мне нравится
Реакции: RusReg

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
Выжил только в 14001 лист Е? Больше нигде нету его?
В 13001 в Листе Е!
В 14001 эти данные находятся в Листе Д и там этот глюк точно так же присутствует!
И проявляется в обеих формах только при установленном в Разделе 1 соответствующего Листа значении 1 - внесение сведений о новом участнике. При значении 3 - внесение изменений в сведения об участнике - глюка нет.

*Везде речь о 1.0.7
 

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
А мне подскажите что это такое, пишу в населенном пункте название пункта а он рядом в скобках что-то пишет Городищи пгт [переподч.]

Он почему-то, то, что должно быть в нас.пункте мне вписывает в графу город...
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
А мне подскажите что это такое, пишу в населенном пункте название пункта а он рядом в скобках что-то пишет Городищи пгт [переподч.]

Он почему-то, то, что должно быть в нас.пункте мне вписывает в графу город...

Ну значит теперь это город :rolleyes:

Если есть что-то в [], значит адрес не актуальный. Его можно использовать только при исключении/изменении адреса филиала. А новое по нему нельзя регистрировать - вернут.
 
  • Мне нравится
Реакции: Luba-fcsm

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
А че делать то? Так и оставлять п Городищи в строке город, я как-то боюсь отказы получать)))
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
А че делать то? Так и оставлять п Городищи в строке город, я как-то боюсь отказы получать)))

Как что? Развивать в себе храбрость! Можно еще инспектора потыкать носом, что в КЛАДРе этот п. на уровне города, чтоб не перепугался, когда увидит.
 

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
Как что? Развивать в себе храбрость! Можно еще инспектора потыкать носом, что в КЛАДРе этот п. на уровне города, чтоб не перепугался, когда увидит.

:D как скажешь, но мне кажется инспекторам пофиг че я им скажу, ну и ладно:yahoo:
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Если есть что-то в [], значит адрес не актуальный. Его можно использовать только при исключении/изменении адреса филиала. А новое по нему нельзя регистрировать - вернут.
А, если это адрес прописки учредителя?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.