Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,773
4,138
г. Москва
Вопросы "Как лечить/что делать?" при виде данного сообщения меня просто убивают. Если слов "ПЕРЕШЛИТЕ ФАЙЛ Err.log РАЗРАБОТЧИКАМ" недостаточно, то медицина бессильна.

Я даже готов новый ноут для этого приобрести, только ради того, чтобы прога работала!!!!

Неужели нет выхода???
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,773
4,138
г. Москва
Сообщение "ПЕЧАТЬ И ВЫГРУЗКА НЕВОЗМОЖНЫ. ПЕРЕШЛИТЕ ФАЙЛ Err.log РАЗРАБОТЧИКАМ" появляется до запуска модуля печати. Соответственно, нет возможности из модуля отправить что-либо в PDF.

С этим ничего поделать нельзя.
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
С этим ничего поделать нельзя.

Да елки ж палки! У этого сообщения может быть миллион причин. Оно появляется из-за введения некорректных данных. Оно конечно не хорошо, что программа позволяет в некоторых местах вводить такое, однако всё равно прога работоспособна.

Дистанционно помочь не могу, но если отправить err.log на горячую линию, то 2-3 часа и вам расскажут какой реквизит нужно исправить, чтобы всё работало.
 
  • Мне нравится
Реакции: RusReg

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
Коллеги, нужна Ваша помощь!
Собираемся написать письмо с пожеланиями к программе от регфорума, согласитесь ли Вы поучаствовать в составлении предложений? Хочу создать отдельную тему или публикацию непосредственно для этой цели, чтобы всё могли добавить свои предложения и обсудить другие. Нужно ли это?
 
  • Мне нравится
Реакции: RusReg

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Нет!
Куда вы его писать то собрались? В ФНС? Ну-ну... Перешлют нам с ремаркой "выполнить и доложить". Ничего хорошего из-под палки не ждите. :diablo:

1.0.10 так и так скоро выйдет. С исправленной 14002 и загрузкой КЛАДРа.
 

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
Нет!
Куда вы его писать то собрались? В ФНС? Ну-ну... Перешлют нам с ремаркой "выполнить и доложить". Ничего хорошего из-под палки не ждите. :diablo:

1.0.10 так и так скоро выйдет. С исправленной 14002 и загрузкой КЛАДРа.

а история ввода по юр лицам и фио с инн будет?;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

Slider SN

Пользователь
29 Окт 2010
50
10
bmn, не забудьте в новой версии исправить данный баг проги (Slider SN)
Найден небольшой глюк... прога 1.0.7 (1.0.9) форма 14001 - открываешь форму ранее сделанную, где была смена директора и кодов (коды на двух листах "Н"), вносишь нужные изменения, удаляешь один лист Н и если перейти на какой-либо другой лист, пусть даже "Р" и потом вернуться обратно к листу "Н", то заново появляется удаленный лист "Н" с кодами....
 

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
bmn77, я как и многие другие здесь очень довольна твоей работой и очень благодарна тебе за отзывчивость и оперативность.:rose: И я отлично понимаю что от добра добра не ищут, и что из-под палки ничего хорошего не делается. Поэтому я не имею самоцелью написать письмо, чтобы Вам там его спустили как указание. Но тема по доработкам, возможно, была бы полезна непосредственно Вам, чтобы видеть в каких улучшениях заинтересовано большее число пользователей и в соответствии с этим планировать работу. Во-вторых, возможно необходимость некоторых улучшений необходимо пролобировать таким письмом, чтобы твоё начальство понимало, что это действительно нужно сообществу, а не ты придумал. В-третьих, разве это не возможность для поощрений, быстро выполнить поступившее распоряжение, о котором ты уже заранее будешь в курсе и подготовишься? ;) А мы потом и благодарность напишем команде разработчиков и в ФНС отправим. В любом случае, что бы ты не решил, я никаких писем без твоего ведома, отправлять не буду. Но тема с предложениями, где они не затеряются, с возможностью голосовалки по важности, то чем повредит?:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Княжа и dmb

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
bmn, не забудьте в новой версии исправить данный баг проги (Slider SN)
Найден небольшой глюк... прога 1.0.7 (1.0.9) форма 14001 - открываешь форму ранее сделанную, где была смена директора и кодов (коды на двух листах "Н"), вносишь нужные изменения, удаляешь один лист Н и если перейти на какой-либо другой лист, пусть даже "Р" и потом вернуться обратно к листу "Н", то заново появляется удаленный лист "Н" с кодами....

Не могу обещать, не мой кусок. Благо не смертельный глюк, мало кому весь лист мешает, можно же "пооквэдово" затереть ненужные - он удалится сам.
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Но тема с предложениями, где они не затеряются, с возможностью голосовалки по важности, то чем повредит?:)

Я итак прекрасно помню, что нужно. Но конец года... Тут столько всякого. А одни только ответы на письма (не считая исправлений по ним) времени отнимают... :mad:

В-третьих, разве это не возможность для поощрений, быстро выполнить поступившее распоряжение?
Осыпь чутка :smoke: :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.