Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
Если ты имеешь ввиду автонабор и переим. объекта, то он вроде и был до этого ;)

Спасибо:) у меня просто почему что если набирать лештавская 1-я то он пишет в конце это примечание, а если написать 1-я лештавская, то все отлично:)
 
  • Мне нравится
Реакции: nick-on

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
RusReg, ну насколько это полезная фича... Не знаю, я всегда табом пользуюсь для переключения в полях (только ОКВЭДы энтером)... Так что чисто случайно узнали. Но теперь знаем и готовы.

Не думаю, что это специально делалось. Скорее всего это какая-то встроенная фича визуального компонента с маской из одних цифр и её, по идее, следует отключить.
 
  • Мне нравится
Реакции: RusReg и Наивный

Ko4evnik

Местный
18 Фев 2008
852
105
Ым, вопрос по 11001

заполнен лист на директора, он же заявитель.
заполнен лист на заявителя.
однако при выводе на печать лист заявителя пустой
как так?
 

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
Ым, вопрос по 11001

заполнен лист на директора, он же заявитель.
заполнен лист на заявителя.
однако при выводе на печать лист заявителя пустой
как так?

Почему в листе Заявителей (Лист Н) по форме 11001 часть данных не печатается?

Так и должно быть. Внимательно изучите Приложение № 20 к приказу ФНС России от 25 января 2012 г. № ММВ-7-6/25@ относительно данного Листа данной формы. Требования входят в комплект поставки. (Файл Прил-В7905-20.doc ищите в каталоге программы)

Почему в листе Заявителей (Лист Н) по форме 11001 не формируется страница 2?

Это происходит потому, что пустые страницы печататься и не должны. А если вы заполнили пп. 4.4, 4.5 и 4.6 в любом сочетании, то программа в вашем случае просто игнорирует эти данные и это правильно. Внимательно изучите Приложение № 20 к приказу ФНС России от 25 января 2012 г. № ММВ-7-6/25@ относительно данного Листа данной формы. Требования входят в комплект поставки. (Файл Прил-В7905-20.doc ищите в каталоге программы)
 
  • Мне нравится
Реакции: zzz131 и bmn77

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,773
4,138
г. Москва
Обновился до Версии 1.0.9.

При попытке вывода на печать появляется посреди экрана: "ПЕЧАТЬ И ВЫГРУЗКА НЕВОЗМОЖНЫ. ПЕРЕШЛИТЕ ФАЙЛ Err.log РАЗРАБОТЧИКАМ".

Сохраняет нормально.

Как лечить?)
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
обновился до 1.0.9, теперь в листе З "ДОЛЯ ОБЩЕСТВА" в 14 форме оставляет пустые поля 2.2.1 - 2.2.3 (проценты, дроби и т.д.), доля общва=0

в 1.0.5. вроде (?) были прочерки

не будет ли отказа?
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Обновился до Версии 1.0.9.

При попытке вывода на печать появляется посреди экрана: "ПЕЧАТЬ И ВЫГРУЗКА НЕВОЗМОЖНЫ. ПЕРЕШЛИТЕ ФАЙЛ Err.log РАЗРАБОТЧИКАМ".

Сохраняет нормально.

Как лечить?)

попробуй напечатать в ПДФ и потом его уже распечатать , не?
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
doPDF прогу поставь и при печати выбери ее как принтер, получится ПДФ файл

он то потом точно напечатается, без косяков, причем на любых компах и принтерах результат будет выглядеть одинаково
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
обновился до 1.0.9, теперь в листе З "ДОЛЯ ОБЩЕСТВА" в 14 форме оставляет пустые поля 2.2.1 - 2.2.3 (проценты, дроби и т.д.), доля общва=0

в 1.0.5. вроде (?) были прочерки

так что с прочерками, господа? это только у меня так или так и должно быть?
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
попробуй напечатать в ПДФ и потом его уже распечатать , не?

Ничего не получится. Сообщение "ПЕЧАТЬ И ВЫГРУЗКА НЕВОЗМОЖНЫ. ПЕРЕШЛИТЕ ФАЙЛ Err.log РАЗРАБОТЧИКАМ" появляется до запуска модуля печати. Соответственно, нет возможности из модуля отправить что-либо в PDF.

Вопросы "Как лечить/что делать?" при виде данного сообщения меня просто убивают. Если слов "ПЕРЕШЛИТЕ ФАЙЛ Err.log РАЗРАБОТЧИКАМ" недостаточно, то медицина бессильна. :girl_hospital:
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.