Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zzz131

Местный
29 Июл 2007
249
93
доброго времени суток,подскажите, плиз, впервые столкнулся с написанием адреса с указанием помещения, проверьте, правильно ли я мыслю и укажу в заявлении следующий адрес:
д.32, пом.VII, комн.7


"ДОМ" (первое поле для домов и т.д.) "32" (там где номер дома)
строения у меня нет, поэтому там ничего и не пишу
"ПОМЕЩЕНИЕ" (первое поле для офиса и т.д.) "VII, комната 7" (там где номер - для этого поля.
ПРАВИЛЬНО ЛИ ТАК или есть другие мнения?
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
zzz131, имхо верно. Последовательность "помещение-комната" прописывайте как в гар. письме от собственника.
 

zzz131

Местный
29 Июл 2007
249
93
Последовательность "помещение-комната" прописывайте как в гар. письме от собственника.
это то мне понятно, главное, как правильно написать это в заявлении....
в гарантийном так и прописано: д.32, пом.VII, комн.7. а вот как писать в заявлении- это как раз и был мой вопрос, вернее, сомнение, правильно ли я написал.
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
это то мне понятно, главное, как правильно написать это в заявлении....
в гарантийном так и прописано: д.32, пом.VII, комн.7. а вот как писать в заявлении- это как раз и был мой вопрос, вернее, сомнение, правильно ли я написал.
Да, так и писать. Все правильно написали.
 
  • Мне нравится
Реакции: zzz131

Ko4evnik

Местный
18 Фев 2008
852
105
Расскажите, как просто обновить программу. Я смотрю, она вышла уже в версии 1.0.9.
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Рекомендую всем прочитать статью Марго о ФДГР
https://regforum.ru/posts/380_fdgr_besplatnaya_programma_ot_gnivc/#comments
Кто внимательно отчитывает данную тему, большинство фактов из статьи знает. :) Актуальное положение вещей изложено верно, остается вопрос, будут ли обновлять данную сводку по мере выхода новых версий? :D
 
  • Мне нравится
Реакции: alek-t

Gp59

Активист
11 Апр 2007
1,107
329
обновлять данную сводку по мере выхода новых версий?
надеюсь что будут удалять пункты из Приложения по мере их реализации...
Когда станет 0

положение вещей

станет не
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Мы тут методом тыка, случайно выяснили, если в 11001 в ячейке УК ввести сумму, а потом использовать стрелочки вверх или вниз, то меняется сумма соответственно... :rolleyes:
Может это я слоупочу, но приятная мелочь.:love:

Другие формы не проверяла, времени нет(
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
Версия 1.0.7
При открытии и редактировании ранее сохранённого в той же версии файла формы Р13001 не удаляется лист Л "Сведения о кодах по ОКВЭД". Т.е. удаляем лист, переходим на любой лист, возвращаемся на лист Л -- всё вернулось.
Обходится этот косяк удалением всех данных с листа Л и последующим удалением самого листа. Хотя сам пустой лист можно не удалять -- на печать он не выводится, ибо пустой :rolleyes:
Не страшно, т.к. выход есть, но всё-таки неприятно :eek:
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
Мы тут методом тыка, случайно выяснили, если в 11001 в ячейке УК ввести сумму, а потом использовать стрелочки вверх или вниз, то меняется сумма соответственно...
Может это я слоупочу, но приятная мелочь
Выяснилось, что так же меняются и числа в полях ИНН и ОГРН и возможно ещё в каких-то полях. Что уже не совсем
приятная мелочь
Упомянутые поля контролируются и подсветятся при случайном нажатии на стрелочку, но кто знает, где это ещё всплывёт. Например, только что проверил -- то же самое происходит с полями дат (рождения, выдачи, etc.)
Понятно, что это "не бага, но фича", тем не менее в данном случае её польза весьма сомнительна, а возможный вред (ущерб?!) очевиден.
 
  • Мне нравится
Реакции: Наивный

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
Народ, а кто-нибудь сталкивался с таким, пишу улицу, а он в конце вот че стал приписывать, до этого такого не было. Лештавская 1-я ул [переим.]

Все сама разобралась)))
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
RusReg, ну насколько это полезная фича... Не знаю, я всегда табом пользуюсь для переключения в полях (только ОКВЭДы энтером)... Так что чисто случайно узнали. Но теперь знаем и готовы.
 

nick-on

Местный
19 Фев 2011
577
526
Москва
Народ, а кто-нибудь сталкивался с таким, пишу улицу, а он в конце вот че стал приписывать, до этого такого не было. Лештавская 1-я ул [переим.]

Все сама разобралась)))

Если ты имеешь ввиду автонабор и переим. объекта, то он вроде и был до этого ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Luba-fcsm
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.