Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

voffka

Местный
2 Окт 2008
481
265
А зачем это нужно? Только чтобы вопросов меньше было?
Чтобы при заполнении у людей не возникало паники, когда они не могут найти соответствующую ОПФ и вопросов будет меньше если рядом с этим полем будет написано "поле заполнять НЕ обязательно" ;)
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Чтобы при заполнении у людей не возникало паники, когда они не могут найти соответствующую ОПФ и вопросов будет меньше если рядом с этим полем будет написано "поле заполнять НЕ обязательно" ;)

Если только ради этого... то лучше не менять. Хоть контроли других полей отработают.
А не могут найти только те, у кого ОПФ устарела и/или в действующем справочнике является обобщением, которое по-хорошему нужно детализировать. Так что у них будет лишний шанс задуматься...

Я вот без понятия, во что в итоге выльется регистрация организации "Объединение юридических лиц РОМАШКА". Может быть инспектор сам присвоит ему какой-нибудь "уточненный" ОПФ, например "Союз потребительских обществ". А может быть просто откажет в регистрации....

До отпуска пытался тут одному это объяснить, но кажется не преуспел :D
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
bmn77, надеюсь отпуск прошел хорошо:)))
Но возвращаюсь к моей проблеме))

Кто сталкивался с проблемой в форме 14002 при уменьшении УК?

Согласно требований:
8.3. В разделе 2 "Вносятся сведения" знаком V отмечается нужный пункт.
Если отмечен пункт 2.1, заполняется раздел 3.
8.4. В разделе 3 "Сведения об уменьшении уставного капитала" указывается дата принятия решения об уменьшении уставного капитала и величина (в рублях), на которую уменьшается уставный капитал.

Заполняем все как положено, но выдает ошибку, что надо и в пункте 2.2 ставить галочку, но ведь мы не отменяем, а первично принимаем это решение.
Как быть...

Ну это так, в список правок. Будем ждать новую версию программы:)
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Княжа, я помню. Но придется подождать некоторое время. Я тут малость :running_nose::girl_hospital:
 

ROSSNALOG

Местный
7 Мар 2008
420
88
Вот с чем столкнулся. Заполнял через программу форму17001. И вот в п.4.3. "Орган принявший решение о регистрации" пытаюсь написать "Талдомский районный совет народных депутатов". Написать то я могу, а вот программа не сохраняет написанное, так как видимо такого органа нет в базе программы. Сталкивался кто с подобным, может кто чего посоветует? так же в графе ОПФ пишу Ассоциация и так же программа не сохраняет написанное.
 

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
У меня латиница в проге мелким регистром пишется. Я что-то упустила в требованиям? Иностранные буквы можно писать не прописными?
 

Gp59

Активист
11 Апр 2007
1,107
329

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
Gp59, форма 14 в листе заявителя (иностранец). в графе номер паспорта. Я уже автоматом без капс лука в проге, а тут на тебе буква мелкая напечаталась.
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
Иностранные буквы можно писать не прописными?
в графе номер паспорта
Там же цифры :dont_know:
Какой конкретно номер раздела?
У меня, например, при выборе в
4.4.1. Вид документа [10] Паспорт иностранного гражданина
в
4.4.4 Кем выдан
пишет прописными (=заглавными)
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
bmn77, выздоравливай:) Негоже болеть.
А какие еще правки стоит ожидать? И сроки будут не ближайшие, я так понимаю.
 

Takeo

Местный
28 Авг 2007
510
104
Москва
у меня постоянно выдает ошибку настройте пути к каталогам, при том, что по умолчанию все пути прописаны....я вручную прописал, перегрузил комп, все равно ошибку выдает, КЛАДР распаковывал потом в другую папку, все равно ошибка....что делать, может эта версия 1.0.9 глючит?
 

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
у меня постоянно выдает ошибку настройте пути к каталогам, при том, что по умолчанию все пути прописаны....я вручную прописал, перегрузил комп, все равно ошибку выдает, КЛАДР распаковывал потом в другую папку, все равно ошибка....что делать, может эта версия 1.0.9 глючит?

У вас все четыре графы с путями заполнены?
 

advise2013

Новичок
23 Сен 2013
9
0
Подскажите пожалуйста!! При заполнении формы Р12001 с помощью последней программы ГНИВЦ, программы не выдает к заполнению п. 5.1 и 5.2. (Отметка о лице, за свидетельствующем подпись и ИНН) на странице 3 Листа О. По горячей линии сказали, что заполняется все нотариусом вручную. Кто-нибудь сталкивался с этим?
 

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
Подскажите пожалуйста!! При заполнении формы Р12001 с помощью последней программы ГНИВЦ, программы не выдает к заполнению п. 5.1 и 5.2. (Отметка о лице, за свидетельствующем подпись и ИНН) на странице 3 Листа О. По горячей линии сказали, что заполняется все нотариусом вручную. Кто-нибудь сталкивался с этим?

Ну все правильно нотар заполняем это сам
 
  • Мне нравится
Реакции: advise2013
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.