Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
bmn77, а можешь проверить печать в текстовых полях букв Ё и Й? приблизительно в полях с ФИО и наименованием ЮЛ. А может и даже в ФИО ИП-шника. Уточнить где именно - не смогли.
А то ... пожаловались, что в нашей набивалке эти буквы не печатаются (типа вместо них Е и И)...
Мы (с твоим начальником) не поверили, но пообещали проверить.
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
У меня дежавю? Ну посмотрел еще раз - в случайном месте печатается. А вообще вопрос к разрабам модуля печати.
 

Voффka

Местный
22 Апр 2009
648
26
Москва
Программа не знает город заявителя (Версия 1.0.9) и соответственно не печатает. В КЛАДРе на регфоруме город есть. И как с этим быть? Заполнять вручную х-левские файлы?
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Программа не знает город заявителя (Версия 1.0.9) и соответственно не печатает. В КЛАДРе на регфоруме город есть. И как с этим быть? Заполнять вручную х-левские файлы?
На форуме одни Ванги и телепаты, знают о каком вы городе
274.gif
 

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
Программа не знает город заявителя (Версия 1.0.9) и соответственно не печатает. В КЛАДРе на регфоруме город есть. И как с этим быть? Заполнять вручную х-левские файлы?

1. Проверить последняя ли версия/Обновить КЛАДР в программе
2. Проверить точно ли правильно вводите город и его нет (может район не написали перед этим или ещё что упустили)
3. Если ничего не помогло, а в ФИАСе адрес есть, то написать разработчикам а форму откорректировать в пдф или в дрг.
 
  • Мне нравится
Реакции: Voффka

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Margo, надо не забывать, что некоторые города вводятся с выбором края, а некоторые без. Не всегда поможет обновление КЛАДР.
А на счет 3 пункта, слишком долго, человеку судя по всему надо здесь и сейчас.
 
  • Мне нравится
Реакции: Voффka

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
Margo, надо не забывать, что некоторые города вводятся с выбором края, а некоторые без. Не всегда поможет обновление КЛАДР.
А на счет 3 пункта, слишком долго, человеку судя по всему надо здесь и сейчас.
А я и не забываю, пункт 2 как раз о вводе. А пункт 3 быстрее чем эксель, имхо конечно.
Но помоему человеку уже ничего не надо это мы тут спорим:D
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Я бы рекомендовал эти пункты строго в обратном порядке проходить. Сперва пробить по ФИАС. Если не нашелся, искать тот же адрес, но введенный "как-то хитрО". В случае отсутствия в базе программы, но присутствия в ФИАС - обновлять базу. Пока только на сайте искать версию базы (а там мы давненько не обновляли), но скоро будет версия с режимом самостоятельного обновления*.

А вот нам писать по этому поводу бесполезно.

* (если бы вы знали какое это муторное дело - не просили б этот режим)
 
  • Мне нравится
Реакции: zzz131 и Voффka

Voффka

Местный
22 Апр 2009
648
26
Москва
Княжа,
Margo, спасибо! проблема решилась путем сноса программы и установки ее заново. ура!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.