Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
если ИФНС их все равно не сможет считать? или все таки лучше заполнить в exel ?
Предполагаю что скоро будут требовать дискетки с файлами заявления.
Удобно считал файл и вся инфа в базе и никаких тебе ошибок инспекторов по внесению данных в базу не будет.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
вот и думаю, есть ли смысл в этих штрих кодах...если ИФНС их все равно не сможет считать? или все таки лучше заполнить в exel ?
С чего все это взяли?:dont_know:

Минус программы
А если ОКОПФ посмотреть?:)
Ну-ну.:D

Где его искать?
Наверное, где-то в папках программы...
 

indy

Местный
13 Окт 2009
786
71
Москва

indy

Местный
13 Окт 2009
786
71
Москва
indy, это уже новая версия? Я пока видела только версию 1.0.0....

да, НОВАЯ - 1.0.2. установите ее и сами все увидите (через "Панель задач" - "Установленные программы"). даже ярлык на Рабочем столе они по новому назвали - не ФДГР, а полностью...
 

Frostlayer

Местный
4 Июл 2013
516
30
у заполнил форму р14001 (выход участника из ООО) заполнил все необходимые листы фирма, Д, З, Р. после каждой заполненной страницы пытался нажать кнопку "ГОТОВО." но она никак не реагирует. Далее я нажимаю кнопку сформировать в XML но программа выдает следующее: "Обнаружены ошибки: Найдены ошибки при заполнениии формы проверьте введенные данные: Не привязаны данные в RULObj-Физическое лицо-доверетельные управляющий-Данные российского ЮЛ, введенные в ЕГРЮЛ на основании данной записиНе привязанные данные в FLObj-Физичесое лицо-доверительный управляющий -Данные российского ФЛ, внесенные в ЕГРЮЛ на основании данной записи Файл не сформирован". меня следующая проблема, кто может помочь?
 

Frostlayer

Местный
4 Июл 2013
516
30
заполнил форму р14001 (выход участника из ООО) заполнил все необходимые листы фирма, Д, З, Р. после каждой заполненной страницы пытался нажать кнопку "ГОТОВО." но она никак не реагирует. Далее я нажимаю кнопку сформировать в XML но программа выдает следующее: "Обнаружены ошибки: Найдены ошибки при заполнениии формы проверьте введенные данные: Не привязаны данные в RULObj-Физическое лицо-доверетельные управляющий-Данные российского ЮЛ, введенные в ЕГРЮЛ на основании данной записиНе привязанные данные в FLObj-Физичесое лицо-доверительный управляющий -Данные российского ФЛ, внесенные в ЕГРЮЛ на основании данной записи Файл не сформирован". Как исправит эту ошибку? кто-то может помочь, добрым советом?
 

indy

Местный
13 Окт 2009
786
71
Москва
indy, вы ее здесь скачали : http://www.nalog.ru/el_usl/no_software/prog_ur/4195313/ ?

А на выходе она новая оказалась?

да, вот здесь (у меня она уже в закладках браузера) - http://www.nalog.ru/el_usl/no_software/prog_ur/4195313/

Вы скриншот мой видели ?... если ДА, то такой вопрос бы не задавали.
 

Frostlayer

Местный
4 Июл 2013
516
30
А где же взять новую версию, я так понимаю, ее еще нет?
 

Frostlayer

Местный
4 Июл 2013
516
30
kuka, --------------------------------------------------------------------------------

А где же взять новую версию, я так понимаю, ее еще нет?
 

indy

Местный
13 Окт 2009
786
71
Москва

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    134.5 KB · Просмотры: 66
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.