Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Markus

Местный
21 Авг 2007
659
477
Москва
Или я что-то не так делаю, или программа глючит: заполнил форме № 14001 на смену места нахождения общества (до этого на форуме обсуждалось, что можно теперь смену адреса делать не только через 13-ю, но и через 14 форму)- всё прошло нормально, за исключением того, что программа не выдаёт лист Р страницу 4 - в чём причина?
 

Frostlayer

Местный
4 Июл 2013
516
30
indy,
там же, где и старую. внимание на скриншот - ВЕРСИЯ 1.0.2 !!!
Тоесть, нужно удалить ту программу которую я установил, скачать опять ее с сайта налоговой, установить, а по факту у меня установиться новая версия?
 

indy

Местный
13 Окт 2009
786
71
Москва
indy,

Тоесть, нужно удалить ту программу которую я установил, скачать опять ее с сайта налоговой, установить, а по факту у меня установиться новая версия?

можете сразу новую ставить - поверх старой. я именно так делал и все заработало сразу. они в разные папки ставятся уже по умолчанию.
 

indy

Местный
13 Окт 2009
786
71
Москва
да, версия действительно 1.0.2, однако вышеуказанных проблем она не устраняет!!! как не печаталось, так и не печатается!!!

я не говорил что она печатает... главное то, что ставится на Win7x64 + Офис 32 бит.
 

Юрий81

Местный
6 Апр 2007
280
73
Москва
indy, ставил 2 раза заново сегодня, ничего не удалял, устанавливалась в ту же папку что и вчера.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
до этого на форуме обсуждалось, что можно теперь смену адреса делать не только через 13-ю, но и через 14 форму
Можно, но при определенных условиях.
Если и устав меняете, то только 13.
 
  • Мне нравится
Реакции: Markus

admzato

Новичок
27 Июн 2013
3
4
Проблему с печатью лишнего листа А в форме Р14001 они решили (версия 1.0.2),но после изменений появилась другая проблема:
Теперь не печатается последний лист с подписью заявителя и сведениями о нотариусе, т.е. разделы 5 и 6 листа Р
 

indy

Местный
13 Окт 2009
786
71
Москва
indy, ставил 2 раза заново сегодня, ничего не удалял, устанавливалась в ту же папку что и вчера.

может и от версии Windows зависит... у меня новая версия создала при установке подпапку "ФДГР". точно помню, что до установки версии 1.0.2 ее не было...
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
4,026
1,146
Москва
блиииииииииииииин)))а теперь не получается переустановить программу

вылезает какая-то ошибка 2738
 

Annabelle

Пользователь
16 Ноя 2011
73
0
Подскажите, пожалуйста, по какой причине программа может не распечатывать лист Р заявления страницу 4 (для подписей заявителя и нотариуса) по 14 форме?

причем в самой программе выбираем в разделе 5 пункт 2 - выдать заявителю или лицу, действующему на основании доверенности.
 

Markus

Местный
21 Авг 2007
659
477
Москва
Подскажите, пожалуйста, по какой причине программа может не распечатывать лист Р заявления страницу 4 (для подписей заявителя и нотариуса) по 14 форме?

причем в самой программе выбираем в разделе 5 пункт 2 - выдать заявителю или лицу, действующему на основании доверенности.

Такая же проблема - я уже задавал этот вопрос выше - пока никто не ответил.
 

_Александр

Новичок
5 Авг 2010
18
8
Сегодня воспользовался программой ГНИВЦ для генерации заявлений (ФДГР) и с удивлением обнаружил, что данная программа во всех незаполненных ячейках ставит прочерки. Как-то странно получается: с одной стороны все пишут, что прочерки не нужны (см. тут), с другой стороны программа ГНИВЦ/ФНС их ставит.

Кстати, программа ГНИВЦ (ФДГР) клеточки не отрисовывает вовсе.

Кто-нибудь уже подал документы без прочерков?
 

la127

Местный
5 Окт 2009
342
81
Друзья!!!! Помогите!!! Заполняю новую форму... текст во вложении... Что делать-то????


такую же запись выдает+ наследство:eek:
 

Raymond Rambert

Пользователь
18 Янв 2011
80
29
Москва
пофиксили проблему с листом на заявителя в 11 форме. теперь печатается только 1 и 3 стр листа Н с цифрой 1 в разделе 1
 
  • Мне нравится
Реакции: gola
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.