Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
k3n, у меня опять вопрос по формату файлов. Я несколько раз спрашивал про xml, но вы так и не ответили :(
1.Где есть описание этого формата xml для регистрации?
2.Будет ли возможность в ФДГР загружать данные из xml файла? Думаю это очень нужная возможность.
3.Зачем нужен формат dgr, почему не использовать xml? В справке есть описание - чтобы не было путаницы, но это как-то сильно расплывчато.
Особенно убивает кодирование адреса не слова, а цифровым кодом, как в кадастровых документах.
4.Зачем для dgr был придуман свой формат, отличный от xml?
5.Где есть описание dgr?

Меня это все интересует не с теоретической, а с практической точки зрения. Чтобы можно было сформировать dgr или xml файл в одной программе, а из ФДГР только распечатать с 2-ШК.
 

Владимир72

Новичок
15 Июл 2009
11
1
Саратов
Сегодня установил и начал работать, выявились следующие баги: в 14 форме при смене руководителя упрямо вылезает вторым листом чистый лист со сведениями о наименовании организации и иногда не вносит код подразделения (лечил блокнотом)))
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва

Владимир72

Новичок
15 Июл 2009
11
1
Саратов
Сегодня ещё на открытие Аношки 11 заполнял, вроде получилось, ради интереса трехзначный Оквэд попробовал поставить, выдаёт ошибку. Шайтанмашина)
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
Не..ну реально уже не смешно..
Так все таки?
Приложение N 20 к приказу ФНС России от 25 января 2012 г. N ММВ-7-6/25@ написал(а):
1.16. Форма заявления может заполняться с использованием программного обеспечения, предусматривающего при распечатывании вывод на страницах заявления двумерного штрих-кода.
А если от руки, или если ПО не предусматривает никаких кодов, то без кодов. В кодах этих, на секундочку, закодирована вся информация с листа, как вы себе представляете это вручную осуществить? Потому и сарказм в моём предыдущем каменте.
 

Monstr1984

Новичок
4 Июл 2013
3
0
Люди, подскажите - неужжели в последней версии программы не исправили печать в квадратиках?

Налоговая загибает :(
 

vaho83

Пользователь
8 Июл 2009
52
2
Установил программу версии 1.0.2 однако при заполнении формы 11001 лист H 2 заявления всё равно распечатывается, несмотря на то что не заполнен и галка напротив пункта 4 не стоит . Как с этим бороться?
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
У нас некоторые господа до настоящего времени подавали с трехзначным
Так до настоящего времени и было минимум с трёхзначными :rolleyes:
А писал я к тому, что дело не в шайтанмашине, а в Приложение N 20 к приказу ФНС России от 25 января 2012 г. N ММВ-7-6/25@
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
Люди, подскажите - неужжели в последней версии программы не исправили печать в квадратиках?
Налоговая загибает
Московская 46 налоговая не принимает?
Не понял вообще. А на каком основании, не спросили? А вот этим мотивировать не пробовали?
Приложение N 20 к приказу ФНС России от 25 января 2012 г. N ММВ-7-6/25@ написал(а):
1.15. При распечатывании заявления на принтере допускается отсутствие обрамления для заполненных и незаполненных знакомест. При этом изменение расположения полей и размеров знакомест не допускается.
 

Андрей27

Местный
3 Июл 2013
224
16
Извините, если не туда вдруг написал...
Просто не очено ясно, необходимо ли при увеличении уставного капитала и смене ген. директора, то что было заполнено в 14 форме относительно долей участников, дублировать в 13 форме? (в предыдущих формах указывалось, что этого делать ненужно) В этих формах судя повсему тоже, но фиг его знает...
и нужно ли в пустых клеточках ставить " - " ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.