Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miracle*

Новичок
5 Июл 2013
8
0
Добрый день!
Возникли следующие проблемы при заполнении формы Р13001:
1. лист К, п.3.1.,4.1. - наименование (при наличии). Наименование у филиала нет, пропустила этот пункт, но программа отказывается печатать, мотивируя тем, что не заполнен п.3.1.! но ведь он заполняется только при наличии наименования у филиала. Ставлю прочерк - печатает, но ведь это неверно, либо я не правильно понимаю?
2. адрес по выписке: корпус 2, литер А. Корпус прописала, а куда прописывать литер? не в в разделе же "квартира"?
 

Zorz

Местный
22 Сен 2008
454
115
Моcква
  • Мне нравится
Реакции: Ксения Клевер

Viktoriya87

Пользователь
5 Июл 2013
33
3
Рязань
Теперь в 14001 лист Р4 печатается, а в клеточке о способе выдача документов, подтв. факт внесения записи в ЕРГЮЛ ставится прочерк, несмотря на выбранное значение:dont_know:
У кого-нибудь еще такое есть?
 
  • Мне нравится
Реакции: РоманычЮРИСТ

А.А.Е.

Новичок
4 Июл 2013
8
0
14001:
- ошибки с доверительным управлением при выходе участника остались (((
- Код подразделения у нового директора всё ещё пропадает

да-да, проблема с доверит. управл. осталась, "не указан статус управляющего долей ФЛ (наследство)".. в форме 14 при смене участников.
а жаль! так ждала, что поправят! ну что ж такое-то((:)eek:
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
11001, перестал вбивать п.д. заявителя в листе "Н", но и фамилиё тож перестал вбивать, или так и надо?
Всё по приказу, с одним учредом тока цифирь "1" вбивается, а вот в 5 пунктик нотар фамилиё рукой вписывает, видимо..
 

pprzz

Новичок
15 Сен 2011
21
2
да-да, проблема с доверит. управл. осталась, "не указан статус управляющего долей ФЛ (наследство)".. в форме 14 при смене участников.
а жаль! так ждала, что поправят! ну что ж такое-то((:)eek:

У меня эта проблема пропала
 

А.А.Е.

Новичок
4 Июл 2013
8
0
а Вы сносили прежнюю версию и новую устанавливали? или просто новую скачали и установили?
 

Б. Лиана

Пользователь
21 Дек 2012
49
1
да-да, проблема с доверит. управл. осталась, "не указан статус управляющего долей ФЛ (наследство)".. в форме 14 при смене участников.
а жаль! так ждала, что поправят! ну что ж такое-то(((
А мне админы новую установили и сразу все распечаталось и про наследство уже ругачка не выскакивает
 

А.А.Е.

Новичок
4 Июл 2013
8
0
А мне админы новую установили и сразу все распечаталось и про наследство уже ругачка не выскакивает

хорошо Вам, админы есть) а я как лох все сама... сама себе админ) попробую снести и заново установить...:eek:
 

frolik-76

Местный
30 Янв 2011
177
5
У меня в 14001 на смену дир: лист нотариуса распечатывается, код подразделения ставится и не пропадает, цифра о способе выдачи док-в на месте
 

Zorz

Местный
22 Сен 2008
454
115
Моcква
Снес старую, потом установил новую
да, поторопился я с придирками...
поставил со сносом старой - пошло.
прошу прощения за дезинформацию

а код подразделения все равно пропадает, если просмотреть лист на старого и вернуться к листу на нового гена.
 

frolik-76

Местный
30 Янв 2011
177
5
А ФИО в форме 11001 в листе на заявителя действительно пропали, но цыфры стоят и я так думаю, что значит этого достаточно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.