Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chupatova

Новичок
13 Фев 2009
28
4
Москва. Сухаревск
Все идеально, после обновления программы делала две 14-ых:
1. 14001 на выход с передачей доли обществу
2. 14001 на распределение доли и изменения по участникам. Сначала прога ругалась, что нет информации после распределения доли общества, поставила ноль и в 2.1 и в 2.2.1 и все заработало, кстати при печати эти нули отсутствуют.

:yahoo::yahoo::yahoo:
 

Frostlayer

Местный
4 Июл 2013
516
30
на сайте ФНС появилась новая версия программы 1.0.1. у меня работает без глюков и ошибок
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,978
2,756
в 13 форме почему то на первой странице где приведение в соответствие ставит 0, хотя ничего не выбрано
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,978
2,756
и еще в 14 форме в новой версии:
если у участника прекращение прав на долю, почему нельзя выбрать размер и номинальную стоимость в программе, доли, которая прекращается.
в листе З на Общество указываем в программе размер доли 0, при формировании на печать не выдает это значение, там пустая графа в пункте 2.1, хотя должно быть 0
 

blondinlaw

Местный
6 Окт 2009
123
10
Москва, ЦАО
Блин, все ок, кроме этой цифры о способе выдачи(( можно ее ручкой поставить?) и когда теперь ждать обновления программы...
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,978
2,756
blondinlaw, у меня проставляет цифру способа выдачи
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,978
2,756
Сначала прога ругалась, что нет информации после распределения доли общества, поставила ноль и в 2.1 и в 2.2.1 и все заработало, кстати при печати эти нули отсутствуют.
у меня тоже отсутсвуют, хотя должны присутствовать
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,978
2,756
blondinlaw, на разных смотрел, смена директора, смена участника, первичка.
 

blondinlaw

Местный
6 Окт 2009
123
10
Москва, ЦАО
regent, помогло!!! первый раз я "поверх устанавливала" и глючило, а сейчас удалила программу полностью и переустановила:)

хахах записывалась на подачу, меня спросили поставили ли мы цифру где способ получения) пожелали удачи! мило)) она нам пригодится! :rofl:
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
Короче, поставил последнюю версию 1.0.1 проги. Ошибка с местом жительства вне территории РФ (для нерезов) осталась неисправленной. Т. е. ни вводить в состав участников, ни назначать руководителем на сегодняшний вечер нерезидента средствами программы нельзя. Письмо написал в ГНИВЦ на эту тему еще днем...
 

zzz131

Местный
29 Июл 2007
249
93
В новой версии, в 11 форме, если несколько учредителей, то печатаются листы на заявителей полностью заполненные, в том числе с паспортными данными и местом жительства, а должно вреде быть только их ФИО
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
В новой версии, в 11 форме, если несколько учредителей, то печатаются листы на заявителей полностью заполненные, в том числе с паспортными данными и местом жительства, а должно вреде быть только их ФИО
Не может быть. Это исправляли.
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Короче, поставил последнюю версию 1.0.1 проги. Ошибка с местом жительства вне территории РФ (для нерезов) осталась неисправленной. Т. е. ни вводить в состав участников, ни назначать руководителем на сегодняшний вечер нерезидента средствами программы нельзя. Письмо написал в ГНИВЦ на эту тему еще днем...
А что за ошибка-то?
 

zzz131

Местный
29 Июл 2007
249
93
Не может быть. Это исправляли.
когда листы на заявителя заполняешь через кнопку "история ввода", то в листах появляются все данные на учредителя, в том числе паспортные и прописка, при печати они все и отражаются, т.е. программа сама их не убирает, так и печатает все данные на каждого учредителя, приходится в листах на заявителя после нажатия кнопки история ввода, стирать все данные, кроме ФИО, или набирать их снова в ручную (только ФИО).
 

Miracle*

Новичок
5 Июл 2013
8
0
Добрый день!
Возникли следующие проблемы при заполнении формы Р13001:
1. лист К, п.3.1.,4.1. - наименование (при наличии). Наименование у филиала нет, пропустила этот пункт, но программа отказывается печатать, мотивируя тем, что не заполнен п.3.1.! но ведь он заполняется только при наличии наименования у филиала. Ставлю прочерк - печатает, но ведь это неверно, либо я не правильно понимаю?
2. адрес по выписке: корпус 2, литер А. Корпус прописала, а куда прописывать литер? не в в разделе же "квартира"?

прошу помочь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.