Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Думаю, что конкретно на эту разработку отдельно -- Федеральное государственное унитарное предприятие «Главный научно – исследовательский вычислительный центр Федеральной налоговой службы» нисколько не получило.
К сожалению это правда. Такова специфика работы ФГУПов при разных ведомствах.
 

Viktoriya87

Пользователь
5 Июл 2013
33
3
Рязань
Пыталась, им пока не дозвониться, и в прошлый раз, когда звонила ибыли реальные косяки в программе, говорили типа "сам дурак":)
 

Viktoriya87

Пользователь
5 Июл 2013
33
3
Рязань
Скажите а формы, созданные с помощью программы (без клеточек) в налоговой принимают или нет?
 
  • Мне нравится
Реакции: vicdream

Tatiana8819

Местный
31 Янв 2012
317
149
МСК
вот при заполнении формы 14, выход-вход участника. продажа доли от общества новому участнику, смена ГД,выдало ошибку с текстом: не привязанные данные в RILObj-физическое лицо-доверительынй управляющий-данные российского ЮЛ, внесенные в ЕГРЮЛ на основании данной записиНе привязанныеданные в FLObj-физическое лицо-доверительный правляюзий-данные российского ФЛ внесенные в ЕГРЮл на основании данной записи
файл не сформирован
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
А кто пробовал формировать другие документы типа - Форма С-09-4 Сообщение о ликвидации.

Шаблоны на эти формы находятся здесь - http://www.gnivc.ru/inf_provision/form_templates/
В какую папку эти шаблоны распаковывать?
Одни шаблоны не помогут. Программа должна сформировать данные в xml файле в нужном формате и вызвать модуль печати. Только тогда можно распечатать нужный документ.
Вообще-то на сайте ГНИВЦ выставляют и этот модуль и шаблоны и описание форматов, чтобы любой программист мог этим воспользоваться и написать свою программу.
Правда описание форматов по формам регистрации пока не выложено... Не потому что их нет, а не понятно как их утвердить. В отличии от деклараций и других документов, ни в одном законодательном акте не написано КТО их утверждает. Но надеюсь и это будет решено
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Пыталась, им пока не дозвониться, и в прошлый раз, когда звонила ибыли реальные косяки в программе, говорили типа "сам дурак"
Ну напишите им на e-mail. Поверьте, чтобы не тветили, они ошибку все-равно зафиксируют. А про страницу для заверения они знают -по этому поводу можно уже не звонить.
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
вот при заполнении формы 14, выход-вход участника. продажа доли от общества новому участнику, смена ГД,выдало ошибку с текстом: не привязанные данные в RILObj-физическое лицо-доверительынй управляющий-данные российского ЮЛ, внесенные в ЕГРЮЛ на основании данной записиНе привязанныеданные в FLObj-физическое лицо-доверительный правляюзий-данные российского ФЛ внесенные в ЕГРЮл на основании данной записи
файл не сформирован
Вот это точно направьте. Если хоть какой-то файл сформировался, то вместе с ним. Если нет - то напишите где и какие реквизиты заполняли, чтобы они повторить смогли и понять где ошибка
 
  • Мне нравится
Реакции: Tatiana8819

Viktoriya87

Пользователь
5 Июл 2013
33
3
Рязань
А можно некоторые листы заполнить в программе, а некоторые в Excel, ведь в программе есть трехмерных штрихкод, а в Excel нет.
 

kuka

Местный
3 Апр 2010
642
277
мск, ЮАО/ЦАО
вот при заполнении формы 14, выход-вход участника. продажа доли от общества новому участнику, смена ГД,выдало ошибку с текстом: не привязанные данные в RILObj-физическое лицо-доверительынй управляющий-данные российского ЮЛ, внесенные в ЕГРЮЛ на основании данной записиНе привязанныеданные в FLObj-физическое лицо-доверительный правляюзий-данные российского ФЛ внесенные в ЕГРЮл на основании данной записи
файл не сформирован

У меня такая ошибка выдавалась при входе-выходе участника. Вообще она у многих, как я поняла, именно при заполнении 14001 когда происходят изменения по участникам.
 

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
У меня такая ошибка выдавалась при входе-выходе участника. Вообще она у многих, как я поняла, именно при заполнении 14001 когда происходят изменения по участникам.


И у меня такая ошибка, я распределяю долю)
 

admzato

Новичок
27 Июн 2013
3
4
Об этой ошибке знают со вчерашнего дня. Надеюсь сегодня поправят.
А вообще-то желательно о таких вещах сообщать на горячую линию. Если конечно хотите, чтобы программа заработала правильно.

Вчера получил ответ по эл. почте от разработчиков. Эта ошибка будет учтена и сегодня новую версию программы выложат в 14-00 МСК
 
  • Мне нравится
Реакции: joe_spider и Morozz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.