Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qqwedsa

Местный
10 Дек 2010
110
1
Распечатанные файлы сохраняются в формате XML. Я заметил ошибку, хочу заменить лист, как мне заново открыть этот файл для распечатки?
 

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
Распечатанные файлы сохраняются в формате XML. Я заметил ошибку, хочу заменить лист, как мне заново открыть этот файл для распечатки?

там есть и другой формат dgr и он заново открывается программой.
 

nastasiya89

Местный
9 Июн 2010
109
2
Подскажите, как вписать в адрес ФЛ адрес: МО, г. _______, в/ч № ___________. Программа не берет данные, пишет что отсутствует населенный пункт или улица.
 

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
Я знаю, но в это случае при распечатке листа по-новой меняется цифры в коде сверху справа.

Вы о двухмерном? так Вы же что-то изменили и он изменился. Почему бы заново не распечатать всю форму исправленную или я чего то не догоняю?
 

qqwedsa

Местный
10 Дек 2010
110
1
Вы о двухмерном? так Вы же что-то изменили и он изменился. Почему бы заново не распечатать всю форму исправленную или я чего то не догоняю?

Спасибо за ответ. А может знаете, в кодах содержится информация о дате распечатки?

ПС. я заметил ошибку после заверения у нотариуса, хочу аккуратно лист заменить, но как бы дата заверения не оказалась ранее даты распечатки, если распечатать все заново.
 

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
ПС. я заметил ошибку после заверения у нотариуса, хочу аккуратно лист заменить, но как бы дата заверения не оказалась ранее даты распечатки, если распечатать все заново.

Наверняка конечно не знаю, но убеждена что такая инфа как дата распечатки точно не должна входить в этот код. Но это легко проверить опытным путём: пересохраните свою форму после 12 часов сегодня и убедитесь что номер не изменился.:)
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Ситуация: есть доля у общества 55% - 5500, и доля у участника 4500 - 45%.
увеличиваю УК за счет вклада 3-го лица на 2500 руб - у него получится 20% в итоге.
в 13001 я изменяю сведения об участниках - у одного изменения, у другого "вход".
Вопрос: Где меняется доля у общества??? там же изменится процентное соотношение...
 

SPRAVKA

Местный
17 Июл 2011
304
87
москва
Аникей, А зачем Вам увеличивать УК? Продайте долю, принадлежащую Обществу (20%) 3-му лицу по договору, а остальные 35% либо продаете участнику, либо остается (до одного года с момента перехода) у Общества.
 
  • Мне нравится
Реакции: Аникей

ab2093

Местный
24 Дек 2008
670
221
Москва
Наверняка конечно не знаю, но убеждена что такая инфа как дата распечатки точно не должна входить в этот код. Но это легко проверить опытным путём: пересохраните свою форму после 12 часов сегодня и убедитесь что номер не изменился.:)

Прямо, как Золушка ...
Можно и не ждать 12-ти, а в системе при загрузке просто время поменять... (Internet отключив)
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446

В 2ШК содержится ровно та информация, которую вы можете увидеть xml-файле, получаемом при выгрузке. 1 в 1.
Соответственно дата есть: например ИдФайл="RO_R24001_0000_0000_110000000001212_20130718_07dca2f5-606f-4096-b56b-bab88cfa5a99". Но никто же вам не помешает поменять на компьютере системную дату на нужную, а потом распечатывать, правда? ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Zorz

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Вот только подмена листа - всё равно плохая идея. Почти уверен, что из кусков штрих-кода после подмены единая картинка не соберётся. Впрочем, 100% не дам.
 

Tatiana8819

Местный
31 Янв 2012
317
149
МСК
обновили программу до последней версии, но осталась проблема - после размеров УК или долей нет точки, как бороться с данной проблемой?
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Вести с полей. В новом офисе (который, к слову, находится на территории городка 46-й инспекции и на входе ваши агенты старательно уговаривают нас воспользоваться вашими услугами по регистрации :rofl: ) жизнь налаживается. Есть вода, электри.., и даже подключили сетку. Осталось дождаться, когда запустят сервер, без которого командная разработка застопорилась и... Короче говоря, уже в пн весьма вероятна новая версия.
 

xpe6a

Местный
25 Янв 2011
308
193
Москва
Вот только подмена листа - всё равно плохая идея. Почти уверен, что из кусков штрих-кода после подмены единая картинка не соберётся. Впрочем, 100% не дам.
В смысле? Т.е. если после распечатки я обнаружил ошибку, нельзя распечатывать исправленный лист, а нужно по новой распечатывать все листы формы?
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
ну да, вот эту самую точку)))))
ну я вот и не знаю как быть с этой точкой, можно без нее обойтись или без нее никак)
Без нее подаем и отказов нет:)


В смысле? Т.е. если после распечатки я обнаружил ошибку, нельзя распечатывать исправленный лист, а нужно по новой распечатывать все листы формы?
Мы после распечатывания проверяем и сразу ошибку меняем... Пока принимают не сканерами можно и так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.